Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Шымкент

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
369ФТашкент — Новосибирск00:2000:4017, 25 июля, 3, 11, 19, 27 августа, 1, 9, 17, 25 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября, 1, 5, 9 ноября, …
077ХМангистау — Алматы01:1101:26ежедневно по 15.07, кроме 14.07
077ХМангистау — Алматы01:1101:26только 14, 20 июля
077ХМангистау — Алматы01:1101:26ежедневно с 16.07, кроме 20.07
029РАтырау — Алматы01:2401:39по чётным по 02.08
029РАтырау — Алматы01:2401:39по чётным с 04.08
024ЦАктобе — Алматы02:0002:20по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
076ЦПетропавловск — Кызылорда02:3002:455, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда02:3002:45только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
076ЦПетропавловск — Кызылорда02:3002:45только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа
204ХШымкент — Астана02:55ежедневно
028ТУральск — Алматы03:3703:4710, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
041ХАтырау — Алматы03:3703:4711, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда04:0904:22по нечётным по 17.07
056ХКызылорда — Кокшетау04:2604:42ежедневно с 31.08
034ТАктобе — Алматы04:1904:42ежедневно с 16.07
029ЦАлматы — Атырау04:4104:51по нечётным по 31.07
029ЦАлматы — Атырау04:4104:51по нечётным с 03.08, кроме 01.09, 01.11
034ТАктобе — Алматы05:0105:16ежедневно по 14.07
076ХКызылорда — Петропавловск05:2805:43по чётным
045ЦПавлодар — Туркестан06:5207:12ежедневно
087ТАлматы — Сарыагаш07:2707:57по чётным
056ТКызылорда — Кокшетау07:4608:05только 30 августа
056ХКызылорда — Кокшетау07:4608:05ежедневно
837ХШымкент — Туркестан08:40ежедневно, кроме пн, чт
023ХАлматы — Актобе09:4409:59по чётным
007РАлматы — Саратов09:4409:59по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
001ЬТашкент — Алматы10:3910:49по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
027ТАлматы — Уральск10:4810:58по нечётным по 13.07
041ТАлматы — Атырау10:4810:58по чётным по 14.07
027ТАлматы — Уральск10:4810:58по нечётным с 15.07, кроме 31.07, 31.08, 31.10
041ТАлматы — Атырау10:4810:58по чётным с 16.07 по 02.08
041ТАлматы — Атырау10:4810:58по чётным с 04.08
317ЩБишкек — Самара11:0811:22только 29 июня, 4, 6, 11, 13 июля
317ЩБишкек — Самара11:0811:22чт, сб с 18.07, кроме 12.12
318ЙСамара — Бишкек12:0112:16пн, ср
033ЦАлматы — Актобе12:1012:30ежедневно, кроме 16.07
072ТШымкент — Астана13:20ежедневно с 06.09
086ТШымкент — Астана14:13ежедневно
077ТАлматы — Мангистау15:0815:23только 10, 16 июля
077ТАлматы — Мангистау15:0815:23ежедневно, кроме 16.07
077ТАлматы — Мангистау15:0815:23ежедневно с 30.08
008ЖСаратов — Алматы15:3815:50по нечётным по 11.07
008ЖСаратов — Алматы15:3815:5013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
012ХШымкент — Алматы16:50ежедневно
087ХСарыагаш — Алматы17:5218:17по чётным
046РТуркестан — Павлодар18:2718:52только 11 июля
046ХТуркестан — Павлодар18:2718:52ежедневно с 12.07 по 10.08
046ХТуркестан — Павлодар18:3218:57ежедневно с 30.08
046ХТуркестан — Павлодар18:3218:57только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа
026ТШымкент — Алматы19:35ежедневно
369ННовосибирск — Ташкент19:5020:1013, 21, 29 июля, 7, 15, 23, 31 августа, 5, 13, 21, 29 сентября, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9 ноября, …
001ХАлматы — Ташкент20:2220:36по чётным
021ЦСемей — Кызылорда21:3121:44ежедневно
022ТКызылорда — Семей21:5522:10ежедневно по 14.07
022ТКызылорда — Семей21:5522:10ежедневно с 15.07
056ЦКокшетау — Кызылорда23:3123:51ежедневно с 17.07
056ЦКокшетау — Кызылорда23:3123:51ежедневно по 16.07

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Шымкентаэропорт ~ 12 км
Игиликж/д станция ~ 18 км


Информация о вокзале Шымкент

Прогноз погоды в районе вокзала Шымкент

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:698606
Код Экспресс-3:2700770

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Шымкент, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шымкент

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте