Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Казатин-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
047ЩКишинёв — Москва00:0300:05ежедневно с 28.10
109ШХерсон — Львов00:1100:13по чётным по 26.10
109ШХерсон — Львов00:1100:13только 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 24 ноября, 8 декабря
041ПДнепр — Трускавец00:1800:3016, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
047ЩКишинёв — Москва01:0201:04ежедневно по 27.10
112ЛЛьвов — Харьков01:3101:33по чётным по 26.10, кроме 18.10, 22.10, 24.10
112ЛЛьвов — Харьков01:3101:33только 28, 30 октября
112ЛЛьвов — Харьков01:3101:33только 18, 22, 24 октября
771ККиев — Хмельницкий01:4301:45ежедневно
771ЛКиев — Хмельницкий01:4301:45ежедневно
341ФМосква — Кишинёв01:5601:58ежедневно с 28.10
058ЛКовель — Одесса01:4502:16по чётным
140ККаменец-Подольский — Киев02:0702:2917, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
058ШОдесса — Ковель02:1502:37по нечётным, кроме 01.11
139ККиев — Каменец-Подольский02:1202:4018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев02:3302:55только 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27 октября
341ФМосква — Кишинёв02:5302:55ежедневно по 27.10
133ЛИвано-Франковск — Николаев02:3302:5528, 30, 31 октября, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 ноября, …
275ПДнепр — Львов03:0603:08по нечётным по 25.10
144ЛВорохта — Киев03:1703:1918, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
150ЛВорохта — Кременчуг03:1703:1917, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
144ЛИвано-Франковск — Киев03:1703:19только 29 ноября
150ЛИвано-Франковск — Кременчуг03:1703:19только 28 ноября
094БМинск — Одесса03:3503:37ср, сб с 30.10
134ШНиколаев — Ивано-Франковск03:2703:49только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 октября
134ШНиколаев — Ивано-Франковск03:2703:49только 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 23, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря
094БМинск — Одесса04:3104:33только 9, 12, 16, 19, 23, 26 октября
086ПНовоалексеевка — Львов04:4004:42только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
086ПНовоалексеевка — Львов04:4004:42только 12, 16 октября
127ОХарьков — Ковель04:4805:12только 7, 9, 11, 13, 15, 21, 27 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель04:4805:12по чётным по 26.10, кроме 12.10, 16.10
088ПНовоалексеевка — Ковель04:4805:12только 12, 16 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель04:4805:12только 28 октября, 1, 6, 8, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
127ОХарьков — Ковель04:4805:12только 29, 31 октября, 3, 5, 7, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
127ОХарьков — Ковель04:4805:12только 17 октября
127ОХарьков — Ковель04:4805:12только 19, 23, 25 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель04:4805:12только 30 октября, 4 ноября
081ЛУжгород — Киев05:1105:13ежедневно
050ЛТрускавец — Киев05:2205:24ежедневно
118ШЧерновцы — Киев05:4905:51ежедневно
870КШепетовка — Киев express06:4206:54ежедневно
770ОКаменец-Подольский — Киев07:0207:04ежедневно
770ККаменец-Подольский — Киев07:0207:04ежедневно с 27.10
146ШИзмаил — Киев07:2407:26ежедневно
111ОХарьков — Львов07:1807:39только 29, 31 октября
207ЛУжгород — Киев07:3807:40только 15 октября
111ОХарьков — Львов07:2807:42по нечётным по 27.10
138ДЛисичанск — Хмельницкий07:3507:55ежедневно по 27.10
138ДЛисичанск — Хмельницкий07:5007:55ежедневно с 28.10
177ККиев — Хмельницкий07:2808:09только 12, 14 октября
748ШТернополь — Киев08:1608:1717, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
868КЖмеринка — Киев express08:3808:44ежедневно
073АМосква — Львов09:0109:0328, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
070ЛЛьвов — Мариуполь09:2309:25ежедневно по 26.10
070ЛЛьвов — Мариуполь09:2309:2527, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …
070ДМариуполь — Львов09:2809:3028, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, …
073АМосква — Львов09:3909:42по чётным по 26.10
191ККиев — Львов10:3010:32только 12, 14, 26 октября
191ККиев — Львов10:3510:37только 3 ноября
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург10:2410:48по чётным с 28.10, кроме 30.10
104ПМариуполь — Жмеринка10:4810:50вс по 27.10, а ещё 05.10, 14.10, 19.10
047ЬМосква — Кишинёв10:4910:50ежедневно с 28.10
861ККиев — Шепетовка express10:4211:00сб по 26.10, а ещё 06.10, 14.10, 20.10
861ККиев — Шепетовка express10:4211:00сб, вс с 27.10
887ШКоростень — Винница express11:0911:1117, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 ноября, …
104ПМариуполь — Жмеринка11:3711:39только 28 октября
023ММосква — Одесса11:5011:52по нечётным с 27.10, кроме 01.11
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург11:3311:53по чётным по 26.10, кроме 14.10, 16.10, 18.10
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург11:3311:53только 14 октября
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург11:3311:53только 16 октября
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург11:3311:53только 18 октября
341ЬКишинёв — Москва11:5411:56ежедневно с 28.10
047ЬМосква — Кишинёв12:0012:02ежедневно по 27.10
779ОСумы — Винница12:1512:17только 13, 14, 19, 20, 26 октября
779ДСумы — Винница12:1512:17только 13, 14, 19, 20, 26 октября
293ККиев — Жмеринка12:1512:17только 15 октября
779ДСумы — Винница12:1612:18сб, вс с 27.10
779ОСумы — Винница12:1612:18сб, вс с 27.10
023ММосква — Одесса12:4612:48по нечётным по 25.10
341ЬКишинёв — Москва12:5212:54ежедневно по 27.10
780ОВинница — Сумы14:3814:42только 13, 14, 19, 20, 26 октября
780ДВинница — Сумы14:3814:42только 13, 14, 19, 20, 26 октября
780ДВинница — Сумы14:4014:42сб, вс с 27.10
780ОВинница — Сумы14:4014:42сб, вс с 27.10
890КВинница — Коростень express14:4814:50только 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
890КВинница — Коростень express14:4814:50только 14 октября
890КВинница — Коростень express14:4814:50ежедневно, кроме пн с 27.10
885ККиев — Ровно express15:0515:17ежедневно
769ККиев — Каменец-Подольский16:4916:51ежедневно
769ОКиев — Каменец-Подольский16:4916:51ежедневно
867ККиев — Жмеринка express17:0017:02ежедневно
104ОЖмеринка — Мариуполь17:0117:04сб по 26.10, а ещё 04.10, 13.10, 18.10
104ОЖмеринка — Мариуполь17:0117:04только 27 октября
177ОХмельницкий — Киев16:5217:14только 12, 14 октября
772КХмельницкий — Киев17:3317:35ежедневно
772ОХмельницкий — Киев17:3317:35ежедневно
862КШепетовка — Киев express17:5518:22только 19, 20, 26, 27 октября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
747ШКиев — Тернополь18:2218:2318, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
088ЛКовель — Новоалексеевка18:0718:36по чётным по 26.10
088ЛКовель — Новоалексеевка18:1318:36по чётным с 28.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Казатин, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Кордышевкаавтобусная остановка ~ 5 км
Зализничноеостановочный пункт ~ 6 км
Королевкаавтобусная остановка ~ 6 км
Казатин-2ж/д станция ~ 7 км
Кордышевкаж/д станция ~ 7 км


Информация о железнодорожной станции Казатин-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Казатин-1

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:342716
Код Экспресс-3:2200170

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Казатин-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Казатин-1, города Казатин - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казатин, станция Казатин-1 карта, Казатин карта, добраться до жд станции Казатин-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Казатин, город, Казатин спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. город Казатин. Казатин-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Казатин-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss