Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Ак-Куль

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
076ЦПетропавловск — Кызылорда00:3600:4218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы00:3600:4219, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы00:3600:42по нечётным с 17.06, кроме 01.08
076ЦПетропавловск — Кызылорда00:3600:4216, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
623ТАстана — Петропавловск01:0901:1218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
083ЦКараганды — Самара01:3401:3719, 25, 31 мая, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
083ЦКараганды — Самара01:3401:37только 13, 27 мая
083ЦКараганды — Самара01:3401:37только 4, 6 июня
083ЦКараганды — Самара01:3401:37только 21 мая
083ЦКараганды — Самара01:3401:37только 23 мая
083ЦКараганды — Самара01:3401:37только 29 мая
084ЙСамара — Караганды02:0902:12только 6, 12, 20, 26, 28 мая
084ЙСамара — Караганды02:0902:123, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
084ЙСамара — Караганды02:0902:12только 5, 7 июня
084ЙСамара — Караганды02:0902:12только 16 мая
084ЙСамара — Караганды02:0902:12только 18 мая
084ЙСамара — Караганды02:0902:12только 22, 24 мая
084ЙСамара — Караганды02:0902:12только 30 мая, 1 июня
328ТКостанай — Караганды02:5002:55ежедневно
145НОмск — Караганды03:1603:18вт, чт, вс
624ТПетропавловск — Астана03:5003:5219, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
114ЦКазань — Алматы05:5305:55пт, кроме 26.07
114ЦКазань — Алматы05:5305:55только 26 июля
807ЙАстана — Кокшетау07:5808:00ежедневно
056ХКызылорда — Кокшетау08:1508:1926, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
056ХКызылорда — Кокшетау08:1508:19ежедневно по 25.05
015ТАлматы — Петропавловск08:2408:30по чётным с 16.06
076ХКызылорда — Петропавловск08:3008:36по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
015ТАлматы — Петропавловск08:3008:36по чётным с 26.05 по 14.06
015ТАлматы — Петропавловск08:3008:36по чётным по 24.05
076ХКызылорда — Петропавловск08:3008:36по нечётным по 23.05
829ААстана — Кокшетау09:5609:57пн, вт
056ТКызылорда — Кокшетау10:3410:37только 31 августа
056ХКызылорда — Кокшетау10:3410:37ежедневно с 18.06
830АКокшетау — Астана17:2217:24пн, вт
327ТКараганды — Костанай17:5217:56ежедневно, кроме 16.05, 17.05
327ТКараганды — Костанай18:0218:05только 16, 17 мая
808ЙКокшетау — Астана20:2320:25ежедневно
113ЦАлматы — Казань20:4420:4720, 27 мая, 3, 10 июня, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября, …
113ЦАлматы — Казань20:4420:47только 17, 24 июня, 8, 15, 29 июля
113ЦАлматы — Казань20:4420:47только 22 июля
113ЦАлматы — Казань20:4420:47только 1 июля
056ЦКокшетау — Кызылорда20:5620:59ежедневно с 19.06
145ЦКараганды — Омск21:0721:09вт, пт, вс, кроме 07.05, 17.05, 28.05
145ЦКараганды — Омск21:0721:09только 17 мая
145ЦКараганды — Омск21:0721:09только 28 мая
056ЦКокшетау — Кызылорда21:1821:2223, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
056ЦКокшетау — Кызылорда21:1821:22ежедневно по 22.05
139ЦПресногорьковская — Павлодар21:4521:4718, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
139ЦПресногорьковская — Павлодар22:0422:08по чётным с 06.06
139ХПавлодар — Пресногорьковская22:4422:47по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Енбекразъезд ~ 13 км


Информация о железнодорожной станции Ак-Куль

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ак-Куль

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:692601
Код Экспресс-3:2708840

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Ак-Куль, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ак-Куль

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте