Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Шокпар

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
114ЦКазань — Алматы02:4302:48только 13, 20 июля, 3, 17, 24, 31 августа, 7, 14 сентября, 23, 30 ноября, 7 декабря
114ЦКазань — Алматы02:4302:48только 27 июля
114ЦКазань — Алматы02:4302:48только 10 августа
114ЦКазань — Алматы02:4302:48сб с 21.09
077ТАлматы — Мангистау05:1305:15только 10, 16 июля
077ТАлматы — Мангистау05:1305:15ежедневно с 11.07, кроме 16.07
077ТАлматы — Мангистау05:1305:15ежедневно с 30.08
077ТАлматы — Мангистау05:2005:21ежедневно по 09.07
043ЦКостанай — Алматы05:4105:4312, 13, 14 июля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
043ЦКостанай — Алматы06:4806:50только 9, 10, 11 июля
043ЦКостанай — Алматы06:4806:50ежедневно с 15.07 по 13.08
845ХОтар — Шу08:0508:079, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5 августа, …
881ХОтар — Шу08:0508:07сб, вс, а ещё 08.07, 30.08, 25.10везде
369ННовосибирск — Ташкент10:1110:1213, 21, 29 июля, 7, 15, 23, 31 августа, 5, 13, 21, 29 сентября, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9 ноября, …
385ННовосибирск — Бишкек10:1110:12только 11, 19, 27 июля, 4, 13, 21, 29 августа, 7, 15, 23 сентября, 1, 9, 17, 25 октября, 2, 11, 19, 27 ноября, 5 декабря
385ЩБишкек — Новосибирск11:0211:05только 15, 23, 31 июля, 9, 17, 25 августа, 3, 11, 19, 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 14 декабря
369ФТашкент — Новосибирск11:0211:059, 17, 25 июля, 3, 11, 19, 27 августа, 1, 9, 17, 25 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября, 1, 5 ноября, …
077ХМангистау — Алматы11:5912:01ежедневно по 15.07, кроме 14.07
077ХМангистау — Алматы11:5912:01только 14, 20 июля
077ХМангистау — Алматы11:5912:01ежедневно с 16.07, кроме 20.07
846ХШу — Отар16:5516:589, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5 августа, …
882ХШу — Отар16:5516:58сб, вс, а ещё 08.07, 30.08, 25.10везде
043ТАлматы — Костанай21:1621:37ежедневно по 12.07, кроме 07.07, 08.07, 09.07
043ТАлматы — Костанай21:1621:37только 7, 8, 9 июля
043ТАлматы — Костанай21:1621:37ежедневно с 13.07 по 01.08
043ТАлматы — Костанай21:1621:37ежедневно с 02.08 по 11.08
043ТАлматы — Костанай21:1621:37ежедневно с 12.08
043ТАлматы — Костанай21:1621:37ежедневно с 31.08
113ЦАлматы — Казань23:3123:33только 14, 28 июля
113ЦАлматы — Казань23:3123:33только 21 июля
113ЦАлматы — Казань23:3123:33вс с 11.08
113ЦАлматы — Казань23:3123:33только 4 августа
113ЦАлматы — Казань23:3123:33только 7 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ала-Айгирж/д станция ~ 6 км
Кулакшинож/д станция ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Шокпар

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шокпар

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:703109
Код Экспресс-3:2700822

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Шокпар, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шокпар

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте