Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Алматы-2

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеОтправлениеДниОстановки
853ЦАлматы — Казыбек-Бек08:20ежедневновезде
351ЦАлматы — Оскемен-108:28ежедневно
031ХАлматы — Павлодар10:35ежедневно
015ТАлматы — Петропавловск12:095, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
015ТАлматы — Петропавловск12:09только 9, 11 июня
003ЦАлматы — Астана13:284, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
003ЦАлматы — Астана13:28только 8, 9, 12 июня
003ЦАлматы — Астана13:28только 3 июля
003ЦАлматы — Астана13:28только 11 июля
105ТАлматы — Петропавловск15:44по чётным, кроме 22.07, 26.07, 30.07
105ТАлматы — Петропавловск15:44только 22 июля
105ТАлматы — Петропавловск15:44только 26 июля
105ТАлматы — Петропавловск15:44только 30 июля
301ЦАлматы — Новосибирск16:004, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 июля, …
301ЦАлматы — Новосибирск16:00только 22 мая, 12, 22 июня, 12, 22 июля, 12, 22 августа
073РАлматы — Жезказган16:20по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
025ТАлматы — Шымкент16:55по чётным
029ЦАлматы — Атырау17:25по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
011ХАлматы — Шымкент18:25вт, чт, пт, вс
001ХАлматы — Ташкент18:25пн, ср, сб
806ИАлматы — Капчагай18:40ежедневно по 15.06
337ТАлматы — Достык18:50пн, ср, пт
221ТАлматы — Достык18:50вт, чт, вс с 15.06
113ЦАлматы — Казань19:205, 19, 26 июня, 3, 10, 17 июля, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13 ноября, …
113ЦАлматы — Казань19:20только 12 июня
113ЦАлматы — Казань19:20только 24 июля
113ЦАлматы — Казань19:20только 31 июля
113ЦАлматы — Казань19:20только 7 августа
847ЦАлматы — Казыбек-Бек19:55ежедневно
051ХАлматы — Уральск20:27по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
203ТАлматы — Астана20:27только 12 июня
211ТАлматы — Достык20:50по чётным с 16.06
253ТАлматы — Достык20:50по нечётным с 17.06, кроме 31.07
111ТАлматы — Мангистау21:34по чётным по 30.06
007РАлматы — Саратов21:504, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 12, 14 июля, …
087ТАлматы — Сарыагаш21:50по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
007РАлматы — Саратов21:50только 10 июля
041ТАлматы — Атырау23:46по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
027ТАлматы — Уральск23:46по чётным, кроме 10.07
027ТАлматы — Уральск23:46только 10 июля
077ТАлматы — Мангистау23:58ежедневно, кроме 12.06, 18.06, 10.07
077ТАлматы — Мангистау23:58только 10 июля
077ТАлматы — Мангистау23:58только 12, 18 июня

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Алматы-1вокзал ~ 8 км
Алматыаэропорт ~ 10 км
Бурундайж/д станция ~ 11 км
Медеуж/д станция ~ 18 км
Аксенгерж/д станция ~ 19 км


Информация о вокзале Алматы-2

Прогноз погоды в районе вокзала Алматы-2

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:700100
Код Экспресс-3:2700001

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Алматы-2, карта

Карта окрестностей вокзала Алматы-2, государства Казахстан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казахстан, станция Алматы-2 карта, Казахстан карта, добраться до жд станции Алматы-2, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Казахстан, государство, Казахстан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Алматы-2

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Алматы-2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2023 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss