Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Смоленск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
029ЧМосква — Калининград00:3800:43ежедневно, кроме 26.08
055ЬГомель — Москва00:4200:47ежедневно
004ББрест — Москва01:2401:324, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
008ББрест — Москва01:2401:323, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
004ББрест — Москва01:2401:32по чётным с 20.08
008ББрест — Москва01:2401:32по нечётным с 21.08, кроме 01.09
004ББрест — Москва01:2401:32по чётным с 26.09
008ББрест — Москва01:2401:32по нечётным с 25.09
055БМосква — Гомель01:4801:522, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
055БМосква — Гомель01:4301:53ежедневно с 02.10
002БМинск — Москва01:5702:07ежедневно
001БМосква — Минск03:2003:25ежедневно
030ЧКалининград — Москва04:3104:362, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 августа, …
030ЧКалининград — Москва04:3104:36только 18, 19 августа
030ЧКалининград — Москва04:3104:36только 26 августа
039ЩМосква — Полоцк05:4506:202, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
736МСмоленск — Москва07:523, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
6386/6376/6375Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)08:00ежедневновезде
6366/6365Смоленск — Починок08:13ежедневнокроме: Вагонное депо
6204Смоленск — Вязьма08:20ежедневновезде
6191Смоленск — Красное08:26ежедневновезде
6705/6706Смоленск — Рудня08:34ежедневновезде
6204Смоленск — Вязьма08:35только 6 августавезде
6191Смоленск — Красное09:02только 6 августавезде
722БМинск — Москва09:2209:273, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
722БМинск — Москва09:2209:27только 11 октября
722БМинск — Москва09:3809:43только 6 августа
717ММосква — Минск09:5409:59только 6 августа
717ММосква — Минск09:5610:013, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
717ММосква — Минск09:5610:01только 5 августа, 27 сентября, 11 октября
717ММосква — Минск09:5610:0110, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 24, 25, 26 сентября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 октября, …
717ММосква — Минск09:5610:01только 14, 15, 16, 30 сентября, 5, 6, 7, 19, 20, 21 октября
717ММосква — Минск09:5610:01только 2 сентября
717ММосква — Минск09:5610:01только 6 сентября
717ММосква — Минск09:5610:01только 7 сентября
717ММосква — Минск09:5610:01только 31 августа, 1 сентября
717ММосква — Минск09:5610:01только 8, 9 сентября
717ММосква — Минск09:5610:01только 20, 21 сентября
717ММосква — Минск09:5610:01только 28, 29 сентября, 4 октября
717ММосква — Минск09:5610:01только 22, 23 сентября
468МСмоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:43по чётным
360ЧКалининград — Адлер11:0811:433, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 7, 11, 19, 23 сентября, …
360ЧКалининград — Адлер11:0811:43только 15 сентября, 5, 21 октября
360ЧКалининград — Адлер11:0811:43только 17 октября
360ЧКалининград — Адлер11:0811:43только 25 октября
536АСмоленск — Анапа14:40по нечётным, кроме 31.07, 31.08
716МСмоленск — Москва16:02только 11 октября
716МСмоленск — Москва16:043, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
6206Смоленск — Вязьма16:11ежедневнокроме: Вагонное депо
360САдлер — Калининград16:3017:052, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 11, 19 сентября, …
360САдлер — Калининград16:3017:05только 15 сентября, 5 октября
744ЧСмоленск — Москва17:05только 11 октября
744ЧСмоленск — Москва17:07пн, чт, пт, вс, кроме 26.07, 29.07, 11.10
6709/6710Смоленск — Рудня17:12ежедневновезде
6388/6378/6377Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)17:29ежедневнокроме: Вагонное депо
6193Смоленск — Красное17:31ежедневновезде
088АСмоленск — Санкт-Петербург17:403, 4, 5, 6, 13, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 7, 9 сентября, …
088АСмоленск — Санкт-Петербург17:40вт, чт, вс с 23.09
088АСмоленск — Санкт-Петербург17:40ежедневно, кроме пт, сб с 08.08 по 19.08
6906/6905/6903Смоленск — Брянск-1-Орловский express17:50чт, пт, сб, всРябцево, Пересна, Починок, Стодолище, Рославль-1, Сещинская, Дубровка, Жуковка, Сельцо, Орджоникидзеград, Брянск-1-Орловский
732МСмоленск — Москва18:403, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
718БМинск — Москва19:0119:063, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
374МСмоленск — Симферополь19:214, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 августа, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 сентября, 2 октября, …
374МСмоленск — Симферополь19:21только 14, 16, 20, 22, 26, 28 октября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 ноября, 2, 4 декабря
721ММосква — Минск19:4119:463, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
721ММосква — Минск19:4119:468, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, …
721ММосква — Минск19:4119:46только 14, 15 сентября, 5, 6, 20 октября
6210Смоленск — Сафоново19:54ежедневнокроме: Вагонное депо
029ЧМосква — Калининград19:1919:54только 25 августа
6368/6367Смоленск — Починок20:22ежедневнокроме: Вагонное депо
6195Смоленск — Красное20:34ежедневновезде
6703/6704Смоленск — Голынки20:42ежедневновезде
039БПолоцк — Москва22:4223:173, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Смоленск, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Смоленскавтовокзал ~ 0 км
Дубровинкаостановочный пункт ~ 4 км
Орловскаяостановочный пункт ~ 4 км
Смоленск-Сорт.ж/д станция ~ 6 км
Михновкаавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Смоленск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Смоленск

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:170108
Код Экспресс-3:2000170

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Смоленск, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Смоленск, города Смоленск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Смоленск, станция Смоленск карта, Смоленск карта, добраться до жд станции Смоленск, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Смоленск, город, Смоленск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Смоленская область. город Смоленск. Смоленск

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Смоленск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss