Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Москва (Белорусский вокзал)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6168Голицыно — Икша23:5900:01ежедневно с 11 декабрявезде
6627Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово00:03ежедневно с 11 декабрявезде
6161Лобня — Дорохово00:08
12 путь
00:09ежедневно по 10 декабрявезде
6161Лобня — Дорохово00:08
12 путь
00:09только 25, 26, 28, 29, 30 ноябрякроме: Рабочий Посёлок, Баковка
6161Лобня — Дорохово00:08
12 путь
00:09только 22, 23, 24 ноябрякроме: Рабочий Посёлок, Баковка
6161Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово00:09только 27 ноябрякроме: Рабочий Посёлок, Баковка
6035/7535Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово00:13
12 путь
00:14ежедневно по 10 декабрявезде
6035/7535Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово00:13
12 путь
00:14только 25, 26, 28, 29, 30 ноябрявезде
6035/7535Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово00:13
12 путь
00:14только 22, 23, 24 ноябрявезде
6161Лобня — Дорохово00:1300:14ежедневно с 11 декабрявезде
7535Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово00:14только 27 ноябрявезде
6035/7535Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово00:1800:19ежедневно с 11 декабрявезде
6335Москва (Белорусский вокзал) — Бородино00:22только 25, 30 ноябрякроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6335Москва (Белорусский вокзал) — Бородино00:22только 22, 23, 24 ноябрякроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6170Можайск — Дмитров00:25
12 путь
00:26ежедневно по 10 декабрявезде
6170Можайск — Дмитров00:25
12 путь
00:26только 22, 23, 24 ноябрявезде
6987Москва (Белорусский вокзал) — Усово00:27ежедневно по 10 декабрякроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6987Москва (Белорусский вокзал) — Усово00:27ежедневно с 11 декабрякроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
7536/6036Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)00:30
12 путь
00:31ежедневно по 10 декабряМосква (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6170Можайск — Дмитров00:3000:31ежедневно с 11 декабрявезде
7541Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово00:34ежедневно по 10 декабрявезде
7541Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово00:34ежедневно с 11 декабрявезде
7536/6036Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)00:3500:36ежедневно с 11 декабряМосква (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6184Звенигород — Лобня00:4000:41ежедневно с 11 декабрявезде
6335Москва (Белорусский вокзал) — Бородино00:42ежедневно по 10 декабрякроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6335Москва (Белорусский вокзал) — Бородино00:42только 21, 26, 27, 28, 29 ноябрякроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6335Москва (Белорусский вокзал) — Бородино00:42ежедневно с 11 декабрякроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7233Лобня — Одинцово00:48
12 путь
00:49ежедневно по 10 декабрявезде
6164Одинцово — Лобня00:48
12 путь
00:49только 21, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 декабрявезде
6164Одинцово — Лобня00:48
12 путь
00:49только 22, 23, 24 ноябрявезде
6180Бородино — Лобня00:4800:49ежедневно с 11 декабрявезде
6629Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово00:57только 21, 28, 29 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 декабрявезде
6164Одинцово — Лобня01:00
12 путь
01:01ежедневно по 10 декабрявезде
7233Лобня — Одинцово01:0101:02ежедневно с 11 декабрявезде
7543Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово01:06ежедневно по 10 декабрявезде
7543Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово01:07ежедневно с 11 декабрявезде
6629Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово01:11только 26 ноябрявезде
6164Одинцово — Лобня01:1301:14ежедневно с 11 декабрявезде
6172Одинцово — Лобня01:27
12 путь
01:28ежедневно по 10 декабрявезде
6629Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово01:35ежедневно по 10 декабрявезде
6629Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово01:35ежедневно с 11 декабрявезде
7236Одинцово — Лобня01:39
12 путь
01:40ежедневно по 10 декабрявезде
6172Одинцово — Лобня01:3901:40ежедневно с 11 декабрявезде
7236Одинцово — Лобня01:5001:51ежедневно с 11 декабрявезде
6301Москва (Белорусский вокзал) — Можайск04:22ежедневно по 10 декабрякроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301Москва (Белорусский вокзал) — Можайск04:22ежедневно с 11 декабрякроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6539Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно04:38ежедневно по 10 декабрявезде
6539Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно04:38ежедневно с 11 декабрявезде
6401Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород04:48ежедневно по 10 декабрявезде
6401Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород04:48ежедневно с 11 декабрявезде
6701Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 104:54ежедневно по 10 декабрявезде
6701Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 104:54ежедневно с 11 декабрявезде
6321Москва (Белорусский вокзал) — Бородино05:14ежедневно с 11 декабрядо Перхушково везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Санаторная, Театральная
6321Москва (Белорусский вокзал) — Бородино05:15ежедневно по 10 декабрякроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6038Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)05:15ежедневно по 10 декабряМосква (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6038Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)05:15ежедневно с 11 декабряМосква (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6001/7501Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово05:32
12 путь
05:33ежедневно по 10 декабрявезде
7501Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово05:33только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноябрявезде
6001/7501Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово05:3205:33ежедневно с 11 декабрявезде
6002Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
12 путь
05:38ежедневно по 10 декабряМосква (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
7502/6002Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)05:3905:40ежедневно с 11 декабряМосква (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6751Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово05:41ежедневно по 10 декабрякроме: Здравница
6751Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово05:41ежедневно с 11 декабрякроме: Здравница
6541Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
обычно 1 путь
05:44ежедневно по 10 декабряОдинцово, Пионерская, Перхушково, Здравница, Голицыно
6541Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно05:44ежедневно с 11 декабряОдинцово, Пионерская, Перхушково, Здравница, Голицыно
7204Одинцово — Лобня05:44
12 путь
05:45ежедневно по 10 декабрявезде
7204Одинцово — Лобня05:4505:46ежедневно с 11 декабрявезде
7545Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово05:50ежедневно по 10 декабрявезде
7545Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово05:50ежедневно с 11 декабрявезде
7201Лобня — Одинцово05:58
12 путь
05:59ежедневно по 10 декабрявезде
7201Лобня — Одинцово05:5805:59ежедневно с 11 декабрявезде
7101Дубна — Одинцово express06:03
12 путь
06:04по будням по 10 декабряСлавянский Бульвар, Сколково, Одинцово
7101Дубна — Одинцово express06:0306:04по будням с 11 декабряСлавянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6403Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород06:11ежедневно по 10 декабрякроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6403Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород06:12ежедневно с 11 декабрякроме: Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7504/6004Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)06:15
12 путь
06:16ежедневно по 10 декабряМосква (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6601Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово06:17ежедневно по 10 декабрявезде
7504/6004Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)06:1606:17ежедневно с 11 декабряМосква (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6303Москва (Белорусский вокзал) — Можайск06:17ежедневно с 11 декабрякроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная
717ММосква — Минск06:20только 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
717ММосква — Минск06:20только 22 ноября
717ММосква — Минск06:20только 21, 28, 29 ноября
717ММосква — Минск06:20ежедневно с 11.12
6102Кубинка 1 — Дмитров06:20
12 путь
06:21ежедневно по 10 декабрякроме: Турист
6102Кубинка 1 — Дмитров06:2106:22ежедневно с 11 декабрякроме: Турист
6601Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово06:22ежедневно с 11 декабрявезде
6303Москва (Белорусский вокзал) — Можайск06:23ежедневно по 10 декабрядо Одинцово везде, далее Пионерская, Здравница, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, далее везде
6951Москва (Белорусский вокзал) — Усово06:29ежедневно по 10 декабрякроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6951Москва (Белорусский вокзал) — Усово06:29ежедневно с 11 декабрякроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6101Лобня — Кубинка 106:33
12 путь
06:34по выходным по 10 декабрякроме: Здравница
6175Икша — Кубинка 106:33
12 путь
06:34по будням по 10 декабрякроме: Здравница
6101Лобня — Кубинка 106:33
12 путь
06:34только 27 ноябрякроме: Здравница
6101Лобня — Кубинка 106:3406:35по выходным с 11 декабрякроме: Здравница, Малые Вязёмы
6175Икша — Кубинка 106:3406:35по будням с 11 декабрякроме: Здравница, Малые Вязёмы
6003/7503Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово06:38
12 путь
06:39ежедневно по 10 декабрявезде
7503Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово06:39только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноябрявезде
7103Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово express06:39по будням с 11 декабряСлавянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6003/7503Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово06:3906:40ежедневно с 11 декабрявезде
6040Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)06:40только 27 ноябряМосква (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6040Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)06:45ежедневно по 10 декабряМосква (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F), Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
м. Белорусскаяавтобусная остановка ~ 0 км
Триумфальная площадьавтобусная остановка ~ 1 км
Беговаяплатформа ~ 1 км
Пушкинская площадьавтобусная остановка ~ 1 км
Театральная площадьавтобусная остановка ~ 2 км
м. Александровский Садавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о вокзале Москва (Белорусский вокзал)

Прогноз погоды в районе вокзала Москва (Белорусский вокзал)

Краткое название:М-Белорусск.
Другое название:Белорусский вокзал
Официальное название:Москва-Пассажирская-Смоленская
Железная дорога:Московская
Код ЕСР:198230
Код Экспресс-3:2000006

Все станции в государстве Россия

вокзал Москва (Белорусский вокзал), карта

Карта окрестностей вокзала Москва (Белорусский вокзал), города Москва - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Москва, станция Москва (Белорусский вокзал) карта, Москва карта, добраться до жд станции Москва (Белорусский вокзал), схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Москва, город, Москва спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. город Москва. Москва (Белорусский вокзал)

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Москва (Белорусский вокзал)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss