Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Белоруссия - флаг

Могилёв-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
054ККиев — Санкт-Петербург23:5900:39по чётным
143ОХарьков — Санкт-Петербург23:5900:39по чётным
649БМогилёв — Брест00:4518, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
649БМогилёв — Брест00:45только 26 апреля
649БМогилёв — Брест00:45только 24 мая
601БПолоцк — Гомель01:1401:39ежедневно
601ФГомель — Полоцк02:0702:12ежедневно
6581Могилёв-1 — Осиповичи-103:32ежедневновезде
053АСанкт-Петербург — Киев03:5003:56по нечётным, кроме 01.06, 01.08
6431Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.04:16ежедневнокроме: Текстильщик, Металлург, Соболевка, Баркалабово, Залесская Слобода, Жлобин-Сорт.
083АСанкт-Петербург — Гомель05:1905:44ежедневно
055БМосква — Гомель05:2906:1617, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
055БМосква — Гомель05:2906:16только 20, 21 апреля
055БМосква — Гомель05:2906:16только 8, 9, 10 июня
055БМосква — Гомель05:2906:16только 20, 21, 22, 23, 24 июня, 3, 4, 5, 6, 7 июля
606ББрест — Витебск05:4106:22ежедневно, кроме 11.04, 05.06
606ББрест — Витебск05:4106:22только 5 июня
6562Могилёв-1 — Орша-Центр.06:30ежедневновезде
613БМогилёв — Солигорск06:3618, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
613БМогилёв — Солигорск06:36только 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая
634БГродно — Коммунары05:4506:3717, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
634ЩГродно — Коммунары05:4506:3717, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 мая, …
634БГродно — Коммунары05:4506:37только 21 мая
634ЩГродно — Коммунары05:4506:37только 21 мая
634БГродно — Коммунары05:4506:37только 22, 23 мая
634ЩГродно — Коммунары05:4506:37только 22, 23 мая
634БГродно — Коммунары05:4506:37ежедневно с 23.06
659БМогилёв — Минск07:20ежедневно, кроме 25.04
6513Могилёв-1 — Друть07:34сбвезде
6691Могилёв-1 — Могилёв-207:34кроме сб
6394Могилёв-1 — Шклов07:39кроме пн, срвезде
6590Могилёв-1 — Кричев-107:43ежедневнокроме: Могилёв-3
688ФМогилёв — Минск07:50только 25 апреля
6693Могилёв-1 — Могилёв-208:02сб
6583Могилёв-1 — Осиповичи-108:18ежедневновезде
6398Могилёв-1 — Лотва08:20сб, всвезде
6557Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.08:26ежедневнокроме: Жлобин-Сорт.
6557Могилёв-1 — Старосельский08:26только 17 апрелявезде
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв08:3008:40по чётным, кроме 02.06, 02.08
6564Могилёв-1 — Орша-Центр.08:50ежедневновезде
6592Могилёв-1 — Кричев-110:20ежедневнокроме: Могилёв-3
695ФМогилёв — Гомель11:0220, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …
695ФМогилёв — Гомель11:02только 18, 19, 22, 23, 24 апреля
733БМогилёв — Гомель11:02только 4, 9 мая
6511Могилёв-1 — Быхов12:29пт, сб, всвезде
6568Могилёв-1 — Орша-Центр.13:07ежедневнокроме: Низовцы
6585Могилёв-1 — Осиповичи-113:49ежедневновезде
6585Могилёв-1 — Осиповичи-113:49только 29 апреля, 2 маявезде
6594Могилёв-1 — Кричев-114:50ежедневнокроме: Могилёв-3
371БМогилёв — Львов15:08только 25 апреля
6392Могилёв-1 — Орша-Центр.15:12пт, сб, вскроме: Низовцы
693ФМогилёв — Гомель15:27только 21, 28 апреля, 4, 9, 12, 19, 26 мая
770БМогилёв — Орша15:29только 5 июня
691БМогилёв — Минск15:40только 28 апреля, 12, 26 мая, 2, 16 июня, 8, 22 сентября, 6, 20 октября, 10, 24 ноября
371БМогилёв — Львов15:4019, 21, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 1 июня, …
616БМогилёв — Витебск15:50только 21, 28 апреля, 4, 9, 12, 19, 26 мая, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
770БМогилёв — Орша15:50пн, вт, ср, чт с 25.04, кроме 09.05, 05.06
687БМогилёв — Калинковичи16:32только 9 мая
706БМогилёв — Полоцк17:15ежедневно, кроме 11.04
719ФМогилёв — Гомель17:20ежедневно
6559Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.17:37ежедневнокроме: Жлобин-Сорт.
6570Могилёв-1 — Орша-Центр.17:41ежедневновезде
6596Могилёв-1 — Кричев-117:44ежедневнокроме: Могилёв-3
6587Могилёв-1 — Осиповичи-117:46ежедневновезде
634ФКоммунары — Гродно18:1018:15ежедневно, кроме 11.04
634ФКоммунары — Гродно18:0918:19ежедневно с 01.06
776БМогилёв — Коммунары19:05ежедневно
6695Могилёв-1 — Могилёв-219:29ежедневно
605БВитебск — Брест20:0120:20ежедневно, кроме 11.04, 23.05
605БВитебск — Брест20:0120:20только 23 мая
6572Могилёв-1 — Орша-Центр.20:50ежедневнокроме: Низовцы
6598Могилёв-1 — Кричев-121:24пт, вскроме: Могилёв-3
6572Могилёв-1 — Орша-Центр.21:24только 25 апрелякроме: Низовцы
083БГомель — Санкт-Петербург20:5221:40ежедневно
055ЬГомель — Москва21:4922:2018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
056ФМогилёв — Москва22:2018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
055ЬГомель — Москва21:4922:20только 19, 20, 21, 22 июня, 2, 3, 4, 5 июля
056ФМогилёв — Москва22:20только 19, 20, 21, 22 июня, 2, 3, 4, 5 июля
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург22:5523:06по чётным, кроме 30.05, 30.07, 30.08

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Могилёв, железнодорожный вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Областная Больницаавтобусная остановка ~ 1 км
Гостиница "Могилев"автобусная остановка ~ 1 км
Могилёв-2ж/д станция ~ 1 км
Проспект Мираавтобусная остановка ~ 1 км
Могилёвавтовокзал ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Могилёв-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Могилёв-1

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:156609

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Могилёв-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Могилёв-1, региона Могилёвская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Могилёвская область, станция Могилёв-1 карта, Могилёвская область карта, добраться до жд станции Могилёв-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Могилёвская область, регион, Могилёвская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Могилёвская область. Могилёв-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Могилёв-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss