Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Алматы-2

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеОтправлениеДниОстановки
125ТАлматы — Атырау00:15сб
853ЦАлматы — Казыбек-Бек09:30ежедневновезде
029ЦАлматы — Атырау13:078, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
073РАлматы — Жезказган14:55по нечётным, кроме 01.11
105ТАлматы — Петропавловск15:5012, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
105ТАлматы — Петропавловск15:50ежедневно по 11.10
015ТАлматы — Петропавловск15:58только 2, 4, 6, 8, 10 октября
015ТАлматы — Петропавловск15:58по чётным с 12.10, кроме 02.11
137ТАлматы — Достык16:08пн, ср, пт
041ТАлматы — Атырау16:40по нечётным, кроме 01.11
027ТАлматы — Уральск16:40ежедневно
301ЦАлматы — Семей16:55по чётным
003ЦАлматы — Астана17:30ежедневно
011ХАлматы — Шымкент18:32вт, чт, пт, вс
001ХАлматы — Ташкент18:32пн, ср, сб
351ЦАлматы — Оскемен-119:00ежедневно
113ЦАлматы — Казань19:13только 10 октября
113ЦАлматы — Казань19:13пн с 17.10
847ЦАлматы — Казыбек-Бек20:02ежедневно
051ХАлматы — Уральск20:20ежедневно
031ХАлматы — Павлодар21:01ежедневно
025ТАлматы — Шымкент21:16по чётным
087ТАлматы — Сарыагаш21:31по нечётным, кроме 31.10
111ТАлматы — Мангистау21:35только 8, 10, 12, 14 октября, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
111ТАлматы — Мангистау21:35по чётным с 16.10 по 08.11
007РАлматы — Уральск22:10по нечётным, кроме 29.10, 31.10
077ТАлматы — Мангистау23:137, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
077ТАлматы — Мангистау23:13ежедневно с 15.10 по 08.11

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Алматы-1вокзал ~ 8 км
Алматыаэропорт ~ 10 км
Бурундайж/д станция ~ 11 км
Медеуж/д станция ~ 18 км
Аксенгерж/д станция ~ 19 км


Информация о вокзале Алматы-2

Прогноз погоды в районе вокзала Алматы-2

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:700100
Код Экспресс-3:2700001

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Алматы-2, карта

Карта окрестностей вокзала Алматы-2, государства Казахстан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казахстан, станция Алматы-2 карта, Казахстан карта, добраться до жд станции Алматы-2, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Казахстан, государство, Казахстан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Алматы-2

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Алматы-2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss