Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Казалы

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
007РАлматы — Саратов00:1800:38по чётным
023ХАлматы — Актобе00:2700:47по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
317ЩБишкек — Самара01:2701:47пт, вс, кроме 13.12
305ФТашкент — Самара01:2701:47чт, сб, кроме 12.12
008ЖСаратов — Алматы01:4602:0619, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
501ТАлматы — Астана01:3102:20только 2 августа
117ЦПавлодар — Кызылорда02:1702:3618, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
117ХКызылорда — Павлодар02:3502:50по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
033ЦАлматы — Актобе03:1803:36ежедневно, кроме 17.07
077ТАлматы — Мангистау06:0106:21ежедневно с 31.08
077ТАлматы — Мангистау06:0306:23ежедневно, кроме 17.07
077ХМангистау — Алматы08:3508:55только 13, 19 июля
077ХМангистау — Алматы09:4310:03ежедневно, кроме 19.07
024ЦАктобе — Алматы11:2311:4320, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
029РАтырау — Алматы12:2012:33по нечётным по 01.08, кроме 31.07
029РАтырау — Алматы12:2012:33по нечётным с 03.08, кроме 31.08, 31.10
034ТАктобе — Алматы13:1013:30ежедневно
028ТУральск — Алматы15:2715:47по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
041ХАтырау — Алматы15:2715:4720, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
029ЦАлматы — Атырау17:1817:33по нечётным по 31.07
029ЦАлматы — Атырау17:1817:33по нечётным с 03.08, кроме 01.09, 01.11
318ЙСамара — Бишкек22:2722:47вт, вс
306ЙСамара — Ташкент22:2722:47пн, сб
027ТАлматы — Уральск22:4623:10по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
041ТАлматы — Атырау22:4623:10по чётным по 02.08
041ТАлматы — Атырау22:4623:10по чётным с 04.08

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Бекбауылж/д станция ~ 17 км


Информация о вокзале Казалы

Прогноз погоды в районе вокзала Казалы

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:670507
Код Экспресс-3:2704910

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Казалы, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Казалы

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте