Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Алматы-2

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеОтправлениеДниОстановки
853ИАлматы — Казыбек-Бек10:20ежедневно с 12.12везде
853ИАлматы — Казыбек-Бек10:28ежедневно по 11.12везде
137ТАлматы — Достык10:40вт, чт, вс с 12.12
031ХАлматы — Павлодар11:18ежедневно по 11.12
137ТАлматы — Достык11:45вт, чт, вс по 09.12
041ЦАлматы — Атырау13:0712, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
003ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)14:35ежедневно по 11.12
015ТАлматы — Петропавловск15:32по чётным с 12.12, кроме 02.01, 02.02, 02.04
015ТАлматы — Петропавловск15:43по чётным по 10.12
105ТАлматы — Петропавловск15:50ежедневно с 13.12
105ЦАлматы — Петропавловск15:50только 12 декабря
029ТАлматы — Атырау16:40по нечётным по 11.12
041ЦАлматы — Атырау16:40по чётным по 10.12
029ТАлматы — Атырау16:40по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
003ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)17:30ежедневно с 12.12 по 19.12
003ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)17:30ежедневно с 20.12
105ТАлматы — Петропавловск17:35ежедневно по 11.12
001ХАлматы — Шымкент18:32пн, ср, сб с 13.12
011ХАлматы — Шымкент18:32вт, чт, пт, вс с 12.12
701ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)18:37ежедневно по 11.12
847ИАлматы — Казыбек-Бек18:40ежедневно с 12.12
351ЦАлматы — Оскемен-119:00ежедневно с 13.12
351РАлматы — Оскемен-119:00только 12 декабря
379ТАлматы — Уральск19:13вт, пт с 14.12
351ЦАлматы — Оскемен-119:18ежедневно по 11.12
847ИАлматы — Казыбек-Бек19:29ежедневно по 11.12
073ТАлматы — Жезказган19:33пн, чт с 13.12
011ХАлматы — Шымкент19:50вт, чт, пт, вс по 10.12
001ХАлматы — Шымкент19:50пн, ср, сб по 11.12
321ТАлматы — Сарыагаш20:05по нечётным по 11.12
051ХАлматы — Уральск20:20ежедневно с 12.12
051ХАлматы — Уральск20:30по чётным по 10.12
031ХАлматы — Павлодар21:01ежедневно с 12.12
025ТАлматы — Шымкент21:16по чётным с 12.12
087ТАлматы — Сарыагаш21:31по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
111ТАлматы — Мангистау21:35по чётным с 12.12
025ТАлматы — Шымкент21:37по чётным по 10.12
071ТАлматы — Туркестан21:37по нечётным по 09.12
373ТАлматы — Жезказган21:50только 25, 29 ноября, 2, 6, 9 декабря
379ТАлматы — Уральск21:50только 26, 30 ноября, 3, 7, 10 декабря
069ТАлматы — Оскемен-122:24по нечётным по 11.12
069ТАлматы — Оскемен-122:28по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
077ТАлматы — Мангистау23:13ежедневно с 13.12
077ЦАлматы — Мангистау23:13только 12 декабря
077ТАлматы — Мангистау23:55ежедневно по 11.12

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Алматы-1вокзал ~ 8 км
Алматыаэропорт ~ 10 км
Бурундайж/д станция ~ 11 км
Медеуж/д станция ~ 18 км
Аксенгерж/д станция ~ 19 км


Информация о вокзале Алматы-2

Прогноз погоды в районе вокзала Алматы-2

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:700100
Код Экспресс-3:2700001

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Алматы-2, карта

Карта окрестностей вокзала Алматы-2, государства Казахстан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казахстан, станция Алматы-2 карта, Казахстан карта, добраться до жд станции Алматы-2, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Казахстан, государство, Казахстан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Алматы-2

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Алматы-2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss