Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Москва (Казанский вокзал)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеОтправлениеДниОстановки
6628Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)00:05ежедневновезде
174ММосква — Симферополь00:40только 11 июня
192ММосква — Симферополь00:40только 10 июня
6630Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)00:55ежедневновезде
6104Москва (Казанский вокзал) — 88 км04:57только 6, 7 июнякроме: Трофимово (84 км)
6104Москва (Казанский вокзал) — Голутвин05:02ежедневнокроме: Трофимово (84 км)
6802Москва (Казанский вокзал) — Шатура05:15ежедневнокроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6802Москва (Казанский вокзал) — Куровская05:15только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июлявезде
6802Москва (Казанский вокзал) — Шатура05:15только 13, 14 июнякроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402Москва (Казанский вокзал) — Быково05:30по буднямвезде
6702Москва (Казанский вокзал) — Виноградово05:47ежедневновезде
6502Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)05:53ежедневновезде
6504Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)06:11ежедневновезде
6804Москва (Казанский вокзал) — Черусти06:24ежедневновезде
6804Москва (Казанский вокзал) — Куровская06:24только 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июлявезде
6804Москва (Казанский вокзал) — Черусти06:24только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 28, 30 июнявезде
6404Москва (Казанский вокзал) — Быково06:31по буднямвезде
6106Москва (Казанский вокзал) — Голутвин06:34только 7 июняВыхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6506Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)06:37по буднямвезде
6106Москва (Казанский вокзал) — Голутвин06:38ежедневноВыхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6508Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)06:40только 6 июнявезде
6508Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)06:42ежедневновезде
6222/6221Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск06:48ежедневнокроме: Ухтомская
6108Москва (Казанский вокзал) — Голутвин06:48только 6 июнякроме: Конев Бор, Хорошово, 113 км
6106Москва (Казанский вокзал) — Виноградово06:50только 6 июняВыхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6222/6221Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск06:54только 6 июнякроме: Ухтомская, Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км
6108Москва (Казанский вокзал) — Голутвин06:59ежедневновезде
7102Москва (Казанский вокзал) — Раменское express07:00по буднямВыхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6108Москва (Казанский вокзал) — 88 км07:00только 7 июняВыхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6806Москва (Казанский вокзал) — Черусти07:04по выходнымвезде
6806Москва (Казанский вокзал) — Куровская07:04только 13, 14, 20, 21, 28 июнявезде
840ХМосква — Рязань07:124, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
7040Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 express07:12ежедневно88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6510Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)07:14по буднямвезде
6752Москва (Казанский вокзал) — Шиферная07:14по выходнымкроме: 42 км
6752Москва (Казанский вокзал) — 88 км07:14только 6 июнякроме: 42 км
6752Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)07:14только 7 июнякроме: 42 км
6704Москва (Казанский вокзал) — Виноградово07:19ежедневновезде
6704Москва (Казанский вокзал) — Фаустово07:19только 6 июнявезде
6406Москва (Казанский вокзал) — Быково07:25по буднямвезде
7104Москва (Казанский вокзал) — Раменское express07:30по буднямВыхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7040Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 express07:30только 6 июня88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
840ХМосква — Рязань07:30только 6 июня
6350Москва (Казанский вокзал) — Панки07:32по буднямвезде
6512Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)07:38ежедневнокроме: Панки
6808Москва (Казанский вокзал) — Черусти07:38ежедневноВыхино, Люберцы 1, далее везде
6808Москва (Казанский вокзал) — Куровская07:38только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 6 июляВыхино, Люберцы 1, далее везде
6810Москва (Казанский вокзал) — Куровская07:44ежедневновезде
840ХМосква — Рязань07:46только 7 июня
7040Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 express07:46только 7 июня88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6514Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)07:50по буднямвезде
6704Москва (Казанский вокзал) — Виноградово07:52только 7 июнявезде
004ММосква — Кисловодск07:53только 4 июля
6516Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)07:56по буднямвезде
7106Москва (Казанский вокзал) — Раменское express08:00только 1, 2, 3, 4, 5 июняВыхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6110Москва (Казанский вокзал) — Голутвин08:02по выходнымкроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6518Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)08:02по буднямвезде
6110Москва (Казанский вокзал) — 88 км08:02только 6 июнякроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км)
6110Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)08:02только 7 июнявезде
6812Москва (Казанский вокзал) — Черусти08:08ежедневнодо 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812Москва (Казанский вокзал) — Черусти08:08только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июлядо 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812/6382Москва (Казанский вокзал) — Вековка08:08только 11, 12, 13, 14 июнядо 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти, далее везде, кроме: Депо (Вековка-западная)
6812Москва (Казанский вокзал) — Черусти08:08только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 28, 30 июнядо 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6520Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)08:15ежедневновезде
6814Москва (Казанский вокзал) — Куровская08:20ежедневновезде
004ММосква — Кисловодск08:224, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
884ММосква — Рязань08:3012, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15 августа, …
6992Москва (Казанский вокзал) — Рязань-108:30ежедневноЭлектрозаводская, Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7084Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 express08:30по выходным88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7108Москва (Казанский вокзал) — Раменское express08:30по буднямВыхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6992Москва (Казанский вокзал) — Рязань-208:30только 4, 15, 19 июняЭлектрозаводская, Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6816Москва (Казанский вокзал) — Черусти08:30только 7 июнявезде
6816Москва (Казанский вокзал) — Черусти08:36ежедневновезде
6816Москва (Казанский вокзал) — Куровская08:36только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 28, 30 июнявезде
6754Москва (Казанский вокзал) — Шиферная08:42ежедневновезде
6992Москва (Казанский вокзал) — Рязань-108:42только 7 июняЭлектрозаводская, Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992Москва (Казанский вокзал) — Рязань-108:47только 6 июняЭлектрозаводская, Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6522Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)08:48по буднямвезде
7084Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 express08:48только 7 июня88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6754Москва (Казанский вокзал) — 88 км08:48только 7 июнявезде
884ММосква — Рязань08:48только 7 июня
7182Москва (Казанский вокзал) — Голутвин express08:50ежедневноВыхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6754Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)08:52только 6 июнявезде
6524Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)08:54по буднямвезде
7084Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 express08:58только 6 июня88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
884ММосква — Рязань08:58только 6 июня
7110Москва (Казанский вокзал) — Раменское express09:00по буднямВыхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6526Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)09:04ежедневновезде
6112Москва (Казанский вокзал) — Голутвин09:10ежедневнодо Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
7192Москва (Казанский вокзал) — Куровская express09:10по буднямВыхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7194Москва (Казанский вокзал) — Шатура express09:10сбВыхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6112Москва (Казанский вокзал) — 88 км09:10только 6, 7 июнядо Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
7194Москва (Казанский вокзал) — Шатура express09:10только 12 июняВыхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7194Москва (Казанский вокзал) — Шатура express09:10только 20 июняВыхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6820Москва (Казанский вокзал) — Шатура09:16ежедневновезде
6820Москва (Казанский вокзал) — Куровская09:16только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июлявезде
6820Москва (Казанский вокзал) — Шатура09:16только 13, 14 июнявезде
6528Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)09:22ежедневновезде
7112Москва (Казанский вокзал) — Раменское express09:30только 1, 2, 3, 4, 5 июняВыхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6530Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)09:33ежедневновезде

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Лубянская площадьавтобусная остановка ~ 1 км
Москва (Курский вокзал)вокзал ~ 1 км
м. Китай-Городавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о вокзале Москва (Казанский вокзал)

Прогноз погоды в районе вокзала Москва (Казанский вокзал)

Краткое название:М-Казанская
Другое название:Казанский вокзал
Официальное название:Москва-Пассажирская-Казанская
Железная дорога:Московская
Код ЕСР:194013
Код Экспресс-3:2000003

Все станции в государстве Россия

вокзал Москва (Казанский вокзал), карта

Карта окрестностей вокзала Москва (Казанский вокзал), города Москва - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Москва, станция Москва (Казанский вокзал) карта, Москва карта, добраться до жд станции Москва (Казанский вокзал), схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Москва, город, Москва спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. город Москва. Москва (Казанский вокзал)

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Москва (Казанский вокзал)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss