Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Белоруссия - флаг

Могилёв-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
054ККиев — Санкт-Петербург23:5900:39по чётным
143ОХарьков — Санкт-Петербург23:5900:3914, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
649БМогилёв — Брест00:45ежедневно
601БПолоцк — Гомель01:1401:39ежедневно
601ФГомель — Полоцк02:0702:12ежедневно
6581Могилёв-1 — Осиповичи-103:32ежедневновезде
053АСанкт-Петербург — Киев03:5003:56по нечётным, кроме 01.09, 01.11
6431Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.04:16ежедневнокроме: Текстильщик, Металлург, Соболевка, Баркалабово, Залесская Слобода, Жлобин-Сорт.
083АСанкт-Петербург — Гомель05:1905:4413, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
083АСанкт-Петербург — Гомель05:1905:44ежедневно с 23.09
055БМосква — Гомель05:2906:16ежедневно
606ББрест — Витебск05:4106:22ежедневно
6562Могилёв-1 — Орша-Центр.06:30ежедневновезде
613БМогилёв — Солигорск06:3614, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
634БГродно — Коммунары05:4506:37ежедневно
634ЩГродно — Коммунары05:4506:373, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
659БМогилёв — Минск07:20ежедневно
6513Могилёв-1 — Друть07:34сбвезде
6691Могилёв-1 — Могилёв-207:34кроме сб
6394Могилёв-1 — Шклов07:39кроме пн, срвезде
6590Могилёв-1 — Кричев-107:43ежедневнокроме: Могилёв-3
6693Могилёв-1 — Могилёв-208:02сб
6583Могилёв-1 — Осиповичи-108:18ежедневновезде
6398Могилёв-1 — Лотва08:20сб, всвезде
6557Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.08:26ежедневнокроме: Жлобин-Сорт.
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв08:3008:4014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
6564Могилёв-1 — Орша-Центр.08:50ежедневновезде
6564Могилёв-1 — Орша-Центр.08:50только 14 августавезде
6592Могилёв-1 — Кричев-110:20ежедневнокроме: Могилёв-3
695ФМогилёв — Гомель11:0214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3 сентября, …
6511Могилёв-1 — Быхов12:29пт, сб, всвезде
6515Могилёв-1 — Воничи12:37только 12, 13, 14, 15 августавезде
6568Могилёв-1 — Орша-Центр.13:07ежедневнокроме: Низовцы
6568Могилёв-1 — Орша-Центр.13:07только 14 августакроме: Низовцы
6585Могилёв-1 — Осиповичи-113:49ежедневновезде
6585Могилёв-1 — Вендриж13:49только 20, 22 августавезде
6594Могилёв-1 — Кричев-114:50ежедневнокроме: Могилёв-3
6392Могилёв-1 — Орша-Центр.15:12пт, сб, вскроме: Низовцы
691БМогилёв — Минск15:40только 8, 22 сентября, 6, 20 октября, 10, 24 ноября
371БМогилёв — Львов15:40по нечётным, кроме 31.08, 31.10
616БМогилёв — Витебск15:50вс с 06.10
770БМогилёв — Орша15:50пн, вт, ср, чт
6396Могилёв-1 — Рыжковичи16:01всвезде
706БМогилёв — Полоцк17:15ежедневно
719ФМогилёв — Гомель17:20ежедневно
6559Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.17:37ежедневнокроме: Жлобин-Сорт.
6570Могилёв-1 — Орша-Центр.17:41ежедневновезде
6596Могилёв-1 — Кричев-117:44ежедневнокроме: Могилёв-3
6587Могилёв-1 — Осиповичи-117:46ежедневновезде
634ФКоммунары — Гродно18:0918:19ежедневно
776БМогилёв — Коммунары19:05ежедневно
6695Могилёв-1 — Могилёв-219:29ежедневно
605БВитебск — Брест20:0120:20ежедневно
6572Могилёв-1 — Орша-Центр.20:50ежедневнокроме: Низовцы
6598Могилёв-1 — Кричев-121:24пт, вскроме: Могилёв-3
083БГомель — Санкт-Петербург20:5221:40ежедневно
055ЬГомель — Москва21:4922:20ежедневно
056ФМогилёв — Москва22:20ежедневно
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург22:5523:0614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Могилёв, железнодорожный вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Могилёвавтовокзал ~ 1 км
Могилёв-2ж/д станция ~ 1 км
Областная Больницаавтобусная остановка ~ 1 км
Гостиница "Могилев"автобусная остановка ~ 1 км
Проспект Мираавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Могилёв-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Могилёв-1

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:156609

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Могилёв-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Могилёв-1, региона Могилёвская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Могилёвская область, станция Могилёв-1 карта, Могилёвская область карта, добраться до жд станции Могилёв-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Могилёвская область, регион, Могилёвская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Могилёвская область. Могилёв-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Могилёв-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss