Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Смоленск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
029ЧМосква — Калининград00:3400:44ежедневно, кроме 29.09
029ЧМосква — Калининград00:3400:44только 29 сентября
055ЬГомель — Москва00:4200:52ежедневно по 01.08
055ЬГомель — Москва00:4200:522, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
055ЬГомель — Москва00:4200:52пн, вт, ср, чт с 02.09, а ещё 06.09
055ЬГомель — Москва00:4200:52только 28 сентября
004ББрест — Москва01:2901:3912, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
008ББрест — Москва01:2901:3911, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
004ББрест — Москва01:2901:39по чётным с 02.09, кроме 08.09, 14.09
008ББрест — Москва01:2901:39только 3, 5, 9, 11, 17, 19 сентября
004ББрест — Москва01:2901:39только 28 сентября
055БМосква — Гомель01:4301:53ежедневно по 31.07
055БМосква — Гомель01:4301:53ежедневно с 01.08, кроме 09.12, 10.12
002БМинск — Москва02:1402:24ежедневно с 16.11
002БМинск — Москва02:1402:2410, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
002БМинск — Москва02:1402:24пн, вт, ср, чт с 02.09, а ещё 06.09
002БМинск — Москва02:1402:24только 28 сентября
003БМосква — Брест02:4302:5311, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 31 августа, …
007ММосква — Брест02:4302:5312, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 30 августа, …
003БМосква — Брест02:4302:53только 15 июля
003БМосква — Брест02:4302:53только 17 июля
007ММосква — Брест02:4302:53только 18 июля
003БМосква — Брест02:4302:537, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
007ММосква — Брест02:4302:538, 14, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
003БМосква — Брест02:4302:53только 19, 21, 27, 29 августа
003БМосква — Брест02:4302:53только 3, 5, 9, 13, 17, 19 сентября
007ММосква — Брест02:4302:53только 20, 22, 26, 28 августа, 2 сентября
007ММосква — Брест02:4302:53по чётным с 04.09, кроме 08.09, 14.09
001БМосква — Минск03:1703:2710, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
001БМосква — Минск03:1703:27ежедневно с 03.09
150БМинск — Самара02:5303:36только 23, 30 ноября, 7 декабря
150БМинск — Самара02:5303:36сб
150БМинск — Самара02:5303:36сб с 07.09
426ЧКалининград — Челябинск02:5303:36только 10 сентября
426ЧКалининград — Челябинск02:5303:36вт
028ББрест — Москва04:0104:11ежедневно с 16.11
028ББрест — Москва04:0104:1110, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
028ББрест — Москва04:0104:11пн, вт, ср, чт с 02.09, а ещё 06.09
028ББрест — Москва04:0104:11только 28 сентября
030ЧКалининград — Москва04:3104:41ежедневно с 16.11
030ЧКалининград — Москва04:3104:41ежедневно, кроме 05.07
030ЧКалининград — Москва04:3104:417, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
030ЧКалининград — Москва04:3104:41только 2 сентября
030ЧКалининград — Москва04:3104:41пн, вт, ср, чт с 03.09, а ещё 06.09
030ЧКалининград — Москва04:3104:41только 28 сентября
027БМосква — Брест04:4304:5310, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
027БМосква — Брест04:4304:53только 15 июля
027БМосква — Брест04:4304:53только 17, 18 июля
027БМосква — Брест04:4304:53ежедневно с 21.09
027БМосква — Брест04:4304:53пн, вт, ср, чт с 19.08
027БМосква — Брест04:4304:53только 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1 сентября
027БМосква — Брест04:1704:53только 2 сентября
027БМосква — Брест04:1704:53пн, вт, ср, чт с 03.09, кроме 11.09, 16.09, 17.09
027БМосква — Брест04:1704:53только 6, 11 сентября
027БМосква — Брест04:4304:53только 7, 8, 13, 14, 15, 20 сентября
027БМосква — Брест04:1704:53только 16, 17 сентября
149ЙСамара — Минск04:0905:12только 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 22, 29 ноября, 6 декабря
149ЙСамара — Минск04:0905:12пт с 06.09
209ЩМосква — Витебск05:3006:14ежедневно по 17.07
736МСмоленск — Москва06:55только 12, 14 июля
736МСмоленск — Москва06:57только 16 июля
736МСмоленск — Москва06:57только 17 июля
736МСмоленск — Москва07:19только 22, 23 июля
736МСмоленск — Москва07:23только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 сентября, 2, 3 октября
736МСмоленск — Москва07:2911, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
736МСмоленск — Москва07:29только 28 сентября
6204Смоленск — Вязьма07:40только 12, 14 июлявезде
6386/6376/6375Смоленск — Ельня — Фаянсовая08:00ежедневновезде
6204Смоленск — Вязьма08:10ежедневновезде
6204Смоленск — Вязьма08:10только 16 июлявезде
6204Смоленск — Сафоново08:10только 17 июлявезде
139ЩСмоленск — Минск08:18только 16, 22, 30 июля, 5, 13, 19 августа, 19, 25 ноября, 3 декабря
6366/6365Смоленск — Починок08:18ежедневнокроме: Вагонное депо
139ЩСмоленск — Минск08:18только 10 сентября, 14, 22, 28 октября, 5, 11 ноября
139ЩСмоленск — Минск08:18только 27 августа
139ЩСмоленск — Минск08:18только 2 сентября
6191Смоленск — Красное08:25ежедневновезде
6705/6706Смоленск — Рудня08:34ежедневновезде
139ЩСмоленск — Минск08:55только 16, 24, 30 сентября, 8 октября
722БМинск — Москва09:2209:27ежедневно с 16.11
722БМинск — Москва09:2209:2711, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
722БМинск — Москва09:2209:27только 12, 14 июля
722БМинск — Москва09:2209:27только 17 июля
722БМинск — Москва09:2209:27только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 2, 3 октября
717ММосква — Минск09:5810:0311, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
717ММосква — Минск09:5810:03только 16, 22, 23 июля
717ММосква — Минск09:5810:03только 2 сентября
717ММосква — Минск09:5810:03только 12, 20 августа
717ММосква — Минск09:5810:0326 августа, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
717ММосква — Минск09:5810:03только 27 августа
717ММосква — Минск09:5810:03только 28 сентября
717ММосква — Минск09:5810:03только 4 сентября
209БВитебск — Москва10:3211:07только 8, 9, 10, 11, 13, 15 июля
209БВитебск — Москва10:3211:07только 12, 14 июля
209БВитебск — Москва10:3211:07только 16 июля
360ЧКалининград — Адлер11:0812:0310, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
360ЧКалининград — Адлер11:0812:033, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
716МСмоленск — Москва12:50пн, вт, ср, чт с 02.09, а ещё 06.09, 27.09
716МСмоленск — Москва12:55только 17 июля
716МСмоленск — Москва12:58только 16 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Смоленск, автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Автостанция "Русская дорога"автостанция ~ 0 км
Медгородокавтобусная остановка ~ 3 км
Дубровинкаостановочный пункт ~ 4 км
Орловскаяостановочный пункт ~ 4 км
Михновкаавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Смоленск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Смоленск

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:170108
Код Экспресс-3:2000170

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Смоленск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Смоленск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте