Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Подольск-жмеринский

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
108ШОдесса — Ужгород00:0100:2118, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
108ШОдесса — Чоп00:0100:21только 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября
106ШОдесса — Киев00:3700:3918, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
145ККиев — Измаил01:1501:3518, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
146ШИзмаил — Киев02:0102:2218, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
105ККиев — Одесса03:4203:4418, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
271ОХарьков — Одесса03:2903:52только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
274ЛЛьвов — Одесса05:5006:10по нечётным по 31.08
247КЖитомир — Одесса06:2306:43ежедневно по 16.09
247КВинница — Одесса06:2306:43только 17, 19, 21, 23 сентября, 5, 7, 9, 25 октября
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский07:0007:20ежедневно по 15.09
058ЛКовель — Одесса07:1507:3518, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
764ШОдесса — Киев07:4207:43ежедневно по 23.09, кроме 11.08
764ДОдесса — Киев07:4207:43ежедневно по 23.09, кроме 11.08
026КРахов — Одесса08:2208:4219, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 сентября, …
026ЛЛьвов — Одесса08:2208:4220, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
035ШПшемысль — Одесса08:2208:42ежедневно
335ДПшемысль — Одесса08:2208:42ежедневно по 08.09
026КЛьвов — Одесса08:2208:42только 19 сентября
094БМинск — Одесса09:3009:4518, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
290ЛЧерновцы — Одесса11:2111:41по нечётным по 29.08, кроме 09.08, 21.08
107ЛУжгород — Одесса11:5212:1218, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
107ЛЧоп — Одесса11:5212:12только 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября
168ШОдесса — Львов12:3012:32только 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31 августа, 1 сентября
170ШОдесса — Львов13:2913:31только 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2 сентября
170ООдесса — Львов13:2913:31только 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3 сентября
248ЛОдесса — Житомир15:0415:25ежедневно по 15.09
248ШОдесса — Винница15:0415:2516, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 26, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
170ЛЛьвов — Одесса17:2717:29только 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2 сентября
170ПЛьвов — Одесса17:2717:29только 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3 сентября
023ММосква — Одесса17:4617:4919, 25, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
023ММосква — Одесса17:4617:49только 21, 23, 27, 29 августа
023ММосква — Одесса17:4617:49только 11 сентября
168ЛЛьвов — Одесса18:1318:15только 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31 августа, 1 сентября
094ШОдесса — Минск18:0518:2019, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
024ШОдесса — Москва18:3118:34по нечётным, кроме 31.08
272ШОдесса — Харьков18:2218:43только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
274ШОдесса — Львов18:4619:06по нечётным по 31.08
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы19:2419:39ежедневно по 14.09
290ШОдесса — Черновцы19:3719:52по нечётным по 29.08, кроме 21.08
058ШОдесса — Ковель20:4420:5919, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
026ООдесса — Рахов20:5821:1319, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
026ШОдесса — Львов20:5821:1320, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
036ШОдесса — Пшемысль20:5821:13ежедневно
026ООдесса — Львов20:5821:13только 17 сентября
763ККиев — Одесса21:3921:40ежедневно по 22.09, кроме 10.08
763ДКиев — Одесса21:3921:40ежедневно по 22.09, кроме 10.08

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Подольск, автостанцияавтовокзал ~ 2 км
Липецкоеавтобусная остановка ~ 11 км
Пасицелы, Балтский районавтобусная остановка ~ 13 км
Белино, станция Балтаавтобусная остановка ~ 15 км
Балтавокзал ~ 15 км
Вишневое (Котовское)автобусная остановка ~ 17 км


Информация о вокзале Подольск-жмеринский

Прогноз погоды в районе вокзала Подольск-жмеринский

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:406802
Код Экспресс-3:2208450

Все станции в государстве Украина

вокзал Подольск-жмеринский, карта

Карта окрестностей вокзала Подольск-жмеринский, города Подольск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Подольск, станция Подольск-жмеринский карта, Подольск карта, добраться до жд станции Подольск-жмеринский, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Подольск, город, Подольск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Одесская область. город Подольск. Подольск-жмеринский

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Подольск-жмеринский

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss