Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Шымкент

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
022ТКызылорда — Семей00:1800:33ежедневно по 11.12
022ЦКызылорда — Семей00:1800:33только 12 декабря
077РМангистау — Алматы00:3700:52только 14 декабря
077ХМангистау — Алматы00:3700:52ежедневно с 16.12
076ЦПетропавловск — Кызылорда01:2601:44по нечётным по 13.12
076ЦПетропавловск — Кызылорда01:4001:5715, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
111ХМангистау — Алматы02:0802:2516, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
029ТАлматы — Атырау02:4202:52по чётным по 12.12
029ТАлматы — Атырау02:4602:5614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
023ХАлматы — Актобе03:0203:2214, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
023ХАлматы — Актобе03:1703:37по чётным по 12.12
041ЦАлматы — Атырау03:4304:0013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
034ТАктобе — Алматы04:0404:19ежедневно по 13.12
034ТАктобе — Алматы04:1004:25ежедневно с 14.12
076ХКызылорда — Петропавловск05:2805:48по чётным с 14.12
076ХКызылорда — Петропавловск06:1106:31по чётным по 12.12
056ХКызылорда — Кокшетау07:4107:56ежедневно с 13.12
071ТАлматы — Туркестан07:4807:58по чётным по 10.12
111ТАлматы — Мангистау07:5008:00по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
056ХКызылорда — Кокшетау07:5608:11ежедневно по 12.12
837ХШымкент — Туркестан08:25ежедневно, кроме пн, чт с 12.12
041ЦАлматы — Атырау08:2108:46по нечётным по 11.12
837ХШымкент — Туркестан09:14ежедневно, кроме пн, чт по 11.12
380ТУральск — Алматы08:5609:15только 24, 28 ноября, 1, 5, 8, 12 декабря
380ТУральск — Алматы09:1309:28ср, вс с 15.12
379ТАлматы — Уральск10:5311:10ср, сб с 15.12
086ЦНур-Султан (Астана) — Сарыагаш11:1311:33ежедневно по 12.12
087ТАлматы — Сарыагаш11:1211:45по чётным с 14.12
033ЦАлматы — Актобе11:4412:04ежедневно по 12.12
033ЦАлматы — Актобе12:1412:34ежедневно с 13.12
321ТАлматы — Сарыагаш12:2612:47по чётным по 12.12
029ХАтырау — Алматы13:0513:1514, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
041РАтырау — Алматы12:5813:18по нечётным по 13.12
029ХАтырау — Алматы13:1013:20по чётным по 12.12
712ХШымкент — Нур-Султан (Астана)14:00ежедневно по 11.12
077ТАлматы — Мангистау14:0014:15ежедневно с 14.12
077ЦАлматы — Мангистау14:0014:15только 13 декабря
712ХШымкент — Нур-Султан (Астана)14:35ежедневно с 12.12
077ТАлматы — Мангистау14:1014:38ежедневно по 12.12
041РАтырау — Алматы14:4615:01по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
379ТАлматы — Уральск14:3715:07только 24, 27 ноября, 1, 4, 8, 11 декабря
077ХМангистау — Алматы14:5615:22ежедневно по 13.12
026ТШымкент — Алматы17:15по нечётным по 11.12
026ТШымкент — Алматы17:29по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
002ЬШымкент — Алматы19:45вт, чт, вс с 12.12
012ХШымкент — Алматы19:45пн, ср, пт, сб с 13.12
086ХШымкент — Нур-Султан (Астана)19:59ежедневно с 13.12
024ЦАктобе — Алматы19:4820:03по чётным по 12.12
024ЦАктобе — Алматы19:5720:12по чётным с 14.12
012ХШымкент — Алматы20:28пн, ср, пт, сб по 11.12
002ЬШымкент — Алматы20:28вт, чт, вс по 09.12
072ТТуркестан — Алматы21:0921:19по чётным по 10.12
087ХСарыагаш — Алматы21:0021:20по чётным с 14.12
056ЦКокшетау — Кызылорда21:1821:43ежедневно по 12.12
085ЦСарыагаш — Нур-Султан (Астана)21:3521:54ежедневно по 11.12
085ЦСарыагаш — Нур-Султан (Астана)21:3521:54только 12 декабря
056ЦКокшетау — Кызылорда22:0222:17ежедневно с 13.12
046ХШымкент — Павлодар22:20по чётным с 14.12
321ХСарыагаш — Алматы22:3022:45по чётным по 10.12
087ХСарыагаш — Алматы22:3022:45только 12 декабря
021ЦСемей — Кызылорда22:5923:14ежедневно с 13.12
022ТКызылорда — Семей23:0323:18ежедневно с 12.12
021ЦСемей — Кызылорда23:2823:43ежедневно по 12.12

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Шымкентаэропорт ~ 12 км
Игиликж/д станция ~ 18 км


Информация о вокзале Шымкент

Прогноз погоды в районе вокзала Шымкент

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:698606
Код Экспресс-3:2700770

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Шымкент, карта

Карта окрестностей вокзала Шымкент, города Шымкент - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шымкент, станция Шымкент карта, Шымкент карта, добраться до жд станции Шымкент, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Шымкент, город, Шымкент спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Туркестанская область. город Шымкент. Шымкент

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шымкент

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss