Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Алматы-2

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеОтправлениеДниОстановки
027ТАлматы — Уральск00:21по нечётным по 13.07, кроме 19.06
041ТАлматы — Атырау00:21по чётным по 14.07
027ТАлматы — Уральск00:21по нечётным с 15.07, кроме 31.07, 31.08, 31.10
041ТАлматы — Атырау00:21по чётным с 16.07
041ТАлматы — Атырау00:21по чётным с 04.08
077ТАлматы — Мангистау00:30ежедневно по 09.07
077ТАлматы — Мангистау00:30только 10, 16 июля
077ТАлматы — Мангистау00:30ежедневно с 11.07, кроме 16.07
077ТАлматы — Мангистау00:30ежедневно с 30.08
015ТАлматы — Петропавловск08:25по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
001ХАлматы — Ташкент09:34по чётным
105ТАлматы — Петропавловск10:1926, 30 июня, 4, 8, 12 июля, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8 октября, …
105ТАлматы — Петропавловск10:19только 22 июня
105ТАлматы — Петропавловск10:19только 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9 августа
853ЦАлматы — Казыбек-Бек10:30ежедневно с 01.09везде
031ХАлматы — Павлодар10:4526, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22 августа, …
351ЦАлматы — Оскемен-111:51ежедневно
301ЦАлматы — Новосибирск15:00по чётным
073РАлматы — Жезказган15:04по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
505ТАлматы — Жезказган15:08только 11, 13 декабря
203ТАлматы — Астана15:35только 10 декабря
003ЦАлматы — Астана15:485, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
003ЦАлматы — Астана15:48ежедневно по 04.07
009ЦАлматы — Астана16:3529, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
009ЦАлматы — Астана16:35ежедневно
087ТАлматы — Сарыагаш17:25по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
221ТАлматы — Достык18:00вт, чт, вс по 11.07
337ТАлматы — Достык18:00пн, ср, пт по 10.07
221ТАлматы — Достык18:00вт, чт, вс с 14.07
337ТАлматы — Достык18:00пн, ср, пт с 12.07
011ХАлматы — Шымкент18:20ежедневно
807ХАлматы — Капчагай18:45ежедневно
113ЦАлматы — Казань19:05только 23 июня, 7, 14, 28 июля
113ЦАлматы — Казань19:05только 21 июля
113ЦАлматы — Казань19:05только 30 июня
113ЦАлматы — Казань19:05вс с 11.08
113ЦАлматы — Казань19:05только 4 августа
847ЦАлматы — Казыбек-Бек19:25ежедневно
007РАлматы — Саратов19:50по чётным по 08.07, кроме 16.06, 18.06
007РАлматы — Саратов19:5010, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
509ХАлматы — Уральск20:30только 14 декабря
207ТАлматы — Достык20:40только 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10 июля
211ТАлматы — Достык20:40по нечётным по 11.07
207ТАлматы — Достык20:40только 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
211ТАлматы — Достык20:4013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
501ТАлматы — Астана20:55только 1, 28 июля
025ТАлматы — Шымкент22:04ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Алматы-1вокзал ~ 8 км
Алматыаэропорт ~ 10 км
Бурундайж/д станция ~ 11 км
Медеуж/д станция ~ 18 км
Аксенгерж/д станция ~ 19 км


Информация о вокзале Алматы-2

Прогноз погоды в районе вокзала Алматы-2

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:700100
Код Экспресс-3:2700001

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Алматы-2, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Алматы-2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте