Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Тараз

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
086ХШымкент — Нур-Султан (Астана)23:5300:15ежедневно с 14.12
012ХШымкент — Алматы00:1600:31вт, чт, сб, вс по 12.12
002ЬШымкент — Алматы00:1600:31пн, ср, пт по 10.12
024ЦАктобе — Алматы00:3900:59по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
072ТТуркестан — Алматы00:5101:01по нечётным по 11.12
024ЦАктобе — Алматы01:1201:32по нечётным по 13.12
087ХСарыагаш — Алматы01:3701:57по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
001ХАлматы — Шымкент01:4202:02вт, чт, вс с 14.12
011ХАлматы — Шымкент01:4202:02пн, ср, пт, сб с 13.12
085ЦСарыагаш — Нур-Султан (Астана)02:1702:41ежедневно по 12.12
085ЦСарыагаш — Нур-Султан (Астана)02:2302:43только 13 декабря
046ХШымкент — Павлодар02:4203:02по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
321ХСарыагаш — Алматы03:0203:22по нечётным по 11.12
087ХСарыагаш — Алматы03:0503:30только 13 декабря
011ХАлматы — Шымкент03:2103:31пн, ср, пт, сб по 11.12
001ХАлматы — Шымкент03:2103:31вт, чт, вс по 12.12
041ЦАлматы — Атырау03:3203:55по нечётным по 11.12
022ТКызылорда — Семей03:4104:01ежедневно с 13.12
111ТАлматы — Мангистау04:2504:35по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
071ТАлматы — Туркестан04:2604:38по чётным по 10.12
022ТКызылорда — Семей04:4905:09ежедневно по 11.12
022ЦКызылорда — Семей04:4905:09только 12 декабря
077РМангистау — Алматы05:2005:40только 14 декабря
077ХМангистау — Алматы05:2005:40ежедневно с 16.12
025ТАлматы — Шымкент05:3905:53по нечётным по 11.12
025ТАлматы — Шымкент05:5306:03по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
111ХМангистау — Алматы05:5906:0916, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
045ЦПавлодар — Шымкент05:5006:13по чётным с 14.12
379ТАлматы — Уральск06:2306:43ср, сб с 15.12
086ЦНур-Султан (Астана) — Сарыагаш06:3306:53ежедневно по 12.12
087ТАлматы — Сарыагаш06:5407:14по чётным с 14.12
033ЦАлматы — Актобе07:2807:48ежедневно по 12.12
321ТАлматы — Сарыагаш08:0808:28по чётным по 12.12
033ЦАлматы — Актобе08:0908:29ежедневно с 13.12
034ТАктобе — Алматы08:3608:56ежедневно по 13.12
034ТАктобе — Алматы08:3909:04ежедневно с 14.12
712ЦНур-Султан (Астана) — Шымкент09:1609:26ежедневно по 12.12
379ТАлматы — Уральск09:2609:46ср, сб по 11.12
712ЦНур-Султан (Астана) — Шымкент09:3709:47ежедневно с 13.12
077ТАлматы — Мангистау09:2209:57ежедневно с 14.12
077ЦАлматы — Мангистау09:2209:57только 13 декабря
077ТАлматы — Мангистау09:5610:16ежедневно по 12.12
076ХКызылорда — Петропавловск10:2110:41по чётным с 14.12
076ХКызылорда — Петропавловск10:4811:08по чётным по 12.12
056ХКызылорда — Кокшетау12:2612:46ежедневно с 13.12
056ХКызылорда — Кокшетау12:2912:54ежедневно по 12.12
380ТУральск — Алматы13:4014:00ср, вс по 12.12
380ТУральск — Алматы13:5814:18ср, вс с 15.12
086ЦНур-Султан (Астана) — Шымкент14:3715:00ежедневно с 13.12
862ХТараз — Жанатас16:15ежедневно, кроме чт с 12.12везде
862ХТараз — Жанатас16:20ежедневно, кроме чт с 01.12 по 11.12везде
029ХАтырау — Алматы16:4616:5614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
029ХАтырау — Алматы16:5217:02по чётным по 12.12
056ЦКокшетау — Кызылорда17:0117:21ежедневно по 12.12
712ХШымкент — Нур-Султан (Астана)17:3417:44ежедневно по 11.12
056ЦКокшетау — Кызылорда17:4018:04ежедневно с 13.12
712ХШымкент — Нур-Султан (Астана)18:1618:26ежедневно с 12.12
041РАтырау — Алматы18:0918:29по нечётным по 13.12
021ЦСемей — Кызылорда18:4619:06ежедневно с 13.12
021ЦСемей — Кызылорда19:1919:39ежедневно по 12.12
041РАтырау — Алматы19:3119:51по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
077ХМангистау — Алматы20:1420:34ежедневно по 13.12
026ТШымкент — Алматы21:1421:27по нечётным по 11.12
076ЦПетропавловск — Кызылорда21:1021:30по чётным по 12.12
026ТШымкент — Алматы21:2721:37по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
076ЦПетропавловск — Кызылорда21:2521:4514, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
023ХАлматы — Актобе21:5322:13по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
023ХАлматы — Актобе22:1622:46по нечётным по 11.12
041ЦАлматы — Атырау22:5123:1112, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
029ТАлматы — Атырау23:2323:33по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
029ТАлматы — Атырау23:2623:36по нечётным по 11.12
002ЬШымкент — Алматы23:2923:39вт, чт, вс с 12.12
012ХШымкент — Алматы23:2923:39пн, ср, пт, сб с 13.12

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Таласж/д станция ~ 7 км
Таразаэропорт ~ 7 км


Информация о вокзале Тараз

Прогноз погоды в районе вокзала Тараз

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:706304
Код Экспресс-3:2700710

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Тараз, карта

Карта окрестностей вокзала Тараз, города Тараз - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Тараз, станция Тараз карта, Тараз карта, добраться до жд станции Тараз, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Тараз, город, Тараз спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Жамбылская область. город Тараз. Тараз

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тараз

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss