Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Беговая

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
7376/6076Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)23:5900:00ежедневноМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
7376/6076Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)23:5900:00только 16, 17, 18, 19, 30, 31 июляМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
7376/6076Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)23:5900:00только 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26 июляМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6322Можайск — Лобня00:0800:09ежедневновезде
6322Можайск — Лобня00:0800:09только 16, 17, 18, 19, 30, 31 июлявезде
6322Можайск — Лобня00:0800:09только 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26 июлявезде
6075/7375Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово00:1200:13ежедневновезде
7276Одинцово — Лобня00:1400:15ежедневновезде
6305Лобня — Дорохово00:2200:23ежедневновезде
6305Лобня — Дорохово00:2200:23только 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26 июлявезде
6305Лобня — Дорохово00:2200:23только 16, 17, 18, 19, 30, 31 июлявезде
6324Звенигород — Лобня00:2300:24ежедневновезде
6324Звенигород — Лобня00:2300:24только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлякроме: Тимирязевская, Окружная, Дегунино
7275Лобня — Одинцово00:2700:28ежедневновезде
6326Бородино — Дмитров00:3700:38ежедневновезде
6326Бородино — Москва (Савёловский вокзал)00:3700:38только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлявезде
6326Бородино — Дмитров00:3700:38только 13, 14 июлявезде
6077/7377Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово00:4200:43ежедневновезде
7278Одинцово — Лобня00:4400:45ежедневновезде
6307Икша — Бородино00:4700:48ежедневнокроме: Театральная, Садовая, Кукаринская
7277Лобня — Одинцово00:5700:58ежедневновезде
6328Кубинка 1 — Лобня01:0401:05ежедневновезде
6328Кубинка 1 — Лобня01:0401:05только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлякроме: Тимирязевская, Окружная, Дегунино
6079/7379Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово01:1201:13ежедневновезде
7280Одинцово — Лобня01:1401:15ежедневновезде
7279Лобня — Одинцово01:2701:28ежедневновезде
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно04:4304:44ежедневнокроме: Отрадное, Перхушково
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно04:43
возм. 2 путь
04:44только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлякроме: Сетунь, Немчиновка, Сколково, Отрадное, Перхушково
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно04:4304:44только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июлякроме: Сетунь, Немчиновка, Сколково, Отрадное, Перхушково
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород04:5204:53ежедневнокроме: Дачное
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород04:5304:54только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июлякроме: Баковка, Пионерская, Дачное, Малые Вязёмы
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород04:53
возм. 2 путь
04:54только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлякроме: Баковка, Пионерская, Дачное, Малые Вязёмы
6105Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 104:5804:59ежедневновезде
6105Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 105:03
возм. 2 путь
05:04только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлякроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
6105Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 105:0305:04только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июлякроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
7302/6002Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)05:2505:26только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июляМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
7302/6002Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)05:25
возм. 1 путь
05:26только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июляМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
7302/6002Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)05:2805:29ежедневноМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
6107Икша — Голицыно05:3305:34ежедневнокроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6102Голицыно — Икша05:3405:35ежедневновезде
6102Голицыно — Икша05:3505:36только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлявезде
6102Голицыно — Икша05:35
возм. 1 путь
05:36только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июлявезде
7202Одинцово — Лобня05:4405:45ежедневновезде
7202Одинцово — Лобня05:4605:47только 15, 29 июлявезде
7202Одинцово — Лобня05:46
возм. 1 путь
05:47только 8, 22 июлявезде
6341/6109Савёлово — Дорохово05:4705:48ежедневнокроме: Здравница
7201Лобня — Одинцово05:5705:58ежедневновезде
7304/6004Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)05:5906:00ежедневноМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6104Звенигород — Икша06:0406:05по буднямвезде
6106Звенигород — Дубна06:0406:05по выходнымкроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование
6108Кубинка 1 — Дмитров06:0906:10ежедневновезде
7204Одинцово — Лобня06:1406:15ежедневновезде
6111Лобня — Звенигород06:1706:18ежедневнодо Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
6110Бородино — Икша06:1906:20ежедневновезде
6113Лобня — Можайск06:2206:23ежедневнокроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная
7203Лобня — Одинцово06:2706:28ежедневновезде
7306/6006Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)06:2906:30ежедневноМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
6115Икша — Кубинка 106:3206:33ежедневнокроме: Малые Вязёмы
6115Икша — Кубинка 106:3206:33только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлякроме: Дачное, Малые Вязёмы
6114/6342Звенигород — Савёлово06:3406:35по выходнымкроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, Имени Барсученко
6112Звенигород — Дмитров06:3406:35по буднямвезде
6170Голицыно — Икша06:3906:40по выходнымвезде
6116Голицыно — Лобня06:3906:40по буднямвезде
6005/7305Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово06:4206:43ежедневновезде
7206Одинцово — Лобня06:4406:45ежедневновезде
6109Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 106:4706:48только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлякроме: Здравница
6118Можайск — Дмитров06:4906:50ежедневнокроме: Некрасовская
6117Дмитров — Одинцово06:5206:53ежедневновезде
6117Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово06:5206:53только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлявезде
7205Лобня — Одинцово06:5706:58ежедневновезде
7308/6008Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)06:5907:00ежедневноМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
6120Голицыно — Икша07:0407:05ежедневновезде
6119Лобня — Можайск07:0707:08ежедневнокроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Часцовская, Портновская, Садовая
6119Лобня — Можайск07:0707:08только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлякроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Часцовская, Портновская, Садовая
6007/7307Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово07:1207:13ежедневновезде
7208Одинцово — Лобня07:1407:15ежедневновезде
6121Вербилки — Бородино07:1707:18ежедневнокроме: Малые Вязёмы, Сушкинская, Кукаринская
6122Кубинка 1 — Дубна07:1907:20ежедневнокроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6122Кубинка 1 — Лобня07:1907:20только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлявезде
6123Икша — Звенигород07:2207:23ежедневновезде
7207Лобня — Одинцово07:2707:28ежедневновезде
7310/6010Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)07:2907:30ежедневноМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
6343/6125Савёлово — Голицыно07:3207:33ежедневнокроме: Здравница
6124Голицыно — Дмитров07:3407:35ежедневнокроме: Трудовая
6127Дубна — Кубинка 107:3707:38ежедневновезде
6126Дорохово — Лобня07:3907:40ежедневновезде
6009/7309Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово07:4207:43ежедневновезде
7210Одинцово — Лобня07:4407:45ежедневновезде
6129Лобня — Голицыно07:4707:48ежедневнокроме: Отрадное, Дачное
6128Бородино — Лобня07:4907:50ежедневновезде
6131Дмитров — Одинцово07:5207:53ежедневновезде
6130Можайск — Дмитров07:5407:55ежедневнокроме: Некрасовская
7209Лобня — Одинцово07:5707:58ежедневновезде
7312/6012Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)07:5908:00ежедневноМосква (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
6132Звенигород — Большая Волга08:0408:05по буднямвезде
6134Звенигород — Дмитров08:0408:05по выходнымвезде
6132Звенигород — Лобня08:0408:05только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлявезде
6133Икша — Можайск08:0708:08ежедневнодо Отрадное везде, далее Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Партизанская
6011/7311Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово08:1208:13ежедневновезде
7212Одинцово — Лобня08:1308:14ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Хорошёвож/д станция ~ 2 км
м. Белорусскаяавтобусная остановка ~ 2 км
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)платформа ~ 2 км


Информация о платформе Беговая

Прогноз погоды в районе платформы Беговая

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:198211
Код Экспресс-3:2001060

Все станции в государстве Россия

платформа Беговая, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Беговая

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте