Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Жем

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
024ЦАктобе — Алматы01:1201:2716, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
029ЦАлматы — Атырау01:2601:36по чётным по 01.08, а ещё 01.08
029ЦАлматы — Атырау01:2601:364, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
891ИШалкар — Актобе01:4001:53ежедневно, кроме ср, птвезде
034ТАктобе — Алматы02:4903:04ежедневно
034ТАктобе — Алматы03:2403:39ежедневно по 13.07
029РАтырау — Алматы04:1504:25по нечётным по 01.08, кроме 31.07
029РАтырау — Алматы04:1504:25по нечётным с 03.08, кроме 31.08, 31.10
840ГЖем — Шалкар06:2015, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
007РАлматы — Саратов09:3909:54по чётным
023ХАлматы — Актобе10:2410:39по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
305ФТашкент — Самара10:4110:56только 4, 6, 11, 13 июля
317ЩБишкек — Самара10:4110:56только 5, 7, 12, 14 июля
317ЩБишкек — Самара10:4410:59пт, вс, кроме 13.12
305ФТашкент — Самара10:4410:59чт, сб, кроме 12.12
033ЦАлматы — Актобе13:2613:41ежедневно, кроме 17.07
318ЙСамара — Бишкек13:4013:55вт, вс
306ЙСамара — Ташкент13:4013:55пн, сб
892ИАктобе — Шалкар16:1616:31ежедневно, кроме вт, чтвезде
008ЖСаратов — Алматы16:4216:5716, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Красномадьярскийж/д станция ~ 5 км
Кыргызж/д станция ~ 13 км
Кудыкж/д станция ~ 15 км
Тасж/д станция ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Жем

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Жем

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:669406
Код Экспресс-3:2704860

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Жем, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Жем

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте