Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Подольск-жмеринский

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
108ШОдесса — Ужгород00:0300:14ежедневно
106ШОдесса — Киев00:3700:39ежедневно
145ККиев — Измаил01:1501:35ежедневно
146ШИзмаил — Киев02:0502:25ежедневно, кроме 02.01
105ККиев — Одесса03:4203:44ежедневно
227ЛУжгород — Одесса05:5106:11по нечётным с 23.12 по 11.01, кроме 29.12, 31.12, 01.01
131КВинница — Одесса06:2106:4115, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
131ОЖитомир — Одесса06:2106:41ежедневно с 14.06
136ЛЧерновцы — Одесса07:0107:2114, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский07:0107:21ежедневно с 02.05
058ЛКовель — Одесса07:1607:36по чётным
764ЛОдесса — Киев07:4207:43ежедневно
035ШПшемысль — Одесса08:2308:43ежедневно с 16.12
026КРахов — Одесса08:2308:4315, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
026ЛЛьвов — Одесса08:2308:4316, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
025ДУжгород — Одесса08:2308:43только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
035ШПшемысль — Одесса08:2308:43только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря
094БМинск — Одесса08:4008:57ср, сб
107ЛУжгород — Одесса11:5112:15ежедневно
168ШОдесса — Львов12:3012:32только 22, 27, 30 декабря, 2, 8, 11 января
277ККиев — Одесса13:4214:02только 31 декабря, 15 января
132ШОдесса — Винница15:0415:25по чётным
132ШОдесса — Житомир15:0415:25ежедневно с 13.06
023ММосква — Одесса16:5216:5515, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
094ШОдесса — Минск17:1817:33ср, сб
024ШОдесса — Москва17:3317:3615, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
168ЛЛьвов — Одесса18:1118:13только 22, 27, 30 декабря, 2, 8, 11 января
136ШОдесса — Черновцы19:2419:3915, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы19:2419:39ежедневно с 02.05
258ООдесса — Ужгород19:4219:57по нечётным с 21.12 по 09.01, кроме 27.12, 29.12, 31.12
058ШОдесса — Ковель20:4420:59по чётным
036ШОдесса — Пшемысль20:5821:13ежедневно
026ООдесса — Рахов20:5821:13только 9, 11, 13 декабря
026ООдесса — Рахов20:5821:13по нечётным
026ШОдесса — Львов20:5821:13по чётным
036ШОдесса — Пшемысль20:5821:13только 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря
763ЛКиев — Одесса21:4121:42ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Подольск, автостанцияавтовокзал ~ 2 км
Липецкоеавтобусная остановка ~ 11 км
Пасицелы, Балтский районавтобусная остановка ~ 13 км
Белино, станция Балтаавтобусная остановка ~ 15 км
Балтавокзал ~ 15 км
Вишневое (Котовское)автобусная остановка ~ 17 км


Информация о вокзале Подольск-жмеринский

Прогноз погоды в районе вокзала Подольск-жмеринский

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:406802
Код Экспресс-3:2208450

Все станции в государстве Украина

вокзал Подольск-жмеринский, карта

Карта окрестностей вокзала Подольск-жмеринский, города Подольск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Подольск, станция Подольск-жмеринский карта, Подольск карта, добраться до жд станции Подольск-жмеринский, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Подольск, город, Подольск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Одесская область. город Подольск. Подольск-жмеринский

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Подольск-жмеринский

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss