Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Яны-Курган

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
056ТКызылорда — Кокшетау01:5201:57только 30 августа
056ХКызылорда — Кокшетау01:5201:57ежедневно
056ХКызылорда — Кокшетау01:5201:57ежедневно с 31.08
021ЦСемей — Кызылорда02:4902:54ежедневно
056ЦКокшетау — Кызылорда05:2205:3218, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
056ЦКокшетау — Кызылорда05:2205:32ежедневно с 04.09
318ЙСамара — Бишкек06:4006:45пн, ср
306ЙСамара — Ташкент06:4006:45вт, вс
076ЦПетропавловск — Кызылорда08:0808:135, 7, 9, 11, 15, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11 ноября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда08:0808:13только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
076ЦПетропавловск — Кызылорда08:0808:13только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа
076ЦПетропавловск — Кызылорда08:5308:58только 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября
076ЦПетропавловск — Кызылорда08:5308:58только 19, 23 сентября
844АКызылорда — Туркестан10:0010:05ежедневно, кроме вт, ср
008ЖСаратов — Алматы10:1210:1719, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
027ТАлматы — Уральск15:3215:34по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
041ТАлматы — Атырау15:3215:34по чётным по 02.08
041ТАлматы — Атырау15:3215:34по чётным с 04.08
023ХАлматы — Актобе15:4815:54по чётным
007РАлматы — Саратов15:4815:54по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
022ТКызылорда — Семей16:3816:43ежедневно
317ЩБишкек — Самара16:4216:47чт, сб, кроме 12.12
305ФТашкент — Самара16:4216:47ср, пт, кроме 11.12
033ЦАлматы — Актобе18:0718:13ежедневно, кроме 16.07
843АТуркестан — Кызылорда18:2318:28ежедневно, кроме вт, ср
077ХМангистау — Алматы18:4618:56только 13, 19 июля
077ХМангистау — Алматы19:1919:24ежедневно, кроме 19.07
024ЦАктобе — Алматы20:2120:2620, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
077ТАлматы — Мангистау20:5921:04ежедневно, кроме 16.07
077ТАлматы — Мангистау20:5921:04ежедневно с 30.08
034ТАктобе — Алматы22:0922:19ежедневно
028ТУральск — Алматы22:5122:54по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
041ХАтырау — Алматы22:5122:5420, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
076ХКызылорда — Петропавловск23:4923:5421, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, 5, 7 сентября, …
076ХКызылорда — Петропавловск23:4923:54только 27, 29 августа, 1, 3 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Жаилмаж/д станция ~ 10 км
№26разъезд ~ 15 км
Боритескенж/д станция ~ 15 км


Информация о железнодорожной станции Яны-Курган

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Яны-Курган

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:672502
Код Экспресс-3:2704970

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Яны-Курган, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Яны-Курган

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте