Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Бахчисарай

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
184ССевастополь — Мурманск01:1301:15пн с 20.05
194ЭСевастополь — Челябинск01:1301:15вт с 21.05
6929Бахчисарай — Севастополь05:48ежедневновезде
6932Севастополь — Симферополь-Пасс.06:0706:09ежедневновезде
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:2924, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 3, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 30 марта, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29ср, чт, пт с 27.03
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29пн, вт, сб, вс с 13.04
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29только 19, 20, 21 марта
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29ежедневно с 29.04
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29ежедневно с 15.05
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29только 5, 7 марта
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29только 13, 15 марта
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29только 17, 18, 19, 24, 25, 26 апреля
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29только 2, 4, 8, 12 марта
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29только 6 марта
007АСанкт-Петербург — Севастополь06:2706:29только 14 марта
6931Симферополь-Пасс. — Севастополь07:2207:23ежедневновезде
7202/7201Севастополь — Евпатория-Курорт08:2808:29ежедневно1486 км, Почтовая, Симферополь-Пасс., Остряково, Яркая, 29 км, Саки, Прибрежная, Евпатория-Курорт
6933Симферополь-Пасс. — Севастополь08:4308:44ежедневновезде
7211/7212Евпатория-Курорт — Севастополь09:3809:39ежедневнобез остановок
092ММосква — Севастополь10:1510:17только 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 марта
092ММосква — Севастополь10:1510:17только 5 марта
092ММосква — Севастополь10:1510:1714, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6 апреля, …
092ММосква — Севастополь10:1510:17только 19, 20, 21 марта
092ММосква — Севастополь10:1510:17только 28 марта
092ММосква — Севастополь10:1510:17пн, вт с 08.04, кроме 06.05, 07.05
092ММосква — Севастополь10:1510:17только 17, 18, 19, 24, 25, 26 апреля
092ММосква — Севастополь10:1510:17только 2, 4 марта
092ММосква — Севастополь10:1510:17только 12 марта
6935Симферополь-Пасс. — Севастополь11:0111:02ежедневновезде
6936Севастополь — Симферополь-Пасс.11:2211:23ежедневновезде
7204/7203Севастополь — Евпатория-Курорт12:1412:15ежедневноСимферополь-Пасс., Остряково, Яркая, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Курорт
7213/7214Евпатория-Курорт — Севастополь12:3212:33ежедневнобез остановок
6938Севастополь — Симферополь-Пасс.13:3513:36ежедневновезде
7140Севастополь — Симферополь-Пасс.14:4214:43ежедневнобез остановок
6937Симферополь-Пасс. — Севастополь14:5714:58ежедневновезде
6940Севастополь — Симферополь-Пасс.16:1216:13ежедневновезде
7139Симферополь-Пасс. — Севастополь16:3016:31ежедневноВерхнесадовая, 1518 км, Мекензиевы Горы, Инкерман-1, Севастополь
193УЧелябинск — Севастополь17:0017:05вс с 26.05
183АМурманск — Севастополь17:0017:05пн с 27.05
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:1326, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:13только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 25 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:13только 5, 6, 26, 27 апреля, 10 мая
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:13пн, вт, ср, вс с 09.04, а ещё 11.04
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:13только 12, 13 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:13только 17, 18, 19 марта
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:13только 18, 24 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:13только 19, 20 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:13только 11 мая
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:13только 12, 13, 14, 15 мая
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:1118:13только 4, 5, 6, 12, 13, 14 марта
7206/7205Севастополь — Евпатория-Курорт18:2118:22ежедневно1486 км, Симферополь-Пасс., Остряково, Яркая, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Курорт
6939Симферополь-Пасс. — Севастополь18:3718:38ежедневнокроме: Верхнесадовая
7215/7216Евпатория-Курорт — Севастополь19:1819:19ежедневноИнкерман-1, Севастополь
6942Севастополь — Симферополь-Пасс.19:3419:35ежедневновезде
6941Симферополь-Пасс. — Севастополь20:1120:12ежедневновезде
6944Севастополь — Симферополь-Пасс.21:2421:25ежедневно1486 км, Почтовая, Симферополь-Пасс.
092ССевастополь — Москва21:5121:53только 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 7, 8, 9, 11 марта
092ССевастополь — Москва21:5121:53только 5 марта
092ССевастополь — Москва21:5121:53только 13, 14 марта
092ССевастополь — Москва21:5121:5315, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 27, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
092ССевастополь — Москва21:5121:53только 17, 18, 19 марта
092ССевастополь — Москва21:5121:5331 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21 апреля, 9, 10, 11, 12 мая, …
092ССевастополь — Москва21:5121:53только 15, 16, 17, 22, 23 апреля
092ССевастополь — Москва21:5121:53только 18, 19, 20 апреля
092ССевастополь — Москва21:5121:53только 24, 25, 26 апреля
092ССевастополь — Москва21:5121:53только 28, 29 апреля
092ССевастополь — Москва21:5121:53только 29 февраля, 2, 10 марта
092ССевастополь — Москва21:5121:53только 4, 6, 12 марта

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Бахчисарай, трассаавтобусная остановка ~ 1 км
Бахчисарай, автостанцияавтовокзал ~ 2 км
Новенькаяавтобусная остановка ~ 3 км
Мостовоеавтобусная остановка ~ 3 км
1501 кмостановочный пункт ~ 4 км
1501 кмостановочный пункт ~ 4 км


Информация о вокзале Бахчисарай

Прогноз погоды в районе вокзала Бахчисарай

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:473607
Код Экспресс-3:2210895

Все станции в государстве Россия

вокзал Бахчисарай, карта

Карта окрестностей вокзала Бахчисарай, города Бахчисарай - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Бахчисарай, станция Бахчисарай карта, Бахчисарай карта, добраться до жд станции Бахчисарай, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Бахчисарай, город, Бахчисарай спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Крым. Бахчисарайский район. город Бахчисарай. Бахчисарай

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Бахчисарай

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика