Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Казатин-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
047ЩКишинёв — Москва00:0300:05ежедневно по 08.12
047ЩКишинёв — Москва00:1000:12ежедневно с 09.12
109ШХерсон — Львов00:1100:13только 24 ноября, 8 декабря
109ШХерсон — Львов00:1100:1610, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
041ПДнепр — Трускавец00:1800:25ежедневно с 09.12
041ПДнепр — Трускавец00:1800:30ежедневно по 08.12
110ЛЛьвов — Херсон00:3300:359, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
131ОЖитомир — Одесса00:5001:12ежедневно с 14.06
112ЛЛьвов — Харьков01:3101:33только 6, 8 декабря
771ККиев — Хмельницкий01:4301:45ежедневно
771ЛКиев — Хмельницкий01:4301:45ежедневно
341ФМосква — Кишинёв01:5601:58ежедневно по 08.12
341ФМосква — Кишинёв01:5601:58ежедневно с 09.12
058ЛКовель — Одесса01:4502:16по чётным по 08.12
058ЛКовель — Одесса01:4502:16по чётным с 10.12
140ККаменец-Подольский — Киев02:0702:29по чётным по 28.12
222ОКаменец-Подольский — Киев02:0702:29только 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января
058ШОдесса — Ковель02:1502:37по нечётным по 07.12
058ШОдесса — Ковель02:1502:379, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
139ККиев — Каменец-Подольский02:1202:40по нечётным по 27.12
221ОКиев — Каменец-Подольский02:1202:40только 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
133ЛИвано-Франковск — Николаев02:2802:5210, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев02:3302:55только 27, 29, 30 ноября, 2, 3, 5, 6 декабря
144ЛВорохта — Киев03:1703:19только 25, 27 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
150ЛВорохта — Кременчуг03:1703:19по чётным по 08.12, кроме 28.11
144ЛВорохта — Киев03:1703:199, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 декабря, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
246ЛВорохта — Киев03:1703:19только 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
150ЛВорохта — Полтава03:1703:1912, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
181ККиев — Львов03:1903:21только 22, 23, 26, 27, 30, 31 декабря, 4, 5, 8, 9, 12, 13 января
094БМинск — Одесса03:3503:37только 27, 30 ноября, 4, 7 декабря
094БМинск — Одесса03:3503:37ср, сб
134ШНиколаев — Ивано-Франковск03:2703:49пн, чт, пт, вс по 05.12, а ещё 26.11, 04.12
234ШНиколаев — Львов03:2703:49только 27, 30 ноября, 3, 6 декабря
134ШНиколаев — Ивано-Франковск03:2903:519, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск03:2903:51только 23 декабря
111ОХарьков — Львов04:0504:079, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
111КХарьков — Львов04:0504:07по чётным с 22.12 по 12.01
219ККиев — Черновцы03:5404:20по нечётным с 21.12 по 11.01, кроме 01.01
219ШКиев — Черновцы03:5404:20по чётным с 22.12 по 12.01
086ПНовоалексеевка — Львов04:4004:42только 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
086ПНовоалексеевка — Львов04:4004:4210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
086ДНовоалексеевка — Львов04:4004:423, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
086ПНовоалексеевка — Львов04:5404:56только 4, 6 декабря
088ПНовоалексеевка — Ковель04:4805:12только 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
127ОХарьков — Ковель04:4805:12по нечётным по 07.12
088ПНовоалексеевка — Ковель04:4805:12только 4, 6 декабря
081ЛУжгород — Киев05:1105:13ежедневно по 08.12
081ЛУжгород — Киев05:1105:13ежедневно с 09.12
050ЛТрускавец — Киев05:2205:24ежедневно по 08.12
127ОХарьков — Ковель05:0205:249, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
088ПНовоалексеевка — Ковель05:0205:2410, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
050ЛТрускавец — Киев05:2205:24ежедневно с 09.12
118ШЧерновцы — Киев05:4905:51ежедневно
870КШепетовка — Киев express06:4206:54ежедневно
770ОКаменец-Подольский — Киев07:0207:04ежедневно по 07.12
770ККаменец-Подольский — Киев07:0207:04ежедневно по 07.12
770ОКаменец-Подольский — Киев07:0207:04ежедневно
770ККаменец-Подольский — Киев07:0207:04ежедневно
146ШИзмаил — Киев07:2407:26ежедневно по 08.12
146ШИзмаил — Киев07:2407:26ежедневно с 09.12, кроме 02.01
111ОХарьков — Львов07:1807:39по нечётным по 07.12
207ЛУжгород — Киев07:3807:40по чётным с 28.12 по 12.01
207ШУжгород — Киев07:3807:40по нечётным с 29.12 по 13.01, кроме 01.01
138ДЛисичанск — Хмельницкий07:5007:55ежедневно по 08.12
138ДЛисичанск — Хмельницкий07:5007:55ежедневно с 09.12
177ККиев — Хмельницкий07:4208:04только 15 декабря
748ШТернополь — Киев08:1608:178, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
748ОТернополь — Киев08:1608:17только 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
179ПДнепр — Львов08:1808:35ежедневно с 26.12 по 12.01
868КЖмеринка — Киев express08:3808:44ежедневно по 07.12
868КЖмеринка — Киев express08:3808:44ежедневно
073АМосква — Львов09:0109:0310, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
073АМосква — Львов09:0109:03только 4, 6, 8 декабря
250ЛЧерновцы — Киев09:1009:15ежедневно с 22.12 по 14.01, кроме 01.01
215ККиев — Жмеринка09:1409:16только 14 января
070ЛЛьвов — Мариуполь09:2309:25ежедневно по 07.12
070ЛЛьвов — Мариуполь09:2309:25ежедневно
070ДМариуполь — Львов09:2809:30только 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 8 декабря
070ДМариуполь — Львов09:2809:30ежедневно с 09.12
070ДМариуполь — Львов09:2809:30только 3, 4, 5, 6, 7 декабря
072ДЗапорожье — Чоп10:3510:37ежедневно с 23.12 по 13.01
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург10:2410:48по чётным по 08.12
361ЩКишинёв — Санкт-Петербург10:2410:48по чётным с 10.12
047ЬМосква — Кишинёв10:4910:50ежедневно по 08.12
047ЬМосква — Кишинёв10:4910:51ежедневно с 09.12
223ККиев — Одесса10:4210:58только 29 декабря, 4, 7, 12 января
861ККиев — Шепетовка express10:4210:59сб, вс, кроме 29.12, 04.01, 12.01
861ККиев — Шепетовка express10:4211:00только 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
887ШКоростень — Винница express11:0911:11ежедневно, кроме пн
861ККиев — Шепетовка express11:0011:15только 29 декабря, 4, 12 января
023ММосква — Одесса11:5011:52по нечётным по 07.12
023ММосква — Одесса11:5011:529, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
341ЬКишинёв — Москва11:5411:56ежедневно по 08.12
341ЬКишинёв — Москва11:5411:56ежедневно с 09.12
779ОСумы — Винница12:1612:188, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 18, 19 января, …
209ДКиев — Жмеринка12:1612:18только 9 декабря
220ЛЧерновцы — Киев12:3912:41только 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12 января
220ШЧерновцы — Киев12:3912:41по нечётным с 23.12 по 13.01, кроме 01.01
210ШОдесса — Киев12:3912:41только 20, 21 декабря
780ОВинница — Сумы14:4014:42только 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Казатин, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Кордышевкаавтобусная остановка ~ 5 км
Зализничноеостановочный пункт ~ 6 км
Королевкаавтобусная остановка ~ 6 км
Казатин-2ж/д станция ~ 7 км
Кордышевкаж/д станция ~ 7 км


Информация о железнодорожной станции Казатин-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Казатин-1

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:342716
Код Экспресс-3:2200170

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Казатин-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Казатин-1, города Казатин - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казатин, станция Казатин-1 карта, Казатин карта, добраться до жд станции Казатин-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Казатин, город, Казатин спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. город Казатин. Казатин-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Казатин-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss