Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Москва (Ленинградский вокзал)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеОтправлениеДниОстановки
7578/7578Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express00:15только 18, 25 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
6802Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково00:17ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
020УМосква — Санкт-Петербург00:2030 мая, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
020УМосква — Санкт-Петербург00:20ежедневно с 31.05
020УМосква — Санкт-Петербург00:20ежедневно с 18.05 по 29.05
020УМосква — Санкт-Петербург00:20ежедневно с 01.07
7578/7578Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express00:20только 19, 20, 26, 27 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
6392Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково00:27ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
016АМосква — Мурманск00:4130 мая, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
016АМосква — Мурманск00:4131 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
016АМосква — Мурманск00:41только 5, 15, 17, 19 июня
016АМосква — Мурманск00:41только 7, 9, 11, 13 июня
016АМосква — Мурманск00:41ежедневно с 18.05 по 29.05, кроме 20.05
016ЧМосква — Петрозаводск00:41только 20 мая
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур00:41только 22, 29 мая, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур00:41только 12, 26 июня
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур00:41только 5, 19 июня
016АМосква — Мурманск00:41ежедневно с 01.07, кроме 02.07
016АМосква — Мурманск00:41только 2 июля
162АМосква — Санкт-Петербург00:46ежедневно с 31.05
162АМосква — Санкт-Петербург00:46ежедневно с 01.07
6394Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково00:57ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6348Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково01:07ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
154АМосква — Санкт-Петербург01:25только 10, 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 26, 29 октября, 2, 6, 9 ноября, 4, 5, 7, 9, 11 мая
156АМосква — Санкт-Петербург01:3730 мая, 9, 10, 16, 20, 23, 27, 30 сентября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, 29 октября, 1, 2, 4 ноября, …
162АМосква — Санкт-Петербург02:359 сентября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
6502Москва (Ленинградский вокзал) — Клин04:14только 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, далее везде, кроме: Радищево
6502Москва (Ленинградский вокзал) — Клин04:14только 18, 19, 25, 26 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, далее везде, кроме: Радищево
6502Москва (Ленинградский вокзал) — Клин04:27ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, далее везде, кроме: Радищево
7902Москва (Ленинградский вокзал) — Клин express04:46только 18, 19, 25, 26 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, Алабушево, Поварово-1, Подсолнечная, Клин
7922Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express04:57только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
7922Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express04:57только 18, 19, 25, 26 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
6702Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь05:02только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маяЗеленоград-Крюково, Радищево, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, далее везде
7922Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express05:04ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
6702Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь05:13ежедневноЗеленоград-Крюково, Радищево, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, далее везде
6504Москва (Ленинградский вокзал) — Клин05:13только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маядо Ховрино везде, кроме: Рижская (Ленинградское направление), далее Химки, Сходня, Зеленоград-Крюково, далее везде, кроме: Алабушево, Стреглово
6504Москва (Ленинградский вокзал) — Клин05:13только 18, 19, 25, 26 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Алабушево, Сенеж, Покровка, Стреглово
6602Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС05:14ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево
6602Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС05:18только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево
6504Москва (Ленинградский вокзал) — Клин05:20ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Алабушево, Стреглово
6602Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС05:27только 18, 19, 25, 26 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
724ВМосква — Санкт-Петербург05:3530 мая, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
724ВМосква — Санкт-Петербург05:35ежедневно по 29.05
724ВМосква — Санкт-Петербург05:35ежедневно с 31.05
6302Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково05:40ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6702Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь05:40только 18, 19, 25, 26 маяЗеленоград-Крюково, Радищево, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, далее везде
6302Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково05:49только 18, 19, 25, 26 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
754АМосква — Санкт-Петербург05:5530, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
6886Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная05:57только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево
7532Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express06:03только 18, 19, 25, 26 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
6684Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково06:05только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6304Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково06:16только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7902Москва (Ленинградский вокзал) — Клин express06:17ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, Алабушево, Поварово-1, Подсолнечная, Клин
7532Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express06:22ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
754АМосква — Санкт-Петербург06:23ежедневно по 29.05
6304Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково06:27ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6506Москва (Ленинградский вокзал) — Клин06:47ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
756АМосква — Санкт-Петербург06:47ежедневно по 29.05
6506Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково06:47только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6506Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная06:47только 18, 19, 25, 26 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
756АМосква — Санкт-Петербург06:5030, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
6402Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная06:57ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
758АМосква — Санкт-Петербург06:57ежедневно по 29.05
6402Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка06:57только 18, 19, 25, 26 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
758АМосква — Санкт-Петербург07:0030, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
7924Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express07:02ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, Алабушево, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7924Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express07:02только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
6306Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково07:07ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6308Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково07:17ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7536Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express07:22ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
6704Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково07:27ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Алабушево
6704Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС07:27только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Алабушево
6704Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково07:27только 18, 19, 25, 26 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6604Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС07:37ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Стреглово
6604Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково07:37только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7538Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express07:42ежедневноСходня, Зеленоград-Крюково
6604Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС07:46только 18, 19, 25, 26 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Стреглово
6508Москва (Ленинградский вокзал) — Клин07:47ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Сенеж, Головково, Фроловское
6508Москва (Ленинградский вокзал) — Клин07:47только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Сенеж, Головково, Фроловское
7926Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express07:52ежедневноХимки, Зеленоград-Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7926Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express07:52только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маяХимки, Зеленоград-Крюково
7102Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express07:52только 18, 19, 25, 26 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
6346Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково07:57ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7520Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express08:02ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
6310Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково08:07ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6312Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково08:17ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6508Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково08:17только 18, 19, 25, 26 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7540Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express08:22ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
6404Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная08:27ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7928Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express08:31только 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7904Москва (Ленинградский вокзал) — Клин express08:32ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин
7928Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express08:32только 18, 19, 25, 26 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6314Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково08:37ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7928Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express08:42ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7904Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express08:43только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
7904Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express08:46только 18, 19, 25, 26 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
6396Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково08:47ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7542Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express08:52ежедневноХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково
6312Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково08:57только 18, 19, 25, 26 маякроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7544Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express08:59только 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маяХимки, Сходня, Зеленоград-Крюково

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы


Информация о вокзале Москва (Ленинградский вокзал)

Прогноз погоды в районе вокзала Москва (Ленинградский вокзал)

Краткое название:М-Ленинградск
Другое название:Москва-Октябрьская
Официальное название:Москва-Пассажирская
Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:60073
Код Экспресс-3:2006004

Все станции в государстве Россия

вокзал Москва (Ленинградский вокзал), карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Москва (Ленинградский вокзал)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте