Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Белоруссия - флаг

Крупки

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
634ЬГродно — Коммунары02:0702:09ежедневно с 16.11
634ЬГродно — Коммунары02:0702:09ежедневно, кроме 05.07, 17.07
634ЬГродно — Коммунары02:0702:09только 17 июля
634ЬГродно — Коммунары02:0702:09ежедневно с 03.09
679ФВитебск — Гродно03:5303:558, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
679ФВитебск — Гродно03:5303:55только 17, 18 июля
679БВитебск — Гродно03:5303:55только 10 декабря
679ФВитебск — Гродно04:0004:02ежедневно с 03.09
6002Борисов — Орша-Центр.05:2405:25ежедневновезде
6007Крупки — Минск-Пасс.06:05ежедневно по 2 сентябрявезде
6007Крупки — Минск-Пасс.06:05ежедневно с 16 ноябрявезде
6007Крупки — Минск-Пасс.06:10ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6009Орша-Центр. — Минск-Пасс.06:5306:54ежедневно по 2 сентябрявезде
6009Орша-Центр. — Минск-Пасс.06:5306:54ежедневно с 16 ноябрявезде
6009Орша-Центр. — Минск-Пасс.06:5506:56ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
027БМосква — Брест07:3007:328, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, …
027БМосква — Брест07:3007:32только 15 июля
027БМосква — Брест07:3007:32только 17, 18 июля
027БМосква — Брест07:3007:32пн, вт, ср, чт с 19.08
027БМосква — Брест07:3007:32только 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1 сентября
027БМосква — Брест07:3007:32только 2 сентября
027БМосква — Брест07:3707:39ежедневно с 21.09
027БМосква — Брест07:3707:39пн, вт, ср, чт с 03.09, кроме 11.09, 16.09, 17.09
027БМосква — Брест07:3707:39только 6, 11 сентября
027БМосква — Брест07:3707:39только 7, 8, 13, 14, 15, 20 сентября
027БМосква — Брест07:3707:39только 16, 17 сентября
867БОрша — Минск08:0608:079, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
867БОрша — Минск08:0608:07ежедневно с 03.09
712БМинск — Витебск08:1208:139, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
712БМинск — Витебск08:1208:13ежедневно с 03.09
6011Крупки — Минск-Восточный08:42ежедневно по 2 сентябрявезде
6011Крупки — Минск-Восточный08:42ежедневно с 16 ноябрявезде
6011Крупки — Минск-Восточный08:47ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
862БМинск — Орша09:0309:04ежедневно с 16.11
862БМинск — Орша09:0609:07ежедневно
862БМинск — Орша09:0709:08ежедневно с 03.09
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.09:2309:24ежедневно с 16 ноябрявезде
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.09:2709:28ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.09:2709:28ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
065БМурманск — Минск09:3109:33только 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября, 17, 24 ноября, 1, 8, 15 декабря
249БСанкт-Петербург — Минск09:3109:33пн, сб, кроме 13.07, 26.08
249БСанкт-Петербург — Минск09:3109:33только 26 августа
249БСанкт-Петербург — Минск09:3109:33только 13 июля
065БМурманск — Минск09:3809:40вс с 08.09
249БСанкт-Петербург — Минск09:3809:40только 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 8, 11 ноября
6013Орша-Центр. — Минск-Пасс.10:2510:26ежедневно по 2 сентябрявезде
6013Орша-Центр. — Минск-Пасс.10:2510:26ежедневно с 16 ноябрявезде
6013Орша-Центр. — Минск-Восточный10:2510:26только 16, 18 июлявезде
6013Орша-Центр. — Минск-Пасс.10:3010:31ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
139ЩСмоленск — Минск11:1611:18только 16, 22, 30 июля, 5, 13, 19 августа, 19, 25 ноября, 3 декабря
139ЩСмоленск — Минск11:1611:18только 27 августа
139ЩСмоленск — Минск11:2111:23только 2 сентября
139ЩСмоленск — Минск11:2411:26только 10 сентября, 14, 22, 28 октября, 5, 11 ноября
861БОрша — Минск11:2511:26только 23 июля
861БОрша — Минск11:3711:389, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
139ЩСмоленск — Минск11:4711:49только 16, 24, 30 сентября, 8 октября
861БОрша — Минск11:4811:49ежедневно с 03.09
864БМинск — Орша12:3412:35только 8 июля
864БМинск — Орша12:3512:36только 16 июля
864БМинск — Орша12:3512:36только 17, 18 июля
864БМинск — Орша12:3512:36только 22 июля
864БМинск — Орша12:4512:46ежедневно с 16.11
864БМинск — Орша12:4512:4612, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
864БМинск — Орша12:4512:46только 9, 10, 11, 15, 19, 25, 26 июля
864БМинск — Орша12:4512:46ежедневно с 03.09
864БМинск — Орша12:4512:46только 29 июля
864БМинск — Орша12:5412:55только 30 июля
864БМинск — Орша12:5512:56только 23 июля
6014Минск-Пасс. — Орша-Центр.12:5913:00ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6014Минск-Пасс. — Орша-Центр.12:5913:00ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6014Минск-Пасс. — Орша-Центр.12:5913:00ежедневно с 16 ноябрявезде
6014Минск-Пасс. — Орша-Центр.13:0613:07только 8 июлявезде
864БМинск — Орша13:0713:08только 24 июля
6014Минск-Пасс. — Орша-Центр.13:1313:14только 17, 18 июлявезде
6014Минск-Восточный — Орша-Центр.13:1313:14только 16 июлявезде
6017Орша-Центр. — Минск-Пасс.14:2514:26ежедневно по 2 сентябрявезде
6017Орша-Центр. — Минск-Пасс.14:2514:26ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6017Орша-Центр. — Минск-Пасс.14:2514:26ежедневно с 16 ноябрявезде
6017Орша-Центр. — Минск-Пасс.14:2514:26только 16 июлявезде
6017Орша-Центр. — Минск-Пасс.14:2514:26только 17, 18 июлявезде
6017Орша-Центр. — Минск-Пасс.14:3014:31только 8 июлявезде
6017Орша-Центр. — Минск-Пасс.14:3214:33только 10, 15, 19 июлявезде
6017Орша-Центр. — Минск-Пасс.14:3214:33только 11 июлявезде
6017Орша-Центр. — Минск-Пасс.14:3214:33только 9 июлявезде
6016Минск-Восточный — Орша-Центр.14:5414:55ежедневно с 16 ноябрявезде
6016Минск-Восточный — Орша-Центр.14:5614:57ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6016Минск-Восточный — Орша-Центр.14:5614:57ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6016Минск-Восточный — Орша-Центр.15:0215:03только 16 июлявезде
6016Минск-Восточный — Толочин15:0415:05только 8 июлявезде
6016Минск-Восточный — Орша-Центр.15:0715:08только 18 июлявезде
6016Минск-Восточный — Орша-Центр.15:1815:19только 17 июлявезде
140БМинск — Смоленск15:3015:32только 16, 22, 30 ноября, 6 декабря
140БМинск — Смоленск15:3415:36только 7, 13, 21, 27 сентября, 5, 11, 19, 25 октября, 2, 8 ноября
140БМинск — Смоленск15:3615:38только 13, 19, 27 июля, 2, 10, 16, 24, 30 августа
863БОрша — Минск15:3815:39только 23 июля
866БМинск — Орша15:4615:47только 30 июля
866БМинск — Орша15:4815:49только 23 июля
863БОрша — Минск15:5315:54только 30 июля
863БОрша — Минск15:5815:599, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
863БОрша — Минск15:5815:59только 1, 16, 17, 18, 22, 24, 25 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Новая Жизньостановочный пункт ~ 4 км
Бережокостановочный пункт ~ 8 км
Бобрж/д станция ~ 13 км
Прияминож/д станция ~ 14 км
Замужаньеостановочный пункт ~ 18 км
Красновкаостановочный пункт ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Крупки

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Крупки

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:141707
Код Экспресс-3:2100011

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Крупки, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Крупки

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте