Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Алматы-1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
380ТУральск — Алматы00:2500:33пн, чт по 06.10
029РАтырау — Алматы04:5005:1022, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
016ТПетропавловск — Алматы05:4405:5421, 23, 25, 27, 29 сентября, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
016ТПетропавловск — Алматы05:4405:54по нечётным с 01.10 по 13.10
832ХАлматы — Сары-Озек06:0026, 28, 30 сентября, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 октября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18 ноября, …
848ЦКазыбек-Бек — Алматы06:4206:4723, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
138ТДостык — Алматы06:4307:16пн, ср, пт, кроме 14.09, 16.09
886ХАлматы — Алтынколь07:3523, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …везде
385ННовосибирск — Бишкек08:3809:08только 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 9 декабря
021ЦСемей — Кызылорда09:2209:56ежедневно
853ЦАлматы — Казыбек-Бек09:5110:07ежедневновезде
008ХУральск — Алматы10:2510:30по чётным по 02.10
008ХУральск — Алматы10:2510:304, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
087ХСарыагаш — Алматы11:2311:28по нечётным с 29.09 по 11.10
351ТОскемен-1 — Алматы11:1611:4622, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
351ТОскемен-1 — Алматы11:1611:56ежедневно с 29.09 по 12.10
087ХСарыагаш — Алматы11:5311:5823, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
031ТПавлодар — Алматы11:3712:13ежедневно
023ХАлматы — Актобе13:17по нечётным, кроме 01.11
022ТКызылорда — Семей13:1213:4222, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
022ТКызылорда — Семей13:1213:42ежедневно с 29.09 по 12.10
029ЦАлматы — Атырау13:3013:5024, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
854ЦКазыбек-Бек — Алматы14:0614:22ежедневно
077ХМангистау — Алматы15:0315:2321, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, …
077ХМангистау — Алматы15:0315:23ежедневно с 20.10
015ТАлматы — Петропавловск16:2016:25по чётным по 26.09
015ТАлматы — Петропавловск16:2016:25только 28, 30 сентября
015ТАлматы — Петропавловск16:2016:25только 2, 4, 6, 8, 10 октября
015ТАлматы — Петропавловск16:2016:25по чётным с 12.10, кроме 02.11
137ТАлматы — Достык16:3017:00пн, ср, пт
301ЦАлматы — Семей17:1717:51по чётным
385ЩБишкек — Новосибирск17:2217:51только 23 сентября, 1, 9, 17, 25 октября, 3, 11, 19, 27 ноября, 5 декабря
043ТАлматы — Костанай18:02ежедневно
301ХСемей — Алматы17:2318:0324, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
009ТАлматы — Астана (Нур-Султан)19:05ежедневно
114ЦКазань — Алматы19:2819:38только 18, 25 сентября, 9, 23 октября
114ЦКазань — Алматы19:2819:38только 2, 16 октября
114ЦКазань — Алматы19:2819:38вс с 30.10
379ТАлматы — Уральск19:3519:40вт, пт по 30.09
113ЦАлматы — Казань19:3519:40пн с 17.10
113ЦАлматы — Казань19:3519:40только 10 октября
113ЦАлматы — Казань19:3519:40только 26 сентября
113ЦАлматы — Казань19:3519:40только 3 октября
351ЦАлматы — Оскемен-119:2319:53ежедневно
847ЦАлматы — Казыбек-Бек20:2320:46ежедневно
031ХАлматы — Павлодар21:2021:55ежедневно
087ТАлматы — Сарыагаш21:5322:01по нечётным, кроме 31.10
007РАлматы — Уральск22:3222:44по нечётным по 29.09
007РАлматы — Уральск22:3222:44по нечётным с 01.10, кроме 29.10, 31.10
033ЦАлматы — Актобе23:32ежедневно по 01.10
033ЦАлматы — Актобе23:32только 2, 3, 4, 5 октября
033ЦАлматы — Актобе23:32ежедневно с 06.10
077ТАлматы — Мангистау23:3623:5723, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
077ТАлматы — Мангистау23:3623:57ежедневно с 15.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Алматыаэропорт ~ 5 км
Алматы-2вокзал ~ 7 км
Бурундайж/д станция ~ 7 км
Медеуж/д станция ~ 11 км
Аксенгерж/д станция ~ 17 км


Информация о вокзале Алматы-1

Прогноз погоды в районе вокзала Алматы-1

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:700007
Код Экспресс-3:2700002

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Алматы-1, карта

Карта окрестностей вокзала Алматы-1, государства Казахстан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казахстан, станция Алматы-1 карта, Казахстан карта, добраться до жд станции Алматы-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Казахстан, государство, Казахстан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Алматы-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Алматы-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss