Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Серпухов

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская03:53ежедневновезде
6112/6111Серпухов — Волоколамск04:53ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6118/6117Серпухов — Новоиерусалимская05:16ежедневновезде
6951Серпухов — Тула (Московский вокзал)05:37только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июнявезде
6951Серпухов — Тула (Московский вокзал)05:42ежедневновезде
6002Серпухов — Царицыно05:42ежедневновезде
6120/6119Серпухов — Шаховская05:56ежедневновезде
840МТула — Москва06:1506:16ежедневно, кроме вс
7040Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) express06:1506:16кроме всЧехов, Подольск, Печатники, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
6124/6123Серпухов — Новоиерусалимская06:29ежедневнокроме: Троицкая
7142/7141Серпухов — Волоколамск express06:49ежедневноЧехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Щербинка, Царицыно, Печатники, далее до Опалиха везде, кроме: Калитники, Москва-Товарная, Гражданская, Щукинская, Трикотажная, далее Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6126/6125Серпухов — Новоиерусалимская07:02по буднямвезде
6128/6127Серпухов — Волоколамск07:02по выходнымвезде
7144Серпухов — Царицыно express07:18ежедневноЧехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Царицыно
6132/6131Серпухов — Волоколамск07:29ежедневновезде
6954/6136/6135Тула (Московский вокзал) — Волоколамск07:5207:53по буднямкроме: Чеховская
6954/6138/6137Тула (Московский вокзал) — Шаховская07:5207:53по выходнымкроме: Чеховская
6140/6139Серпухов — Румянцево08:08ежедневновезде
847ММосква — Тула08:2808:29ежедневно
7047Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) express08:2808:29ежедневноТарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
850ХТула — Москва08:3308:34ежедневно
7050Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) express08:3308:34ежедневноПодольск, Печатники, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
6144/6143Серпухов — Новоиерусалимская08:41ежедневнокроме: Миитовская
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)09:0409:05ежедневновезде
6148/6147Серпухов — Румянцево09:05ежедневновезде
6150/6149Серпухов — Нахабино09:42по буднямкроме: Молоди
6152/6151Серпухов — Волоколамск09:42по выходнымкроме: Молоди
715ВМосква — Курск10:0810:1020, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
715ВМосква — Курск10:0810:10только 24, 25 июня
715ВМосква — Курск10:0810:10пн, вт, ср, чт с 19.08
722МКурск — Москва10:1210:1420, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
722МКурск — Москва10:1710:18вт, ср, чт, пт с 20.08
7146Серпухов — Царицыно express10:19ежедневноЧехов, Гривно, Подольск, Силикатная, Щербинка, Царицыно
720ВБелгород — Москва10:4710:4920, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
720ВБелгород — Москва10:5110:52пн, вт, ср, чт с 19.08
6957Серпухов — Тула (Московский вокзал)11:00по буднямвезде
6160/6159Серпухов — Волоколамск11:05ежедневновезде
6162/6161Серпухов — Новоиерусалимская11:29по выходнымвезде
6336/6335/6959Шаховская — Тула (Московский вокзал)11:4611:47ежедневновезде
6958/6168/6167Тула (Московский вокзал) — Румянцево11:5912:00по выходнымкроме: 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
6258/6257Серпухов — Новоиерусалимская12:17по выходнымвезде
6176/6175Серпухов — Румянцево12:29по выходнымвезде
6186Серпухов — Царицыно13:29ежедневновезде
6190/6189Серпухов — Новоиерусалимская13:53по буднямвезде
6352/6351/6961Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)14:2114:22по выходнымвезде
6962/6196/6195Тула (Московский вокзал) — Румянцево14:2514:26ежедневноШарапова Охота, Чехов, Столбовая, Львовская, далее везде
6198/6197Серпухов — Новоиерусалимская14:41ежедневновезде
6014Серпухов — Царицыно15:06по буднямвезде
6208/6207Серпухов — Волоколамск15:17по выходнымвезде
719ММосква — Белгород15:3415:3620, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
719ММосква — Белгород15:3415:36только 24, 25 июня
719ММосква — Белгород15:3415:36пн, вт, ср, чт с 19.08
6964/6206/6205Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская15:4015:41ежедневнокроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди, Кутузовская
7148/7147Серпухов — Шаховская express16:32ежедневноЧехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Щербинка, Царицыно, Печатники, далее до Опалиха везде, кроме: Калитники, Москва-Товарная, Гражданская, Щукинская, Трикотажная, далее Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6214/6213Серпухов — Новоиерусалимская16:41ежедневнокроме: Малиновка
6216/6215Серпухов — Дедовск17:03ежедневноШарапова Охота, Чехов, Столбовая, Львовская, далее везде
6370/6369/6963Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)16:5517:08по буднямвезде
6372/6371/6963Румянцево — Тула (Московский вокзал)16:5517:08по выходнымвезде
6222/6221Серпухов — Новоиерусалимская17:34ежедневнокроме: Чепелёво, 66 км, Молоди
721ЧМосква — Курск17:5617:5820, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
721ЧМосква — Курск17:5617:58пн, вт, ср, чт с 19.08
848МТула — Москва18:0918:10ежедневно
7048Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) express18:0918:10ежедневноПодольск, Печатники, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
6230/6229Серпухов — Нахабино18:41ежедневновезде
851ММосква — Тула19:0319:04пт, а ещё 11.06
7051Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) express19:0319:04птТарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6236/6235Серпухов — Волоколамск19:41по буднямвезде
6238/6237Серпухов — Новоиерусалимская19:41по выходнымвезде
849ММосква — Тула20:0420:05ежедневно, кроме 10.06, 11.06
7049Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) express20:0420:05ежедневноТарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6242Серпухов — Царицыно20:05ежедневновезде
6246/6245Серпухов — Волоколамск20:28по буднямвезде
6020Серпухов — Царицыно20:47ежедневновезде
6967Серпухов — Тула (Московский вокзал)20:54ежедневновезде
6970Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)21:1521:16ежедневноШарапова Охота, Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, далее везде
716ЧКурск — Москва21:3521:3720, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
716ЧКурск — Москва21:3521:37пн, вт, ср, чт с 19.08
841ИМосква — Тула21:4821:49ежедневно, кроме сб
7041Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) express21:4821:49кроме сбТарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6254Серпухов — Москва (Курский вокзал)21:52ежедневновезде
6414/6413/6969Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)22:3622:37ежедневновезде
6026Серпухов — Царицыно23:13ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Садыавтобусная остановка ~ 0 км
Посёлок Ногинаавтобусная остановка ~ 0 км
Магазин "Обувь"автобусная остановка ~ 0 км
ДК имени Ленинаавтобусная остановка ~ 0 км
Школа №3автобусная остановка ~ 0 км
Физкультурная улицаавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о вокзале Серпухов

Прогноз погоды в районе вокзала Серпухов

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:190205
Код Экспресс-3:2000164

Все станции в государстве Россия

вокзал Серпухов, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Серпухов

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте