Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Тараз

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
046ХТуркестан — Павлодар23:5000:10ежедневно с 31.08
046ХТуркестан — Павлодар23:5000:10только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа
076ЦПетропавловск — Кызылорда23:5400:12по нечётным по 17.07
029ЦАлматы — Атырау00:4301:03по нечётным по 31.07
029ЦАлматы — Атырау00:4301:03по нечётным с 03.08, кроме 01.09, 01.11
011ХАлматы — Шымкент01:2601:36ежедневно
045ЦПавлодар — Туркестан02:2402:42ежедневно
022ТКызылорда — Семей02:2802:48ежедневно по 15.07
022ТКызылорда — Семей02:2802:48ежедневно с 16.07
087ТАлматы — Сарыагаш03:0303:23по чётным
025ТАлматы — Шымкент05:0005:11ежедневно
369ФТашкент — Новосибирск05:1005:3017, 25 июля, 3, 11, 19, 27 августа, 1, 9, 17, 25 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября, 1, 5, 9 ноября, …
023ХАлматы — Актобе05:2305:43по чётным
007РАлматы — Саратов05:2305:43по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
029РАтырау — Алматы05:4006:00по чётным по 02.08
029РАтырау — Алматы05:4006:00по чётным с 04.08
317ЩБишкек — Самара06:1606:36только 4, 6, 11, 13 июля
317ЩБишкек — Самара06:1606:36чт, сб с 18.07, кроме 12.12
077ХМангистау — Алматы06:1706:37ежедневно по 15.07, кроме 14.07
077ХМангистау — Алматы06:1706:37только 14, 20 июля
077ХМангистау — Алматы06:1706:37ежедневно с 16.07, кроме 20.07
024ЦАктобе — Алматы06:4707:07по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
027ТАлматы — Уральск07:1707:27по нечётным по 13.07
041ТАлматы — Атырау07:1707:27по чётным по 14.07
027ТАлматы — Уральск07:1707:27по нечётным с 15.07, кроме 31.07, 31.08, 31.10
041ТАлматы — Атырау07:1707:27по чётным с 16.07 по 02.08
041ТАлматы — Атырау07:1707:27по чётным с 04.08
028ТУральск — Алматы07:2607:3612, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
041ХАтырау — Алматы07:2607:3613, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
033ЦАлматы — Актобе07:4608:06ежедневно, кроме 16.07
204ХШымкент — Астана07:4808:08ежедневно
034ТАктобе — Алматы09:0309:23ежедневно с 16.07
056ХКызылорда — Кокшетау09:0509:25ежедневно с 31.08
034ТАктобе — Алматы09:3509:55ежедневно по 14.07
076ХКызылорда — Петропавловск10:1210:32по чётным
086РАстана — Шымкент10:4410:54ежедневно
077ТАлматы — Мангистау10:3111:02только 10, 16 июля
077ТАлматы — Мангистау10:3111:02ежедневно, кроме 16.07
077ТАлматы — Мангистау10:3111:02ежедневно с 30.08
072РАстана — Шымкент11:5112:29ежедневно с 06.09
056ТКызылорда — Кокшетау12:1712:37только 30 августа
056ХКызылорда — Кокшетау12:1712:37ежедневно
001ЬТашкент — Алматы14:3914:49по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
369ННовосибирск — Ташкент15:3315:5321, 29 июля, 7, 15, 23, 31 августа, 5, 13, 21, 29 сентября, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13 ноября, …
001ХАлматы — Ташкент16:3716:47по чётным
862ХТараз — Жанатас16:50только 10, 11, 12, 13, 14 декабрявезде
318ЙСамара — Бишкек16:3416:54пн, ср
072ТШымкент — Астана17:1117:31ежедневно с 06.09
021ЦСемей — Кызылорда17:2217:42ежедневно
086ТШымкент — Астана18:0118:21ежедневно
204ЦАстана — Шымкент18:2018:40ежедневно
056ЦКокшетау — Кызылорда18:5219:12ежедневно с 17.07
056ЦКокшетау — Кызылорда18:5219:12ежедневно по 16.07
501ТАлматы — Астана06:4520:15только 2, 29 июля
008ЖСаратов — Алматы20:0820:2813, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
012ХШымкент — Алматы20:3620:56ежедневно
076ЦПетропавловск — Кызылорда22:1122:314, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда22:1122:31только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
076ЦПетропавловск — Кызылорда22:1122:31только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа
087ХСарыагаш — Алматы22:4923:09по чётным
026ТШымкент — Алматы23:2623:36ежедневно
046ХТуркестан — Павлодар23:1323:46ежедневно по 10.08

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Бурулж/д станция ~ 8 км
Шайкорыкж/д станция ~ 16 км


Информация о вокзале Тараз

Прогноз погоды в районе вокзала Тараз

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:706304
Код Экспресс-3:2700710

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Тараз, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тараз

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте