Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Караганды-Сорт.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
117ХКызылорда — Павлодар01:4401:5916, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, 8, 10 июля, …
117ХКызылорда — Павлодар02:0102:16по чётным с 22.06
056ЦКокшетау — Кызылорда02:0402:21ежедневно с 20.06
056ХКызылорда — Кокшетау02:1102:2626, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
056ХКызылорда — Кокшетау02:1602:31ежедневно по 25.05
117ЦПавлодар — Кызылорда02:3202:47только 23, 29 июня
056ЦКокшетау — Кызылорда02:3502:5024, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
056ЦКокшетау — Кызылорда02:3502:50ежедневно по 23.05
076ХКызылорда — Петропавловск02:3602:55по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
015ТАлматы — Петропавловск02:3602:55по чётным с 26.05 по 14.06
015ТАлматы — Петропавловск02:4102:55по чётным по 24.05
076ХКызылорда — Петропавловск02:4102:55по нечётным по 23.05
015ТАлматы — Петропавловск02:3602:55по чётным с 16.06
117ЦПавлодар — Кызылорда03:0103:1625, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
117ЦПавлодар — Кызылорда03:0103:16по нечётным по 23.05
056ТКызылорда — Кокшетау04:3004:45только 31 августа
056ХКызылорда — Кокшетау04:3004:45ежедневно с 18.06
003ЦАлматы — Астана05:1205:1416, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
072ТШымкент — Астана05:3205:3618, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
003ЦАлматы — Астана05:4505:47ежедневно с 20.06
009ЦАлматы — Астана05:5705:5916, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
009ЦАлматы — Астана05:5706:02ежедневно с 16.06
076ЦПетропавловск — Кызылорда05:5706:1118, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы05:5706:1117, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы05:5706:11по нечётным с 17.06, кроме 01.08
076ЦПетропавловск — Кызылорда05:5706:1116, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
086ТШымкент — Астана06:1806:20ежедневно
853ЙКараганды — Астана06:3006:32ежедневновезде
107ЦЖезказган — Астана07:1407:29ежедневно с 24.05
107ЦЖезказган — Астана07:2107:36ежедневно по 23.05
852ХШокай — Калагир07:3507:37ежедневновезде
867МКалагир — Темиртау07:5207:5424, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …везде
867МКалагир — Темиртау07:5407:56ежедневно по 23.05везде
122ЦАстана — Семей07:5308:08ежедневно по 28.05
122ЦАстана — Семей07:5308:08ежедневно с 19.06
857АКараганды — Астана08:0808:10ежедневновезде
084ЙСамара — Караганды08:2608:29только 6, 12, 20, 26, 28 мая
084ЙСамара — Караганды08:2608:293, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
084ЙСамара — Караганды08:2608:29только 5, 7 июня
084ЙСамара — Караганды08:2608:29только 16 мая
084ЙСамара — Караганды08:2608:29только 18 мая
084ЙСамара — Караганды08:2608:29только 22, 24 мая
084ЙСамара — Караганды08:2608:29только 30 мая, 1 июня
122ЦАстана — Семей08:4408:5929, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
328ТКостанай — Караганды09:1609:18ежедневно
145НОмск — Караганды09:3209:44вт, чт, вс
045ЦПавлодар — Туркестан09:5810:1216, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан09:5810:12только 8, 10, 13, 16 июня
868ГТемиртау — Акадыр10:2710:29ежедневно, кроме вт, чтвезде
327ТКараганды — Костанай11:4411:46ежедневно, кроме 16.05, 17.05
327ТКараганды — Костанай11:4411:46только 16, 17 мая
114ЦКазань — Алматы11:4011:55пт, кроме 26.07
114ЦКазань — Алматы11:4011:55только 26 июля
043ТАлматы — Костанай12:1212:27только 16, 17 мая
043ТАлматы — Костанай12:1912:3430, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, 1 сентября, …
043ТАлматы — Костанай12:1712:34ежедневно по 25.05, кроме 16.05, 17.05
043ТАлматы — Костанай12:1712:34только 26, 27, 28 мая
043ТАлматы — Костанай12:1912:34только 29 мая
043ТАлматы — Костанай12:1912:34ежедневно с 18.06
121ЦСемей — Астана14:0214:1718, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
121ЦСемей — Астана14:0214:17только 16, 17 мая
121ЦСемей — Астана14:0414:1916, 17, 18 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
043ЦКостанай — Алматы14:0814:23только 16, 17 мая
145ЦКараганды — Омск14:2714:29только 17 мая
043ЦКостанай — Алматы14:2614:4118, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
113ЦАлматы — Казань14:2714:4120, 27 мая, 3, 10 июня, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября, …
113ЦАлматы — Казань14:2714:41только 17, 24 июня, 8, 15, 29 июля
043ЦКостанай — Алматы14:2614:41только 28, 29, 30 мая
113ЦАлматы — Казань14:2714:41только 22 июля
121ЦСемей — Астана14:2614:41ежедневно с 19.06, кроме 22.06, 29.06, 01.07
875МКараганды — Темиртау14:45только 16, 17 маявезде
113ЦАлматы — Казань14:3814:51только 1 июля
145ЦКараганды — Омск14:5014:52вт, пт, вс, кроме 07.05, 17.05, 28.05
145ЦКараганды — Омск14:5014:52только 28 мая
121ЦСемей — Астана14:3814:53только 22, 29 июня
043ЦКостанай — Алматы14:4715:02только 21, 22 мая
875МКараганды — Темиртау15:10ежедневно, кроме 16.05, 17.05везде
054ТДостык — Астана15:1915:31только 27, 30 мая
054ТДостык — Астана15:1915:31пн, чт с 03.06
054ТДостык — Астана15:3615:48только 6, 9, 13, 20, 23 мая
054ТДостык — Астана15:3615:55только 16 мая
046ХТуркестан — Павлодар16:5517:10только 21, 22 мая
046ХТуркестан — Павлодар17:0817:2318, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар17:0817:23ежедневно с 17.06
046ХТуркестан — Павлодар17:0817:2325, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
046ХТуркестан — Павлодар17:0817:30только 16, 17 мая
858ААстана — Караганды17:2817:48ежедневно, кроме 13.05, 14.05везде
046ХТуркестан — Павлодар17:3817:53ежедневно с 05.06 по 16.06
083ЦКараганды — Самара18:2718:32только 22 мая
876МТемиртау — Калагир18:4918:58ежедневно, кроме 13.05, 14.05везде
083ЦКараганды — Самара19:1719:2118, 24, 30 мая, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
083ЦКараганды — Самара19:1719:21только 12, 26 мая
083ЦКараганды — Самара19:1719:21только 3, 5 июня
083ЦКараганды — Самара19:1719:21только 20 мая
083ЦКараганды — Самара19:1719:21только 28 мая
108ЦАстана — Жезказган19:2219:37ежедневно, кроме 13.05, 14.05
869ГАкадыр — Темиртау19:5019:52ежедневно, кроме вт, чтвезде
054ХАстана — Достык19:4720:02вт, сб по 28.05, кроме 14.05
054ХАстана — Достык19:4720:02вт, сб с 01.06
815ГКараганды — Шокай20:4620:48ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Паровозное Депоостановочный пункт ~ 0 км
713 кмостановочный пункт ~ 3 км
Жана Карагандыж/д станция ~ 7 км
721 кмостановочный пункт ~ 8 км
Кокпектыж/д станция ~ 9 км
Когамж/д станция ~ 9 км


Информация о железнодорожной станции Караганды-Сорт.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Караганды-Сорт.

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:673007
Код Экспресс-3:2708960

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Караганды-Сорт., карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Караганды-Сорт.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте