Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Москва (Савёловский вокзал)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6075/7375Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово00:00
8 путь
00:01ежедневновезде
6318Голицыно — Дмитров00:01
9 путь
00:02ежедневновезде
6318Голицыно — Дмитров00:01
9 путь
00:02только 15, 22, 29 июлявезде
7274Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:02только 13 июлявезде
6320Дорохово — Лобня00:06
9 путь
00:07ежедневновезде
6320Дорохово — Лобня00:06
возм 8 путь
00:07только 13 июлявезде
6320Дорохово — Лобня00:08
9 путь
00:09только 14 июлявезде
6305Лобня — Дорохово00:10
8 путь
00:11ежедневновезде
6305Лобня — Дорохово00:10
8 путь
00:11только 12, 23, 24, 25, 26 июлявезде
6305Лобня — Дорохово00:10
8 путь
00:11только 16, 17, 18, 19, 30, 31 июлявезде
7376/6076Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)00:11
9 путь
00:12ежедневноОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
7376/6076Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)00:11
9 путь
00:12только 16, 17, 18, 19, 30, 31 июляОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
7376/6076Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)00:11
9 путь
00:12только 12, 23, 24, 25, 26 июляОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6076Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)00:12только 13 июляОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6076Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)00:14только 14 июляОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6305Лобня — Дорохово00:14
8 путь
00:15только 13 июлявезде
7275Лобня — Одинцово00:15
8 путь
00:16ежедневновезде
6322Можайск — Лобня00:18
9 путь
00:19только 14 июлявезде
6322Можайск — Лобня00:20
9 путь
00:21ежедневновезде
6322Можайск — Лобня00:20
9 путь
00:21только 16, 17, 18, 19, 30, 31 июлявезде
6322Можайск — Лобня00:20
9 путь
00:21только 12, 23, 24, 25, 26 июлявезде
7276Одинцово — Лобня00:26
9 путь
00:27ежедневновезде
7276Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:27только 14 июлявезде
6305Лобня — Дорохово00:26
8 путь
00:27только 14 июлявезде
6077/7377Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово00:30
8 путь
00:31ежедневновезде
7276Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:32только 13 июлявезде
6324Звенигород — Лобня00:35
9 путь
00:36ежедневновезде
6307Икша — Бородино00:35
8 путь
00:36ежедневнокроме: Театральная, Садовая, Кукаринская
6324Звенигород — Лобня00:35
9 путь
00:36только 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлякроме: Тимирязевская, Окружная, Дегунино
6307Икша — Бородино00:36
8 путь
00:37только 14 июлякроме: Театральная, Садовая, Кукаринская
7277Лобня — Одинцово00:45
8 путь
00:46ежедневновезде
6326Бородино — Дмитров00:49
9 путь
00:50ежедневновезде
6326Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров00:50только 13 июлявезде
7278Одинцово — Лобня00:56
9 путь
00:57ежедневновезде
7278Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:57только 13, 14 июлявезде
6079/7379Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово01:00
8 путь
01:01ежедневновезде
6324Звенигород — Лобня01:08
возм 8 путь
01:09только 13 июлявезде
7279Лобня — Одинцово01:15
8 путь
01:16ежедневновезде
6328Кубинка 1 — Лобня01:17
9 путь
01:18ежедневновезде
6328Кубинка 1 — Лобня01:17
возм 8 путь
01:18только 13 июлявезде
6328Кубинка 1 — Лобня01:17
9 путь
01:24только 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлякроме: Тимирязевская, Окружная, Дегунино
7280Одинцово — Лобня01:26
9 путь
01:27ежедневновезде
7280Москва (Савёловский вокзал) — Лобня01:27только 13, 14 июлявезде
6324/6324Звенигород — Лобня03:09
9 путь
03:10только 14 июлявезде
6120Голицыно — Икша04:06
9 путь
04:07только 14 июлявезде
7101Дубна — Одинцово express04:09
8 путь
04:10только 13 июляМосква (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Одинцово
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
возм 9 путь
04:30только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлякроме: Сетунь, Немчиновка, Сколково, Отрадное, Перхушково
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
8 путь
04:30только 11, 12, 13, 22, 23, 24, 25, 26 июлякроме: Сетунь, Немчиновка, Сколково, Отрадное, Перхушково
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
8 путь
04:30только 14 июлякроме: Сетунь, Немчиновка, Сколково, Отрадное, Перхушково
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
8 путь
04:32ежедневнокроме: Отрадное, Перхушково
6902Москва (Савёловский вокзал) — Дубна04:32ежедневнокроме: Каналстрой, Имени Барсученко
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
8 путь
04:40только 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июлякроме: Баковка, Пионерская, Дачное, Малые Вязёмы
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
возм 9 путь
04:40только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлякроме: Баковка, Пионерская, Дачное, Малые Вязёмы
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
8 путь
04:40только 13 июлякроме: Баковка, Пионерская, Дачное, Малые Вязёмы
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
8 путь
04:41ежедневнокроме: Дачное
6105Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
8 путь
04:47ежедневновезде
6105Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
возм 9 путь
04:50только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлякроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
6105Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
8 путь
04:50только 11, 12, 13, 22, 23, 24, 25, 26 июлякроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
6107Икша — Голицыно05:21
8 путь
05:22ежедневнокроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6904Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров05:30только 14 июлявезде
6904Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров05:31ежедневновезде
6341/6109Савёлово — Дорохово05:35
8 путь
05:36ежедневнокроме: Здравница
7302/6002Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)05:41
9 путь
05:42ежедневноОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
7302/6002Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)05:41
9 путь
05:42только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июляОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
7302/6002Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)05:41
возм 8 путь
05:42только 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июляОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
6002Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)05:42только 13 июляОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
6002Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)05:43только 14 июляОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
7201Лобня — Одинцово05:45
8 путь
05:46ежедневновезде
6102Голицыно — Икша05:46
возм 8 путь
05:47только 13 июлявезде
6102Голицыно — Икша05:46
9 путь
05:48ежедневновезде
7202Москва (Савёловский вокзал) — Лобня05:50только 14 июлявезде
6102Голицыно — Икша05:51
9 путь
05:52только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлявезде
6102Голицыно — Икша05:51
возм 8 путь
05:52только 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июлявезде
7202Москва (Савёловский вокзал) — Лобня05:52только 13 июлявезде
6102Голицыно — Икша05:54
9 путь
05:55только 14 июлявезде
7101Дубна — Одинцово express05:55
8 путь
05:56ежедневноМосква (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Одинцово
7202Одинцово — Лобня05:56
9 путь
05:57ежедневновезде
6170Голицыно — Икша05:56
возм 8 путь
05:57только 13 июлявезде
6906Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров06:01ежедневнокроме: Некрасовская
7202Одинцово — Лобня06:00
9 путь
06:01только 15, 29 июлявезде
7202Одинцово — Лобня06:00
возм 8 путь
06:01только 22 июлявезде
6111Лобня — Звенигород06:05
8 путь
06:06ежедневнодо Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
6906Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров06:06только 15, 22, 29 июлякроме: Некрасовская
6906Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров06:06только 13 июлякроме: Некрасовская, Морозки, Турист
6106Звенигород — Дубна06:06
9 путь
06:07только 14 июлякроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование
6113Лобня — Можайск06:10
8 путь
06:11ежедневнокроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная
7304/6004Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)06:11
9 путь
06:12ежедневноОкружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
7203Лобня — Одинцово06:15
8 путь
06:16ежедневновезде
6104Звенигород — Икша06:16
9 путь
06:17по буднямвезде
6106Звенигород — Дубна06:16
9 путь
06:17по выходнымкроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование
6106Звенигород — Дубна06:16
возм 8 путь
06:17только 13 июлякроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование
6110Бородино — Икша06:16
9 путь
06:17только 14 июлявезде
6115Икша — Кубинка 106:20
8 путь
06:21ежедневнокроме: Малые Вязёмы
6115Икша — Кубинка 106:20
8 путь
06:21только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлякроме: Дачное, Малые Вязёмы
6108Кубинка 1 — Дмитров06:21
9 путь
06:22ежедневновезде
6109Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
8 путь
06:26только 14 июлякроме: Здравница
7204Одинцово — Лобня06:26
9 путь
06:27ежедневновезде
6108Кубинка 1 — Дмитров06:26
возм 8 путь
06:27только 13 июлякроме: Депо, Луговая, Некрасовская
7204Москва (Савёловский вокзал) — Лобня06:27только 14 июлявезде
6005/7305Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово06:30
8 путь
06:31ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Савёловская (МЦД-4)платформа ~ 0 км
м. Белорусскаяавтобусная остановка ~ 1 км
Москва (Белорусский вокзал)вокзал ~ 1 км
Гражданскаяплатформа ~ 2 км
Марьина Рощаплатформа ~ 2 км
Дмитровскаяплатформа ~ 2 км


Информация о вокзале Москва (Савёловский вокзал)

Прогноз погоды в районе вокзала Москва (Савёловский вокзал)

Краткое название:М-Савёловская
Другое название:Савёловский вокзал
Официальное название:Москва-Бутырская
Железная дорога:Московская
Код ЕСР:196004
Код Экспресс-3:2000009

Все станции в государстве Россия

вокзал Москва (Савёловский вокзал), карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Москва (Савёловский вокзал)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте