Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Чехов

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6426/6425Новоиерусалимская — Серпухов00:0800:09ежедневновезде
6043Царицыно — Шарапова Охота00:3200:33ежедневновезде
6430/6429Шаховская — Серпухов00:4800:49только 15, 16 июнявезде
6432/6431Волоколамск — Серпухов01:0401:05только 16 июнявезде
6432/6431Волоколамск — Серпухов01:5301:54ежедневновезде
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская03:2903:30только 15 июнякроме: Щербинка
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская03:3903:40только 16 июнякроме: Щербинка
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская04:1604:17ежедневновезде
6110/6109Шарапова Охота — Дедовск04:5204:53ежедневновезде
6002Серпухов — Царицыно05:1505:16только 15, 16 июнядо Подольск везде, далее Царицыно
6112/6111Серпухов — Волоколамск05:1605:17ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6114/6113Чехов — Румянцево05:28ежедневновезде
6001Царицыно — Серпухов05:3805:39только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июнявезде
6118/6117Серпухов — Новоиерусалимская05:4005:41ежедневновезде
6001Царицыно — Серпухов05:5305:54ежедневновезде
6002Серпухов — Царицыно06:0506:06ежедневновезде
6120/6119Серпухов — Шаховская06:1906:20ежедневновезде
840МТула — Москва06:3206:33ежедневно, кроме вс
7040Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) express06:3206:33кроме всПодольск, Печатники, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
6122/6121Чехов — Румянцево06:40ежедневновезде
6005Царицыно — Серпухов06:4406:45ежедневновезде
6005Царицыно — Серпухов06:5006:51только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июнявезде
6124/6123Серпухов — Новоиерусалимская06:5206:53ежедневнокроме: Троицкая
6007Царицыно — Шарапова Охота06:5706:58ежедневновезде
6005Царицыно — Серпухов07:0007:01только 15, 16 июнявезде
7142/7141Серпухов — Волоколамск express07:0707:08ежедневноСтолбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Щербинка, Царицыно, Печатники, далее до Опалиха везде, кроме: Калитники, Москва-Товарная, Гражданская, Щукинская, Трикотажная, далее Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6007Царицыно — Шарапова Охота07:1007:11только 15, 16 июнявезде
6004Чехов — Царицыно07:14ежедневновезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов07:1507:16ежедневновезде
6126/6125Серпухов — Новоиерусалимская07:2607:27по буднямвезде
6128/6127Серпухов — Волоколамск07:2607:27по выходнымвезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов07:2707:28только 15, 16 июнявезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов07:3107:32только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июнявезде
7144Серпухов — Царицыно express07:3507:36ежедневноСтолбовая, Гривно, Подольск, Царицыно
6132/6131Серпухов — Волоколамск07:5207:53ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов08:0108:02ежедневноШарапова Охота, Авангард, Серпухов
6134/6133Чехов — Дедовск08:04по буднямвезде
6134/6133Чехов — Царицыно08:04только 15, 16 июнявезде
6050Шарапова Охота — Царицыно08:1008:11ежедневнодо Подольск везде, далее Царицыно
847ММосква — Тула08:1108:12ежедневно
7047Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) express08:1108:12ежедневноСерпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6954/6136/6135Тула (Московский вокзал) — Волоколамск08:1508:16по буднямкроме: Чеховская
6954/6138/6137Тула (Московский вокзал) — Шаховская08:1508:16по выходнымкроме: Чеховская
6308/6307Шаховская — Серпухов08:2608:27ежедневновезде
6140/6139Серпухов — Румянцево08:3108:32ежедневновезде
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)08:4208:43ежедневнокроме: Луч
6142/6141Чехов — Румянцево08:56ежедневнокроме: 66 км, Молоди
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота08:5608:57ежедневновезде
6144/6143Серпухов — Новоиерусалимская09:0409:05ежедневнокроме: Миитовская
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов09:0609:07ежедневновезде
6148/6147Серпухов — Румянцево09:2809:29ежедневновезде
7153Царицыно — Серпухов express09:4109:42ежедневнобез остановок
6010Шарапова Охота — Царицыно09:5309:54ежедневновезде
6150/6149Серпухов — Нахабино10:0510:06по буднямкроме: Молоди
6152/6151Серпухов — Волоколамск10:0510:06по выходнымкроме: Молоди
6051Царицыно — Серпухов10:1710:18ежедневновезде
6324/6323Новоиерусалимская — Шарапова Охота10:3210:33по буднямвезде
6438/6437Новоиерусалимская — Серпухов10:3210:33по выходнымвезде
7146Серпухов — Царицыно express10:3610:37ежедневноГривно, Подольск, Силикатная, Щербинка, Царицыно
6450/6449Нахабино — Серпухов10:5310:54по выходнымвезде
6328/6327Дедовск — Серпухов10:5810:59по буднямвезде
6158/6157Чехов — Новоиерусалимская11:16ежедневновезде
6336/6335/6959Шаховская — Тула (Московский вокзал)11:2811:29ежедневнокроме: Луч, 92 км, Авангард
6160/6159Серпухов — Волоколамск11:2811:29ежедневновезде
6017Царицыно — Серпухов11:4411:45ежедневновезде
6162/6161Серпухов — Новоиерусалимская11:5211:53по выходнымвезде
6020/6019Нахабино — Серпухов12:0812:09по выходнымвезде
6958/6168/6167Тула (Московский вокзал) — Румянцево12:2012:21по выходнымкроме: Чепелёво, 66 км, Молоди
6344/6343Дедовск — Серпухов12:3212:33по буднямвезде
6021Царицыно — Серпухов12:3312:34по выходнымвезде
6258/6257Серпухов — Новоиерусалимская12:4012:41по выходнымвезде
6176/6175Серпухов — Румянцево12:5212:53по выходнымвезде
6023Царицыно — Серпухов13:1913:20ежедневновезде
6184/6183Чехов — Новоиерусалимская13:40ежедневновезде
6186Серпухов — Царицыно13:5213:53ежедневновезде
6352/6351/6961Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)13:5813:59по выходнымвезде
6190/6189Серпухов — Новоиерусалимская14:1614:17по буднямвезде
6356/6355Волоколамск — Серпухов14:2014:21по выходнымвезде
6360/6359Новоиерусалимская — Серпухов14:4114:42по выходнымкроме: 92 км
6962/6196/6195Тула (Московский вокзал) — Румянцево14:4414:45ежедневнокроме: Чепелёво, 66 км, Молоди
6362/6361Нахабино — Серпухов15:0315:04по буднямвезде
6198/6197Серпухов — Новоиерусалимская15:0415:05ежедневновезде
6014Серпухов — Царицыно15:2915:30по буднямвезде
6204/6203Шарапова Охота — Волоколамск15:4015:41по буднямвезде
6208/6207Серпухов — Волоколамск15:4015:41по выходнымвезде
6029Царицыно — Серпухов15:4515:46ежедневновезде
6029Царицыно — Серпухов15:4615:47только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июнявезде
6964/6206/6205Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская15:5815:59ежедневнокроме: Чепелёво, 66 км, Молоди, Кутузовская
7155Царицыно — Серпухов express16:0016:01ежедневнобез остановок
6210/6209Чехов — Румянцево16:04ежедневновезде
6370/6369/6963Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)16:3216:33по буднямкроме: 92 км
6372/6371/6963Румянцево — Тула (Московский вокзал)16:3216:33по выходнымкроме: 92 км
7148/7147Серпухов — Шаховская express16:4916:50ежедневноСтолбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Щербинка, Царицыно, Печатники, далее до Опалиха везде, кроме: Калитники, Москва-Товарная, Гражданская, Щукинская, Трикотажная, далее Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6316Чехов — Царицыно16:59ежедневнодо Подольск везде, далее Царицыно
6214/6213Серпухов — Новоиерусалимская17:0417:05ежедневнокроме: Малиновка
6376/6375Шаховская — Серпухов17:1317:14ежедневновезде
6031Царицыно — Шарапова Охота17:2117:22ежедневновезде
6216/6215Серпухов — Дедовск17:2117:22ежедневнокроме: Чепелёво, 66 км, Молоди
6222/6221Серпухов — Новоиерусалимская17:5717:58ежедневнокроме: Чепелёво, 66 км, Молоди
6460/6459Шаховская — Серпухов18:0318:04по буднямвезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Рабочий посёлокавтобусная остановка ~ 0 км
Путепроводавтобусная остановка ~ 0 км
Московские садыавтобусная остановка ~ 0 км
Школа №2автобусная остановка ~ 0 км
Больничный проездавтобусная остановка ~ 1 км
Садовое товарищество "Химик"автобусная остановка ~ 1 км


Информация о вокзале Чехов

Прогноз погоды в районе вокзала Чехов

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:190506
Код Экспресс-3:2000400

Все станции в государстве Россия

вокзал Чехов, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чехов

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте