Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Казатин-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
109ШХерсон — Львов00:1100:1316, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
041ПДнепр — Трускавец00:1800:30ежедневно
047ЩКишинёв — Москва01:0201:04ежедневно
247КЖитомир — Одесса00:5001:12ежедневно по 16.09
112ЛЛьвов — Харьков01:3101:3326, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, …
231ЛИвано-Франковск — Геническ01:1301:43только 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ01:1301:43только 18, 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
771ККиев — Хмельницкий01:4301:45ежедневно
771ЛКиев — Хмельницкий01:4301:45ежедневно
058ЛКовель — Одесса01:4502:1616, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
140ККаменец-Подольский — Киев02:0702:2918, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
058ШОдесса — Ковель02:1502:3716, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
139ККиев — Каменец-Подольский02:1202:4017, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев02:3302:55ежедневно по 15.09
341ФМосква — Кишинёв02:5302:5518, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
341ФМосква — Кишинёв02:5302:55вт, ср, чт, сб по 01.09, а ещё 16.08, 25.08, 01.09
255ШХерсон — Львов03:0603:08только 20, 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14, 18 сентября
144ЛВорохта — Киев03:1703:1917, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28 сентября, …
150ЛВорохта — Кременчуг03:1703:1918, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 сентября, …
144ЛИвано-Франковск — Киев03:1703:19только 18, 20 сентября
150ЛИвано-Франковск — Кременчуг03:1703:19только 19 сентября
287ККиев — Одесса03:1903:21ежедневно, кроме вт по 02.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск03:2703:49ежедневно по 15.09
213ОСумы — Одесса03:5403:58по чётным по 16.09
232ПГеническ — Ивано-Франковск03:3404:06по нечётным по 11.09, кроме 01.09
094БМинск — Одесса04:3104:3316, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
086ПНовоалексеевка — Львов04:4004:4218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
085ДДнепр — Львов04:4004:42только 4, 10, 18, 24, 26 августа
086ДНовоалексеевка — Львов04:4004:42только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9 сентября
127ОХарьков — Ковель04:4805:1217, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
088ПНовоалексеевка — Ковель04:4805:1218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
081ЛУжгород — Киев05:1105:1316, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
081ЛЧоп — Киев05:1105:13только 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября
050ЛТрускавец — Киев05:2205:24ежедневно
114ЛЧерновцы — Геническ05:4905:51только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8 сентября
114ШЧерновцы — Геническ05:4905:51только 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6 сентября
118ШЧерновцы — Киев05:4905:51ежедневно с 09.09
870КШепетовка — Киев express06:4206:54ежедневно
770ОКаменец-Подольский — Киев07:0207:04ежедневно
280ПГеническ — Жмеринка07:1507:17только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября
280ДГеническ — Жмеринка07:1507:17по нечётным по 31.08, кроме 11.08, 19.08, 25.08
146ШИзмаил — Киев07:2407:2616, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
111ОХарьков — Львов07:2807:42по нечётным с 25.09
138ДЛисичанск — Хмельницкий07:3507:55ежедневно
748ОТернополь — Киев08:1608:1718, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
748ДТернополь — Киев08:1608:17только 18 августа
868КЖмеринка — Киев express08:3808:44ежедневно
263ККиев — Одесса09:0109:03ежедневно по 02.09
292ЛКовель — Одесса09:1409:17ежедневно по 17.09
070ЛЛьвов — Мариуполь09:2309:25ежедневно по 14.09, кроме 11.09
070ДМариуполь — Львов09:2809:30ежедневно по 15.09
073АМосква — Львов09:3909:42только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября
073АМосква — Львов09:3909:4210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
104ПМариуполь — Жмеринка10:4810:50только 4, 5, 10, 11, 18, 19 августа
104ПМариуполь — Жмеринка10:4810:50вс с 24.08 по 15.09, а ещё 24.08, 02.09, 07.09
861ККиев — Шепетовка express10:4211:0017, 18, 24, 26, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20 октября, …
887ШКоростень — Винница express11:0911:1117, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург11:3311:53по чётным, кроме 30.08, 30.10
047ЬМосква — Кишинёв12:0012:02ежедневно
779ОСумы — Винница12:1512:17только 17, 18, 23, 24, 25, 26, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15 сентября, 13, 19, 20, 26 октября
023ММосква — Одесса12:4612:4817, 19, 25, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …
023ММосква — Одесса12:4612:48только 21, 23, 27, 29 августа
023ММосква — Одесса12:4612:48только 11 сентября
341ЬКишинёв — Москва12:5212:54ежедневно
780ОВинница — Сумы14:3814:42только 17, 18, 23, 24, 25, 26, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15 сентября, 13, 19, 20, 26 октября
890КВинница — Коростень express14:4814:5017, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
885ККиев — Ровно express15:0515:17ежедневно
769ККиев — Каменец-Подольский16:4916:51ежедневно
769ОКиев — Каменец-Подольский16:4916:51ежедневно
867ККиев — Жмеринка express17:0017:02ежедневно
104ОЖмеринка — Мариуполь17:0117:04только 3, 4, 9, 10, 17, 18 августа
104ОЖмеринка — Мариуполь17:0117:04сб с 23.08 по 14.09, а ещё 23.08, 01.09, 06.09
249ККиев — Черновцы17:2417:26только 9 сентября
249ОКиев — Ивано-Франковск17:2417:26только 3 сентября
772КХмельницкий — Киев17:3317:35ежедневно
772ОХмельницкий — Киев17:3317:35ежедневно
292ШОдесса — Ковель17:4517:49ежедневно по 17.09
294ШОдесса — Ковель17:4517:49ежедневно по 17.09
862КШепетовка — Киев express17:5518:2217, 18, 24, 26, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20 октября, …
747ДКиев — Тернополь18:2218:23только 5, 17 августа
747ОКиев — Тернополь18:2218:2317, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
088ЛКовель — Новоалексеевка18:0718:36по чётным
280КЖмеринка — Геническ18:3418:43по нечётным по 29.08, кроме 09.08, 17.08, 23.08
280ШЖмеринка — Геническ18:3418:43только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
086ЛЛьвов — Новоалексеевка18:5518:57по чётным
086ШЛьвов — Новоалексеевка18:5518:57по нечётным по 07.09
869ККиев — Шепетовка express19:5020:04пт
145ККиев — Измаил20:0620:0817, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
264ШОдесса — Киев20:1020:14только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
264ЛОдесса — Киев20:1020:14по чётным по 01.09, а ещё 01.09
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв20:0320:2518, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
138КХмельницкий — Лисичанск20:3520:38ежедневно, кроме 24.10
248ЛОдесса — Житомир20:1820:40ежедневно по 15.09
081ДКиев — Чоп20:5020:55ежедневно
081ККиев — Ужгород20:5020:5517, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
081ККиев — Чоп20:5020:55только 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября
288ШОдесса — Киев21:1021:12ежедневно, кроме пн по 01.09
214ШОдесса — Сумы21:4221:44по чётным по 16.09
256ЛЛьвов — Херсон21:5421:56только 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16 сентября
117ККиев — Черновцы22:0822:10ежедневно с 10.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Казатин, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Кордышевкаавтобусная остановка ~ 5 км
Королевкаавтобусная остановка ~ 6 км
Зализничноеостановочный пункт ~ 6 км
Кордышевкаж/д станция ~ 7 км
Казатин-2ж/д станция ~ 7 км


Информация о железнодорожной станции Казатин-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Казатин-1

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:342716
Код Экспресс-3:2200170

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Казатин-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Казатин-1, города Казатин - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казатин, станция Казатин-1 карта, Казатин карта, добраться до жд станции Казатин-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Казатин, город, Казатин спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. город Казатин. Казатин-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Казатин-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss