Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Белоруссия - флаг

Могилёв-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
054ККиев — Санкт-Петербург23:5900:39по чётным
143ОХарьков — Санкт-Петербург23:5900:39по чётным
649БМогилёв — Брест00:45ежедневно, кроме 14.02
649БМогилёв — Брест00:45ежедневно с 31.03, кроме 08.04, 10.04, 11.04
649БМогилёв — Брест00:45только 8 апреля
649БМогилёв — Брест00:45только 10, 11 апреля
601БПолоцк — Гомель01:1401:39ежедневно
601ФГомель — Полоцк02:0702:12ежедневно
6581Могилёв-1 — Осиповичи-103:32ежедневновезде
053АСанкт-Петербург — Киев03:5003:56по нечётным, кроме 01.04, 01.06
6431Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.04:16ежедневнокроме: Текстильщик, Металлург, Соболевка, Баркалабово, Залесская Слобода, Жлобин-Сорт.
083АСанкт-Петербург — Гомель05:1905:44ежедневно
055БМосква — Гомель05:2906:16ежедневно, кроме 20.04, 21.04
055БМосква — Гомель05:2906:16только 20, 21 апреля
606ББрест — Витебск05:4106:22ежедневно, кроме 15.02, 11.04
6562Могилёв-1 — Орша-Центр.06:30ежедневновезде
613БМогилёв — Солигорск06:36ежедневно
634БГродно — Коммунары05:4506:3718, 19, 22, 23, 24, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
634БГродно — Коммунары05:4506:37только 20, 21 февраля
634БГродно — Коммунары05:4506:37только 26, 27 февраля
634БГродно — Коммунары05:4506:37ежедневно с 01.04, кроме 11.04
634ЩГродно — Коммунары05:4506:37только 18, 19, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта
634ЩГродно — Коммунары05:4506:37только 20, 21 февраля
634ЩГродно — Коммунары05:4506:37только 26, 27 февраля
634ЩГродно — Коммунары05:4506:372, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
659БМогилёв — Минск07:20ежедневно
6691Могилёв-1 — Могилёв-207:34ежедневно
6394Могилёв-1 — Шклов07:39пт, сб, всвезде
6590Могилёв-1 — Кричев-107:43ежедневно с 15 февралякроме: Могилёв-3
6583Могилёв-1 — Осиповичи-108:18ежедневновезде
6557Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.08:26ежедневнокроме: Жлобин-Сорт.
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв08:3008:40по чётным, кроме 02.04, 02.06
6564Могилёв-1 — Орша-Центр.08:50ежедневновезде
6564Могилёв-1 — Орша-Центр.08:50только 17 февралявезде
6592Могилёв-1 — Кричев-110:20ежедневнокроме: Могилёв-3
695ФМогилёв — Гомель11:0219, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
689БВитебск — Гомель11:4212:13ежедневно с 01.06
6511Могилёв-1 — Быхов12:29пт, сб, всвезде
6568Могилёв-1 — Орша-Центр.13:07ежедневнокроме: Низовцы
6585Могилёв-1 — Осиповичи-113:49ежедневновезде
6594Могилёв-1 — Кричев-114:50ежедневнокроме: Могилёв-3
6392Могилёв-1 — Орша-Центр.15:12пт, сб, вскроме: Низовцы
693ФМогилёв — Гомель15:27вс
371БМогилёв — Львов15:40только 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 марта
691БМогилёв — Минск15:40только 24 февраля, 10, 24 марта, 14, 28 апреля, 12, 26 мая, 2, 16 июня, 8, 22 сентября, 6, 20 октября, 10, 24 ноября
616БМогилёв — Витебск15:50вс
770БМогилёв — Орша15:50пн, вт, ср, чт
706БМогилёв — Полоцк16:43только 21 февраля
706БМогилёв — Полоцк17:15ежедневно, кроме 21.02, 11.04
719ФМогилёв — Гомель17:20ежедневно
6559Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.17:37ежедневнокроме: Жлобин-Сорт.
6570Могилёв-1 — Орша-Центр.17:41ежедневновезде
6596Могилёв-1 — Кричев-117:44ежедневнокроме: Могилёв-3
6587Могилёв-1 — Осиповичи-117:46ежедневновезде
634ФКоммунары — Гродно18:1018:15ежедневно, кроме 26.02, 27.02
634ФКоммунары — Гродно18:1018:15только 26, 27 февраля
634ФКоммунары — Гродно18:1018:15ежедневно с 31.03, кроме 11.04
689ФГомель — Витебск18:0218:39ежедневно с 03.06
776БМогилёв — Коммунары19:05ежедневно, кроме 26.02
776БМогилёв — Кричев19:05только 26 февраля
6695Могилёв-1 — Могилёв-219:29ежедневно
605БВитебск — Брест20:0120:20ежедневно, кроме 21.02, 11.04
605БВитебск — Брест20:0120:20только 21 февраля
605БМогилёв — Брест20:20только 11 апреля
6572Могилёв-1 — Орша-Центр.20:50ежедневнокроме: Низовцы
6598Могилёв-1 — Кричев-121:24пт, вскроме: Могилёв-3
083БГомель — Санкт-Петербург20:5221:40ежедневно
055ЬГомель — Москва21:4922:20ежедневно
056ФМогилёв — Москва22:20ежедневно
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург22:5523:06по чётным по 28.03

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Могилёв, железнодорожный вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Областная Больницаавтобусная остановка ~ 1 км
Гостиница "Могилев"автобусная остановка ~ 1 км
Могилёв-2ж/д станция ~ 1 км
Проспект Мираавтобусная остановка ~ 1 км
Могилёвавтовокзал ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Могилёв-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Могилёв-1

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:156609

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Могилёв-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Могилёв-1, региона Могилёвская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Могилёвская область, станция Могилёв-1 карта, Могилёвская область карта, добраться до жд станции Могилёв-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Могилёвская область, регион, Могилёвская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Могилёвская область. Могилёв-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Могилёв-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss