Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Можайск

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6295Дмитров — Бородино00:3200:33ежедневно
205ММосква — Смоленск01:5101:53только 3 ноября
6307Икша — Бородино02:5402:55ежедневно
6307Икша — Бородино03:0203:03только 14 июля
206МСмоленск — Москва03:2803:30только 5 ноября
6110Бородино — Икша03:5803:59только 14 июлякроме: Дачное, Отрадное
6110Бородино — Икша04:1304:14ежедневнокроме: Дачное, Отрадное
6118Можайск — Дмитров04:43ежедневнокроме: Дачное, Некрасовская
6821Можайск — Вязьма05:34ежедневновезде
6128Бородино — Лобня05:4905:50ежедневнокроме: Кукаринская, Партизанская, Садовая, Чапаевка, Портновская, Здравница
6128Бородино — Москва (Белорусский вокзал)05:4905:50только 13 июлякроме: Кукаринская, Партизанская, Садовая, Чапаевка, Портновская, Здравница, Беговая
6130Можайск — Дмитров05:58ежедневнодо Тучково везде, кроме: Шаликово, Театральная, далее везде, кроме: Санаторная, Полушкино, Часцовская, Дачное, Жаворонки, Отрадное, Некрасовская
6118Бородино — Лобня05:5705:58только 14 июлякроме: Дачное
7152Можайск — Москва (Белорусский вокзал) express06:27только 14 июляДорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
7152Можайск — Москва (Белорусский вокзал) express06:36ежедневноДорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
6142Можайск — Икша06:45ежедневнокроме: Кукаринская, Дачное, Перхушково
7152Можайск — Москва (Белорусский вокзал) express06:55только 13 июляДорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
6872/6996Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)07:0007:02ежедневно109 км, Кукаринская, Шаликово, Дорохово, Тучково, далее везде, кроме: Санаторная, Портновская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное, Беговая
6872/6996Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)07:0007:02только 13 июля109 км, Кукаринская, Шаликово, Дорохово, Тучково, Полушкино, далее везде, кроме: Портновская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное, Кунцевская, Беговая
6913Москва (Белорусский вокзал) — Бородино07:1707:28ежедневно
6913Москва (Белорусский вокзал) — Бородино07:1307:28только 16 июля
6913Москва (Белорусский вокзал) — Бородино07:1707:28только 14 июля
6913Москва (Белорусский вокзал) — Бородино07:1707:28только 13 июля
6158Бородино — Лобня08:1108:12ежедневнокроме: Садовая, Театральная, Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное
6158Бородино — Лобня08:1108:12только 13 июлякроме: Садовая, Театральная, Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное
6142Можайск — Икша08:20только 14 июлякроме: Кукаринская, Санаторная, Полушкино, Чапаевка, Дачное, Перхушково
715ММосква — Смоленск08:2608:27только 22, 23 июля
715ММосква — Смоленск08:2908:3013, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
715ММосква — Смоленск08:2908:30только 16 июля
715ММосква — Смоленск08:4108:42только 28 сентября
6176Можайск — Икша08:59ежедневнокроме: Малые Вязёмы, Дачное
6121Вербилки — Бородино09:2209:23ежедневно
6182Можайск — Лобня09:37ежедневнокроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное
6811Можайск — Вязьма09:57ежедневновезде
736МСмоленск — Москва10:3210:3413, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
736МСмоленск — Москва10:3210:34только 12, 14 июля
736МСмоленск — Москва10:3210:34только 16 июля
736МСмоленск — Москва10:3210:34только 17 июля
736МСмоленск — Москва10:3210:34только 22, 23 июля
736МСмоленск — Москва10:3210:34только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 сентября, 2, 3 октября
736МСмоленск — Москва10:3210:34только 28 сентября
6141Лобня — Бородино10:4910:50ежедневно
6141Лобня — Бородино10:4910:50только 14 июля
6196Бородино — Дмитров10:5010:51ежедневнокроме: Малые Вязёмы, Дачное, Отрадное
7156Можайск — Москва (Белорусский вокзал) express11:24по буднямДорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
6823Можайск — Вязьма11:30только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлявезде
6210Бородино — Икша12:1712:18по выходнымкроме: Дачное
6993/6871Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин12:1912:20ежедневновезде
6210Бородино — Икша12:2012:21только 14 июлякроме: 109 км, Кукаринская, Партизанская, Дачное
6159Лобня — Бородино12:3012:31ежедневно
7158Можайск — Москва (Белорусский вокзал) express12:57по выходнымДорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
731ММосква — Смоленск13:0613:0713, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
731ММосква — Смоленск13:0613:07только 16, 22, 23 июля, 29 августа, 30 сентября
731ММосква — Смоленск13:0613:07только 31 августа, 1 сентября, 2, 3 октября
731ММосква — Смоленск12:5613:07только 28 сентября
6823Можайск — Вязьма13:14ежедневновезде
6228Можайск — Дмитров13:48ежедневнокроме: Дачное, Здравница
6175Икша — Бородино14:0414:05по выходным
6234Бородино — Большая Волга14:1414:15ежедневнокроме: Часцовская, Дачное, Соревнование
7160Можайск — Москва (Белорусский вокзал) express14:36ежедневноДорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
6240Можайск — Дмитров14:44ежедневнокроме: Жаворонки, Перхушково
6236/6356Можайск — Савёлово14:46только 13 июляДорохово, Тучково, Кубинка 1, далее везде, кроме: Портновская, Сушкинская, Жаворонки, Здравница, Луговая, Некрасовская, Трудовая
6874/6998Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)15:2115:22только 12, 14 июля109 км, Дорохово, Садовая, далее до Кубинка 1 везде, далее Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде, кроме: Беговая
6874/6998Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)15:3415:37ежедневно109 км, Дорохово, Садовая, далее до Кубинка 1 везде, далее Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде, кроме: Беговая
6874/6998Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)15:1815:37только 16 июля109 км, Дорохово, Садовая, далее до Кубинка 1 везде, далее Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде, кроме: Беговая
6250Можайск — Икша15:56ежедневно109 км, Кукаринская, Шаликово, Партизанская, Дорохово, Тучково, Кубинка 1, далее везде, кроме: Портновская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Жаворонки, Перхушково
6250Можайск — Икша15:59только 12, 14 июляШаликово, Партизанская, Дорохово, Тучково, Кубинка 1, далее везде, кроме: Портновская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Жаворонки, Перхушково
7162Можайск — Москва (Белорусский вокзал) express16:41ежедневноДорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сколково, Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
6266Бородино — Лобня16:5716:58ежедневнодо Голицыно везде, кроме: Садовая, Портновская, Часцовская, далее Жаворонки, Перхушково, Одинцово, далее везде
6813Можайск — Вязьма17:10ежедневновезде
6272Можайск — Лобня17:16ежедневнокроме: Дачное, Здравница
6217Икша — Бородино17:4217:43ежедневно
6284Бородино — Икша18:1818:28ежедневнодо Петелино везде, кроме: Садовая, Театральная, Санаторная, Полушкино, далее Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Отрадное
744ЧСмоленск — Москва19:0619:0713, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
744ЧСмоленск — Москва19:0619:07только 29 августа, 30 сентября
744ЧСмоленск — Москва19:0619:07только 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 сентября, 1 октября
744ЧСмоленск — Москва19:0619:07только 27 сентября
744ЧСмоленск — Москва19:0619:07только 22 октября
6290Можайск — Дмитров19:23ежедневнодо Кубинка 1 везде, далее Петелино, Голицыно, Жаворонки, далее везде, кроме: Перхушково, Луговая, Некрасовская
6247Лобня — Бородино19:4219:43ежедневно
6251Лобня — Бородино20:1920:20ежедневно
6304Бородино — Икша20:2920:30по буднямкроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное
6924Бородино — Москва (Белорусский вокзал)20:2920:30по выходнымкроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Беговая
735ММосква — Смоленск20:3920:41ежедневно, кроме 28.09
735ММосква — Смоленск20:3920:41только 28 сентября
6815Можайск — Вязьма20:49ежедневновезде
6308Бородино — Лобня21:0021:01ежедневно109 км, Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде
6265Лобня — Бородино21:1321:14ежедневно
6259Дмитров — Бородино21:1321:14только 12 июля
732МСмоленск — Москва21:3021:3113, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
732МСмоленск — Москва21:3021:31пн, вт, ср, чт с 02.09, а ещё 06.09
732МСмоленск — Москва21:3021:31только 27 сентября
6322Можайск — Лобня22:07ежедневнокроме: Садовая, Театральная, Портновская, Часцовская, Сушкинская
6322Можайск — Лобня22:07только 15, 16, 17, 18, 29, 30 июлякроме: Садовая, Театральная, Портновская, Часцовская, Сушкинская
6322Можайск — Лобня22:07только 11, 22, 23, 24, 25 июлякроме: Садовая, Театральная, Портновская, Часцовская, Сушкинская
6920Бородино — Москва (Белорусский вокзал)22:0622:07только 12 июля109 км, Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Малые Вязёмы, Жаворонки, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Сколково, Рабочий Посёлок, Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6322Можайск — Лобня22:07только 13 июлякроме: Садовая, Театральная, Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное
6995/6873Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин22:2722:28ежедневновезде
6326Бородино — Дмитров22:5422:55ежедневно109 км, Шаликово, Партизанская, Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде
6326Бородино — Москва (Савёловский вокзал)22:5422:55только 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июля109 км, Шаликово, Партизанская, Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Автовокзал Можайскавтовокзал ~ 0 км
Ямская-2автобусная остановка ~ 0 км
Ямская-1автобусная остановка ~ 0 км
Станция Можайск, южнаяавтобусная остановка ~ 0 км
МФЦавтобусная остановка ~ 0 км
ДК "Химик"автобусная остановка ~ 0 км


Информация о вокзале Можайск

Прогноз погоды в районе вокзала Можайск

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:183201
Код Экспресс-3:2000340

Все станции в государстве Россия

вокзал Можайск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Можайск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте