Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Казалы

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
117ХКызылорда — Павлодар00:3300:53по нечётным по 11.12
029ХАтырау — Алматы00:4401:0414, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
029ХАтырау — Алматы00:4901:11по чётным по 12.12
117ХКызылорда — Павлодар01:3001:50по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
033ЦАлматы — Актобе01:5002:18ежедневно по 13.12
117ЦПавлодар — Кызылорда02:1602:3614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
033ЦАлматы — Актобе02:3102:56ежедневно с 14.12
379ТАлматы — Уральск03:0703:27чт, вс с 16.12
024ЦАктобе — Алматы03:4804:08по чётным с 14.12
024ЦАктобе — Алматы03:5204:12по чётным по 12.12
077ТАлматы — Мангистау04:0704:28ежедневно с 15.12
077ЦАлматы — Мангистау04:0704:28только 14 декабря
077ТАлматы — Мангистау04:5505:15ежедневно по 13.12
117ЦПавлодар — Кызылорда05:3105:48по чётным по 12.12
379ТАлматы — Уральск06:1806:38чт, вс по 12.12
077РМангистау — Алматы08:3708:57только 13 декабря
077ХМангистау — Алматы08:3708:57ежедневно с 15.12
034ТАктобе — Алматы11:4212:02ежедневно по 12.12
034ТАктобе — Алматы12:0112:21ежедневно с 13.12
029ТАлматы — Атырау12:5013:10по чётным по 12.12
029ТАлматы — Атырау13:0813:2814, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
111ХМангистау — Алматы13:3813:5815, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
380ТУральск — Алматы15:2415:44вт, сб по 11.12
380ТУральск — Алматы16:0616:36вт, сб с 14.12
023ХАлматы — Актобе17:1217:3214, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
023ХАлматы — Актобе17:3117:51по чётным по 12.12
111ТАлматы — Мангистау18:2718:47по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
041ЦАлматы — Атырау18:4519:1013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
041РАтырау — Алматы19:3719:57по чётным по 12.12
077ХМангистау — Алматы21:2021:40ежедневно по 12.12
041РАтырау — Алматы21:2121:46по чётным с 14.12
041ЦАлматы — Атырау23:2323:43по нечётным по 11.12

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Уиндиж/д станция ~ 9 км
Бекбауылж/д станция ~ 17 км
Кобекж/д станция ~ 18 км


Информация о вокзале Казалы

Прогноз погоды в районе вокзала Казалы

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:670507
Код Экспресс-3:2704910

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Казалы, карта

Карта окрестностей вокзала Казалы, города Казалинск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казалинск, станция Казалы карта, Казалинск карта, добраться до жд станции Казалы, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Казалинск, город, Казалинск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Кызылординская область. Казалинский район. город Казалинск. Казалы

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Казалы

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss