Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Booking.com

Украина - флаг

Кодыма

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
145ККиев — Измаил00:2200:24ежедневно
108ШОдесса — Ужгород01:3601:38ежедневно
146ШИзмаил — Киев03:1903:21ежедневно
120ПЗапорожье — Львов04:2204:24ежедневно
131КВинница — Одесса05:2605:2821, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
131ОЖитомир — Одесса05:2605:28ежедневно с 14.06
136ЛЧерновцы — Одесса06:0306:0520, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский06:0306:05ежедневно с 02.05
058ЛКовель — Одесса06:1706:1922, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
035ШПшемысль — Одесса07:2507:27ежедневно
026КРахов — Одесса07:2507:2721, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
026ЛЛьвов — Одесса07:2507:2722, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
094БМинск — Одесса07:4407:46ср, сб, а ещё 02.06, 04.06, 05.06
107ЛУжгород — Одесса10:5510:57ежедневно
023ММосква — Одесса15:5515:5721, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
132ШОдесса — Винница16:1616:18по чётным, кроме 08.03
132ШОдесса — Житомир16:1616:18ежедневно с 13.06
094ШОдесса — Минск18:2118:24ср, сб, а ещё 02.06, 04.06, 05.06
024ШОдесса — Москва18:3118:3321, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
136ШОдесса — Черновцы20:2920:3121, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы20:2920:31ежедневно с 02.05
058ШОдесса — Ковель21:5421:57по чётным, а ещё 31.05, 01.06, 03.06
036ШОдесса — Пшемысль22:0422:06ежедневно
026ООдесса — Рахов22:0422:06по нечётным
026ШОдесса — Львов22:0422:06по чётным
120ЛЛьвов — Запорожье22:2722:29ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Кодыма, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Будеиавтобусная остановка ~ 11 км
Червоная Гребляавтобусная остановка ~ 14 км
Смолянкаавтобусная остановка ~ 17 км


Информация о вокзале Кодыма

Прогноз погоды в районе вокзала Кодыма

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:408103
Код Экспресс-3:2208510

Все станции в государстве Украина

вокзал Кодыма, карта

Карта окрестностей вокзала Кодыма, города Кодыма - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Кодыма, станция Кодыма карта, Кодыма карта, добраться до жд станции Кодыма, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Кодыма, город, Кодыма спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Одесская область. Кодымский район. город Кодыма. Кодыма

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кодыма

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss