Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Караганды-Сорт.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
010ТАстана (Нур-Султан) — Алматы00:2500:2825, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
010ТАстана (Нур-Султан) — Алматы00:4300:46ежедневно с 29.09 по 12.10
056ЦКокшетау — Кызылорда01:2901:4425, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
056ЦКокшетау — Кызылорда01:4801:58ежедневно с 29.09 по 12.10
076ХКызылорда — Петропавловск02:5603:1125, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …
076ХКызылорда — Петропавловск02:5603:11по нечётным с 29.09 по 11.10
117ХКызылорда — Павлодар03:2103:26по чётным по 06.10
117ХКызылорда — Павлодар03:2103:268, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
117ЦПавлодар — Кызылорда03:3103:36по нечётным по 05.10
117ЦПавлодар — Кызылорда03:3103:367, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
056ХКызылорда — Кокшетау05:1005:1524, 25, 26, 27 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, …
056ХКызылорда — Кокшетау05:1005:15ежедневно с 28.09 по 11.10
076ЦПетропавловск — Кызылорда05:2205:3726, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда05:4606:01по чётным с 30.09 по 12.10
853ЙКараганды — Астана (Нур-Султан)06:4306:50ежедневно, кроме 01.11, 03.11везде
853ЙКараганды — Астана (Нур-Султан)06:4306:50только 1, 3 ноябрякроме: Сороковая
852ХШокай — Калагир06:4706:54ежедневновезде
107ЦЖезказган — Астана (Нур-Султан)07:1507:20ежедневно
867МКалагир — Темиртау07:5407:55ежедневновезде
328ТКостанай — Караганды08:2008:2525, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
328ТКостанай — Караганды08:2008:25ежедневно с 29.09 по 12.10
857АКараганды — Астана (Нур-Султан)08:4208:44ежедневновезде
122ЦАстана (Нур-Султан) — Семей10:0810:23ежедневно
015ТАлматы — Петропавловск10:1310:28по нечётным по 27.09
015ТАлматы — Петропавловск10:1310:28только 29 сентября, 1 октября
015ТАлматы — Петропавловск10:1810:32только 3, 5, 7, 9, 11 октября
015ТАлматы — Петропавловск10:1810:32по нечётным с 13.10, кроме 01.11, 03.11
868ГТемиртау — Акадыр10:3310:35ежедневно, кроме вт, чтвезде
009ТАлматы — Астана (Нур-Султан)11:1811:23ежедневно
084ЙСамара — Караганды11:5812:0326, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …
084ЙСамара — Караганды11:5812:03только 24 сентября
084ЙСамара — Караганды11:5812:03по чётным с 30.09 по 12.10
327ТКараганды — Костанай12:1112:1626, 27 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, …
327ТКараганды — Костанай12:1112:16ежедневно с 28.09 по 11.10
016ТПетропавловск — Алматы12:1212:2726, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …
204ТАстана (Нур-Султан) — Алматы12:2712:42по нечётным по 03.10, кроме 27.09, 29.09
016ТПетропавловск — Алматы12:3712:47по чётным с 30.09 по 12.10
045ЦПавлодар — Шымкент13:2313:38по нечётным, кроме 31.10, 01.11, 03.11
045ЦПавлодар — Шымкент13:2313:38только 1, 3 ноября
054ТДостык — Астана (Нур-Султан)13:4614:01пн, чт
043ЦКостанай — Алматы14:0814:20ежедневно
043ТАлматы — Костанай14:1214:27ежедневно
875МКараганды — Темиртау15:05ежедневновезде
113ЦАлматы — Казань15:1615:31вт с 18.10
113ЦАлматы — Казань15:1615:31только 11 октября
113ЦАлматы — Казань15:1615:31только 27 сентября
113ЦАлматы — Казань15:1615:31только 4 октября
145НОмск — Караганды16:3516:40только 13, 16, 20, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8, 11 декабря
145НОмск — Караганды16:4516:50только 29 сентября, 2, 6, 9 октября
121ЦСемей — Астана (Нур-Султан)16:5417:09ежедневно
858ААстана (Нур-Султан) — Караганды17:3617:43ежедневновезде
876МТемиртау — Калагир18:3718:44ежедневновезде
108ЦАстана (Нур-Султан) — Жезказган19:1419:19ежедневно
046ХШымкент — Павлодар19:0719:22по нечётным, кроме 01.11
869ГАкадыр — Темиртау19:5219:54ежедневно, кроме вт, чтвезде
054ХАстана (Нур-Султан) — Достык19:4720:02вт, сб
083ЦКараганды — Самара20:0220:0426 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …
083ЦКараганды — Самара20:0220:04по чётным с 28.09 по 10.10
815ГКараганды — Шокай20:3820:43ежедневно
203ТАлматы — Астана (Нур-Султан)21:1321:35по чётным по 30.09, кроме 24.09, 26.09
866АТемиртау — Караганды21:3621:38ежедневновезде
114ЦКазань — Алматы22:4322:58только 17, 24 сентября, 8, 22 октября
114ЦКазань — Алматы22:4322:58только 1, 15 октября
114ЦКазань — Алматы22:4322:58сб с 29.10
856ЙАстана (Нур-Султан) — Караганды23:0723:14ежедневно
145ЦКараганды — Омск23:5323:58только 27 сентября, 14, 18, 21, 25, 28 октября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6, 9 декабря
145ЦКараганды — Омск23:5323:58только 30 сентября, 4, 7, 11 октября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Паровозное Депоостановочный пункт ~ 0 км
713 кмостановочный пункт ~ 3 км
Жана Карагандыж/д станция ~ 7 км
721 кмостановочный пункт ~ 8 км
Кокпектыж/д станция ~ 9 км
Когамж/д станция ~ 9 км


Информация о железнодорожной станции Караганды-Сорт.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Караганды-Сорт.

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:673007
Код Экспресс-3:2708960

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Караганды-Сорт., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Караганды-Сорт., города Караганда - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Караганда, станция Караганды-Сорт. карта, Караганда карта, добраться до жд станции Караганды-Сорт., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Караганда, город, Караганда спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. город Караганда. Караганды-Сорт.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Караганды-Сорт.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss