Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Актогай

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
054ТДостык — Астана23:5500:35только 27, 30 мая
054ТДостык — Астана23:5500:35только 13, 20, 23 мая
254ТДостык — Астана23:5500:35только 18 июня, 2, 6, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 августа
254ТДостык — Астана23:5500:35только 22, 25, 29 июня
254ТДостык — Астана23:5500:35только 9 июля
054ТДостык — Астана23:5500:35пн, чт с 03.06
122ЦАстана — Семей00:1500:4530, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
122ЦАстана — Семей00:1500:45ежедневно по 29.05
122ЦАстана — Семей00:1500:45ежедневно с 20.06
122ЦАстана — Семей00:1500:45только 8, 9 июля
351ЦАлматы — Оскемен-102:1502:40ежедневно по 01.06
351ЦАлматы — Оскемен-102:1502:40ежедневно с 02.06
301ЦАлматы — Новосибирск03:1003:40по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
385ЩБишкек — Новосибирск03:1003:4028 мая, 6, 14 июня, 8, 16, 24 июля, 1, 10, 18, 26 августа, 4, 12, 20, 28 сентября, 6, 14, 22, 30 октября, 8, 16 ноября, …
369ФТашкент — Новосибирск03:1003:4026, 30 мая, 8, 16 июня, 10, 18, 26 июля, 4, 12, 20, 28 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4 октября, …
385ЩБишкек — Новосибирск03:1003:40только 22, 30 июня
369ФТашкент — Новосибирск03:1003:40только 24 июня, 2 июля
841ХАктогай — Достык04:10ежедневно с 01.07
841ХАктогай — Достык04:15ежедневно по 31.05
841ХАктогай — Достык04:15ежедневно с 01.06 по 30.06
889ХАктогай — Саяк05:4527, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …везде
337ТАлматы — Достык05:5506:35вт, чт, сб по 30.05
221ТАлматы — Достык05:5506:35пн, ср, пт с 17.06
337ТАлматы — Достык05:5506:35вт, чт, сб с 01.06
824ААктогай — Аягоз06:45ежедневно, кроме вт, ср
833ХАктогай — Сары-Озек06:45по нечётным по 31.05, кроме 13.05, 19.05, 27.05
833ХАктогай — Сары-Озек06:455, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29 июня, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 июля, …
207ТАлматы — Достык07:2508:05только 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1 сентября
211ТАлматы — Достык07:2508:0516, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
031ТПавлодар — Алматы08:4009:00только 14, 17, 20, 23, 26, 29 мая, 1 июня
031ТПавлодар — Алматы08:4009:004, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 июля, …
351ТОскемен-1 — Алматы08:2509:08ежедневно по 01.06
351ТОскемен-1 — Алматы08:2509:08ежедневно с 02.06
054ХАстана — Достык10:0510:53только 12, 19, 22, 26, 29 мая
254ЦАстана — Достык10:0510:53пн, пт с 17.06
054ХАстана — Достык10:0510:53ср, вс с 02.06
301ННовосибирск — Алматы17:5018:2025, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
369ННовосибирск — Ташкент17:5018:2026 июня, 4, 12, 20, 28 июля, 6, 14, 22, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14 октября, …
385ННовосибирск — Бишкек17:5018:2024 июня, 2, 10, 18, 26 июля, 3, 12, 20, 28 августа, 6, 14, 22, 30 сентября, 8, 16, 24 октября, 1, 10, 18, 26 ноября, …
369ННовосибирск — Ташкент17:5018:20только 16, 20, 24, 28 мая, 1, 10, 18 июня
385ННовосибирск — Бишкек17:5018:20только 14, 22, 30 мая, 8, 16 июня
460ТАктогай — Оскемен-120:202, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
208ТДостык — Алматы20:2821:08только 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1 сентября
212ТДостык — Алматы20:2821:0816, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
460ТАктогай — Оскемен-121:08по чётным с 02.06 по 30.06
021ЦСемей — Кызылорда21:0021:30ежедневно
031ХАлматы — Павлодар21:1121:40только 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 мая
031ХАлматы — Павлодар21:2721:472, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, …
338ТДостык — Алматы21:4022:35вт, чт, вс по 30.05
222ТДостык — Алматы21:4522:35пн, ср, пт с 17.06
338ТДостык — Алматы21:4522:35вт, чт, вс с 02.06
121ЦСемей — Астана22:4723:1725, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
121ЦСемей — Астана22:4723:1715, 16, 17 июня, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
121ЦСемей — Астана22:4723:17ежедневно с 18.06, кроме 21.06, 28.06, 30.06
121ЦСемей — Астана22:4723:17только 21, 28 июня
121ЦСемей — Астана22:4723:17только 30 июня
022ТКызылорда — Семей23:0023:30ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Жуз-Агачж/д станция ~ 16 км
Предузловаяж/д станция ~ 16 км
№33разъезд ~ 16 км


Информация о вокзале Актогай

Прогноз погоды в районе вокзала Актогай

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:708009
Код Экспресс-3:2700670

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Актогай, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Актогай

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте