Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Екибастуз 1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
354ЦАстана — Семей23:4900:1530 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
037ТМангистау — Семей23:4900:15только 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 11 июня
037ТМангистау — Семей23:4900:15только 9 июня
037ТМангистау — Семей23:4900:1513, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
353ЦСемей — Астана00:5401:0929, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
037ХСемей — Мангистау00:5401:09только 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8 июня
037ХСемей — Мангистау00:5401:0910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
046ХТуркестан — Павлодар03:2603:4127, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар03:3103:4626, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 июля, 13, 14, 15, 16 августа, …
046РТуркестан — Павлодар03:3103:46только 13 июля
046ХТуркестан — Павлодар03:3103:46ежедневно с 14.07
067ТОскемен-1 — Астана03:5604:1130 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
067ЦОскемен-1 — Астана03:5604:11по чётным с 02.06 по 30.06
046ХТуркестан — Павлодар04:2604:41ежедневно с 06.06 по 17.06
046ХТуркестан — Павлодар04:2604:41ежедневно с 18.06 по 25.06
046ХТуркестан — Павлодар04:2604:41только 10 июля
139ЦПресногорьковская — Павлодар04:4805:0329, 31 мая, 2, 5, 27, 29 июня, 1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …
139ЦПресногорьковская — Павлодар04:4805:03по нечётным с 03.07
139ЦПресногорьковская — Павлодар05:4205:57по нечётным с 07.06 по 25.06
117ХКызылорда — Павлодар10:3710:5228, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
117ХКызылорда — Павлодар10:3710:52по чётным с 22.06
801ЙПавлодар — Астана11:0311:10ежедневно
139ХПавлодар — Пресногорьковская14:5815:13по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
117ЦПавлодар — Кызылорда17:3617:51по чётным с 22.06, кроме 24.06, 26.06, 30.06
117ЦПавлодар — Кызылорда18:0618:2130 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
802ЙАстана — Павлодар21:5822:08ежедневно
068ЦАстана — Оскемен-122:2722:4530 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
068РАстана — Оскемен-122:2722:45по чётным с 31.05 по 28.06, а ещё 31.05
045ЦПавлодар — Туркестан22:5523:1029, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан22:5523:10только 7, 9, 12, 15 июня

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Экибастузавтовокзал ~ 2 км
Обгонный пункт 116 кмж/д станция ~ 19 км


Информация о вокзале Екибастуз 1

Прогноз погоды в районе вокзала Екибастуз 1

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:694605
Код Экспресс-3:2708990

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Екибастуз 1, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Екибастуз 1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте