Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Казатин-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
131ОЖитомир — Одесса00:5001:12ежедневно
047ЩКишинёв — Москва01:1001:12только 3, 4, 5, 6 декабря
231ЛИвано-Франковск — Геническ01:1001:376, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 18, 20 августа, …
231ЛЛьвов — Геническ01:1001:37только 12, 14, 16 августа
255ШХерсон — Львов03:1003:12только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 5, 9, 13, 17, 21 сентября
232ПГеническ — Ивано-Франковск03:4704:105, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 17, 19 августа, …
232ПГеническ — Львов03:4704:10только 11, 13, 15 августа
081ЛУжгород — Киев05:1105:13ежедневно с 04.07
050ЛТрускавец — Киев05:3005:34ежедневно с 05.07
118ШЧерновцы — Киев05:4905:51ежедневно
761ККиев — Одесса08:1608:17только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля
761ЛКиев — Одесса08:1608:171, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26 июля, …
761ШКиев — Одесса08:1608:17ежедневно с 01.08
146ШИзмаил — Киев08:3808:41ежедневно с 12.07
146ШИзмаил — Киев08:3808:41ежедневно по 11.07
361ЩКишинёв — Санкт-Петербург11:3311:53только 4, 6 декабря
779ДСумы — Винница12:1612:18сб, вс
779ОСумы — Винница12:1612:18сб, вс
341ЬКишинёв — Москва12:5612:58только 3, 4, 5, 6 декабря
780ДВинница — Сумы14:4014:42сб, вс, а ещё 29.06
780ОВинница — Сумы14:4014:42сб, вс, а ещё 29.06
145ККиев — Измаил20:0620:08ежедневно с 11.07
145ККиев — Измаил20:0620:08ежедневно по 10.07
081ККиев — Ужгород20:4420:46ежедневно с 02.07
762ДОдесса — Киев21:1921:20ежедневно с 01.08
762КОдесса — Киев21:1921:20только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля
762ЛОдесса — Киев21:1921:201, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26 июля, …
762ШОдесса — Киев21:1921:20ежедневно с 01.08
049ККиев — Трускавец22:1722:19ежедневно с 03.07

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com


Информация о железнодорожной станции Казатин-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Казатин-1

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:342716
Код Экспресс-3:2200170

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Казатин-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Казатин-1, города Казатин - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казатин, станция Казатин-1 карта, Казатин карта, добраться до жд станции Казатин-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Казатин, город, Казатин спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. город Казатин. Казатин-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Казатин-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss