Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Боранды

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
076ЦПетропавловск — Кызылорда00:3100:33только 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября
022ТКызылорда — Семей01:0701:09ежедневно по 15.07
022ТКызылорда — Семей01:0701:09ежедневно
076ЦПетропавловск — Кызылорда01:3101:33по нечётным по 17.07
369ФТашкент — Новосибирск03:4603:4917, 25 июля, 3, 11, 19, 27 августа, 1, 9, 17, 25 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября, 1, 5, 9 ноября, …
045ЦПавлодар — Туркестан04:0704:1015, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
045ЦПавлодар — Туркестан04:0704:10ежедневно с 30.08
087ТАлматы — Сарыагаш04:4104:43по чётным
077ХМангистау — Алматы04:5304:54ежедневно по 15.07, кроме 14.07
077ХМангистау — Алматы04:5304:54только 14, 20 июля
077ХМангистау — Алматы04:5304:54ежедневно, кроме 20.07
024ЦАктобе — Алматы05:2205:26по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
204ХШымкент — Астана06:0006:27ежедневно
023ХАлматы — Актобе07:0107:03по чётным
007РАлматы — Саратов07:0107:03по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
056ХКызылорда — Кокшетау07:4207:44ежедневно с 31.08
076ХКызылорда — Петропавловск08:4808:5118, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
076ХКызылорда — Петропавловск08:4808:51только 28, 30 августа, 2, 4 сентября
056ТКызылорда — Кокшетау10:5610:58только 30 августа
056ХКызылорда — Кокшетау10:5610:58ежедневно
077ТАлматы — Мангистау12:2512:27только 10, 16 июля
077ТАлматы — Мангистау12:2512:27ежедневно, кроме 16.07
077ТАлматы — Мангистау12:2512:27ежедневно с 30.08
369ННовосибирск — Ташкент17:1117:1321, 29 июля, 7, 15, 23, 31 августа, 5, 13, 21, 29 сентября, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13 ноября, …
008ЖСаратов — Алматы18:4518:4715, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
021ЦСемей — Кызылорда18:5718:59ежедневно
204ЦАстана — Шымкент20:0520:14ежедневно
056ЦКокшетау — Кызылорда20:3720:3917, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
056ЦКокшетау — Кызылорда20:3720:39ежедневно по 16.07
056ЦКокшетау — Кызылорда20:3720:39ежедневно с 03.09
087ХСарыагаш — Алматы21:2621:28по чётным
046ХТуркестан — Павлодар21:5021:52ежедневно по 10.08
046ХТуркестан — Павлодар22:0122:26ежедневно с 30.08
046ХТуркестан — Павлодар22:0122:26только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа
076ЦПетропавловск — Кызылорда23:4923:514, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда23:4923:51по чётным с 12.08, а ещё 01.09
076ЦПетропавловск — Кызылорда23:4923:51только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Боранды

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Боранды

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:705903
Код Экспресс-3:2700866

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Боранды, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Боранды

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте