Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Одинцово

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6184Звенигород — Лобня00:0100:02ежедневно с 11 декабрявезде
6336Бородино — Москва (Белорусский вокзал)00:04
2 путь
00:05ежедневно по 10 декабрявезде
6153Беговая — Бородино00:06
1 путь
00:07только 27 ноябрякроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6164Одинцово — Лобня
5 путь
00:10только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 декабрявезде
6180Бородино — Лобня00:0900:10ежедневно с 11 декабрявезде
7574Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
2 или 5 путь
00:13ежедневно по 10 декабрявезде
7574Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
2 или 5 путь
00:15только 28, 29 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 декабрявезде
7574Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)00:15ежедневно с 11 декабрявезде
6164Одинцово — Лобня
5 путь
00:22ежедневно по 10 декабрявезде
6164Одинцово — Бескудниково
5 путь
00:22только 26 ноябрявезде
6622Одинцово — Фили00:30ежедневно по 10 декабрявезде
6164Одинцово — Лобня00:34ежедневно с 11 декабрявезде
6622Одинцово — Фили00:42ежедневно с 11 декабрявезде
6161Лобня — Дорохово00:46
1 путь
00:47ежедневно по 10 декабрявезде
6161Лобня — Дорохово00:48
2 путь
00:49только 28, 29, 30 ноябрявезде
6161Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово00:48
2 путь
00:49только 27 ноябрявезде
6161Лобня — Дорохово00:48
2 путь
00:49только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабрявезде
6172Одинцово — Лобня
5 путь
00:50ежедневно по 10 декабрявезде
6161Лобня — Дорохово00:5200:53ежедневно с 11 декабрявезде
6172Одинцово — Лобня01:00ежедневно с 11 декабрявезде
7236Одинцово — Лобня
5 путь
01:02ежедневно по 10 декабрявезде
6335Москва (Белорусский вокзал) — Бородино01:01
2 путь
01:02только 30 ноябрякроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7236Одинцово — Лобня01:11ежедневно с 11 декабрявезде
6335Москва (Белорусский вокзал) — Бородино01:19
1 путь
01:20ежедневно по 10 декабрякроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6335Москва (Белорусский вокзал) — Бородино01:21
2 путь
01:22только 26, 27, 28, 29 ноябрякроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6335Москва (Белорусский вокзал) — Бородино01:2101:22ежедневно с 11 декабрякроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6335Москва (Белорусский вокзал) — Бородино01:21
2 путь
01:22только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабрякроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6502Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)04:5204:53ежедневно с 11 декабрявезде
6502Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)04:54
2 путь
04:55ежедневно по 10 декабрявезде
7502Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
2 или 5 путь
05:00ежедневно по 10 декабрявезде
7502/6002Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)05:00ежедневно с 11 декабрядо Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6301Москва (Белорусский вокзал) — Можайск05:00
1 путь
05:01ежедневно по 10 декабрякроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301Москва (Белорусский вокзал) — Можайск05:0105:02ежедневно с 11 декабрякроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7204Одинцово — Лобня
5 путь
05:06ежедневно по 10 декабрявезде
7204Одинцово — Лобня05:06ежедневно с 11 декабрявезде
7204Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
5 путь
05:06только 27 ноябрявезде
6539Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно05:15
1 путь
05:16ежедневно по 10 декабрявезде
6539Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно05:1605:17ежедневно с 11 декабрявезде
6602Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)05:23ежедневно с 11 декабрявезде
6602Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
2 путь
05:24ежедневно по 10 декабрявезде
6401Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород05:26
1 путь
05:27ежедневно по 10 декабрявезде
6401Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород05:2705:28ежедневно с 11 декабрявезде
6402Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)05:2905:30ежедневно с 11 декабрявезде
6402Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)05:31
2 путь
05:32ежедневно по 10 декабрявезде
6701Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 105:33
1 путь
05:34ежедневно по 10 декабрявезде
6701Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 105:3405:35ежедневно с 11 декабрявезде
7504/6004Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)05:36ежедневно с 11 декабрядо Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
7504/6004Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
2 или 5 путь
05:37ежедневно по 10 декабрядо Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
7504Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
2 или 5 путь
05:37только 26, 27 ноябрявезде
6102Кубинка 1 — Дмитров05:41
2 путь
05:42ежедневно по 10 декабрякроме: Турист
6102Кубинка 1 — Дмитров05:4105:42ежедневно с 11 декабрякроме: Турист
6322Бородино — Москва (Белорусский вокзал)05:46
2 путь
05:47ежедневно по 10 декабрякроме: Беговая
6322Бородино — Москва (Белорусский вокзал)05:4605:47ежедневно с 11 декабрякроме: Тестовская, Беговая
7102Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) express05:47по будням с 11 декабряСколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
6321Москва (Белорусский вокзал) — Бородино05:5205:53ежедневно с 11 декабряОтрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Санаторная, Театральная
6321Москва (Белорусский вокзал) — Бородино05:53
1 путь
05:54ежедневно по 10 декабрякроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7540Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
2 или 5 путь
05:57ежедневно по 10 декабрявезде
7540Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)05:57ежедневно с 11 декабрявезде
6404Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)06:00
2 путь
06:01ежедневно по 10 декабрявезде
6404Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)06:0106:02ежедневно с 11 декабрявезде
6504Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)06:05
2 путь
06:06ежедневно по 10 декабрякроме: Беговая
6504Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)06:0606:07ежедневно с 11 декабрявезде
6541Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно06:07
1 путь
06:08ежедневно по 10 декабряПионерская, Перхушково, Здравница, Голицыно
6541Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно06:0806:09ежедневно с 11 декабряПионерская, Перхушково, Здравница, Голицыно
7206Одинцово — Лобня
5 путь
06:11ежедневно по 10 декабрявезде
7206Одинцово — Лобня06:12ежедневно с 11 декабрявезде
6104Можайск — Дмитров06:15
2 путь
06:16ежедневно по 10 декабрявезде
6104Можайск — Москва (Белорусский вокзал)06:15
2 путь
06:16только 27 ноябрявезде
6104Можайск — Дмитров06:1606:17ежедневно с 11 декабрявезде
6751Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово06:20
1 путь
06:21ежедневно по 10 декабрякроме: Здравница
6751Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово06:2006:21ежедневно с 11 декабрякроме: Здравница
7542Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
2 или 5 путь
06:26ежедневно по 10 декабрявезде
7542Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)06:27ежедневно с 11 декабрявезде
6506Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)06:30
2 путь
06:31ежедневно по 10 декабрякроме: Беговая
6506Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)06:3206:33ежедневно с 11 декабрякроме: Беговая
6702Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)06:35
2 путь
06:36ежедневно по 10 декабрявезде
6702Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)06:3706:38ежедневно с 11 декабрявезде
7506/6006Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
2 или 5 путь
06:47ежедневно по 10 декабрядо Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
7506/6006Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)06:47ежедневно с 11 декабрядо Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
7506Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
2 или 5 путь
06:47только 26, 27 ноябрявезде
7104Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) express
3 платф.
06:48по будням по 10 декабряСколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
6403Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород06:49
1 путь
06:50ежедневно по 10 декабряПионерская, Голицыно, далее везде
6403Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород06:5006:51ежедневно с 11 декабряОтрадное, Пионерская, Голицыно, далее везде
6106/6344Голицыно — Савёлово06:51
2 путь
06:52ежедневно по 10 декабрявезде
6106/6344Голицыно — Савёлово06:51
2 путь
06:52только 28 ноября, 3 декабрякроме: Трудовая, Морозки, Турист
6106/6344Голицыно — Савёлово06:5106:52ежедневно с 11 декабрявезде
6106/6344Голицыно — Савёлово06:51
2 путь
06:52только 27 ноябрякроме: Новодачная, Водники, Депо, Трудовая, Морозки, Турист
7104Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) express06:53по будням с 11 декабряСколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
6303Москва (Белорусский вокзал) — Можайск06:5506:56ежедневно с 11 декабрякроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная
7450Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) express06:56
2 путь
06:57ежедневно по 10 декабряСколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
7450Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) express06:5706:58ежедневно с 11 декабряСколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
6303Москва (Белорусский вокзал) — Можайск07:01
1 путь
07:02ежедневно по 10 декабряПионерская, Здравница, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, далее везде
6604Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
2 путь
07:02ежедневно по 10 декабрявезде
6604Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)07:03ежедневно с 11 декабрявезде
6752Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)07:06
2 путь
07:07ежедневно по 10 декабрякроме: Беговая
6752Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)07:0707:08ежедневно с 11 декабрявезде
6606Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
2 путь
07:12ежедневно по 10 декабрявезде
6101Лобня — Кубинка 107:11
1 путь
07:12по выходным по 10 декабрякроме: Здравница
6175Икша — Кубинка 107:11
1 путь
07:12по будням по 10 декабрякроме: Здравница
6101Лобня — Кубинка 107:11
1 путь
07:12только 27 ноябрякроме: Здравница

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Магазин Триадаавтобусная остановка ~ 0 км
Улица Союзная/магазин "Наташа"автобусная остановка ~ 0 км
Телеательеавтобусная остановка ~ 0 км
ДК ВЗОИавтобусная остановка ~ 0 км
Памятник В.И. Ленинуавтобусная остановка ~ 0 км
Улица Неделина,13автобусная остановка ~ 0 км


Информация о вокзале Одинцово

Прогноз погоды в районе вокзала Одинцово

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:182209
Код Экспресс-3:2000055

Все станции в государстве Россия

вокзал Одинцово, карта

Карта окрестностей вокзала Одинцово, города Москва - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Москва, станция Одинцово карта, Москва карта, добраться до жд станции Одинцово, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Москва, город, Москва спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. город Москва. Одинцово

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Одинцово

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss