Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Кодыма

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
145ККиев — Измаил00:2200:2425, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
108ШОдесса — Ужгород01:3601:3825, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
108ШОдесса — Чоп01:3601:38только 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября
146ШИзмаил — Киев03:1303:1525, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
120ПЗапорожье — Львов04:0704:09ежедневно
247КЖитомир — Одесса05:2705:29ежедневно по 16.09
247КВинница — Одесса05:2705:29только 17, 19, 21, 23 сентября, 5, 7, 9, 25 октября
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский06:0206:04ежедневно по 25.09, кроме 18.09, 19.09, 20.09
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский06:0206:04только 18, 19, 20 сентября
136ЛЧерновцы — Одесса06:0206:046, 8, 10, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
058ЛКовель — Одесса06:1706:1925, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
026КРахов — Одесса07:2507:2727, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …
026ЛЛьвов — Одесса07:2507:2726, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, …
035ШПшемысль — Одесса07:2507:27ежедневно
335ДПшемысль — Одесса07:2507:27ежедневно по 08.09
026КЛьвов — Одесса07:2507:27только 19 сентября
094БМинск — Одесса08:3208:3425, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
107ЛУжгород — Одесса10:5510:5725, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
107ЛЧоп — Одесса10:5510:57только 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября
248ЛОдесса — Житомир16:1616:18ежедневно по 15.09
248ШОдесса — Винница16:1616:1816, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 26, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
023ММосква — Одесса16:5016:5231 августа, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …
023ММосква — Одесса16:5016:52только 21, 23, 27, 29 августа
023ММосква — Одесса16:5016:52только 11 сентября
094ШОдесса — Минск19:0819:1126, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
024ШОдесса — Москва19:2919:31по нечётным, кроме 31.08
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы20:2920:31ежедневно по 01.10, кроме 17.09, 18.09
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы20:2920:31только 17, 18 сентября
136ШОдесса — Черновцы20:2920:312, 4, 6, 8, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
058ШОдесса — Ковель21:5421:5726, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
026ООдесса — Рахов22:0422:0627, 29, 31 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …
026ШОдесса — Львов22:0422:0626, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, …
036ШОдесса — Пшемысль22:0422:06ежедневно
026ООдесса — Львов22:0422:06только 17 сентября
120ЛЛьвов — Запорожье22:2022:2226, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 10, 11, 12, 25 октября, …
120ЛЛьвов — Запорожье22:2022:221, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 30 сентября, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Кодыма, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Будеиавтобусная остановка ~ 11 км
Червоная Гребляавтобусная остановка ~ 14 км
Смолянкаавтобусная остановка ~ 17 км


Информация о вокзале Кодыма

Прогноз погоды в районе вокзала Кодыма

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:408103
Код Экспресс-3:2208510

Все станции в государстве Украина

вокзал Кодыма, карта

Карта окрестностей вокзала Кодыма, города Кодыма - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Кодыма, станция Кодыма карта, Кодыма карта, добраться до жд станции Кодыма, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Кодыма, город, Кодыма спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Одесская область. Кодымский район. город Кодыма. Кодыма

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кодыма

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss