Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1)

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
7273Лобня — Одинцово00:0000:01ежедневновезде
6322Можайск — Лобня00:0000:01только 14 июлявезде
6322Можайск — Лобня00:0300:04ежедневновезде
6322Можайск — Лобня00:0300:04только 16, 17, 18, 19, 30, 31 июлявезде
6322Можайск — Лобня00:0300:04только 12, 23, 24, 25, 26 июлявезде
7276Одинцово — Лобня00:0900:10ежедневновезде
6075/7375Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово00:1500:16ежедневновезде
6324Звенигород — Лобня00:1800:19ежедневновезде
6324Звенигород — Лобня00:1800:19только 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлякроме: Тимирязевская, Окружная, Дегунино
7378Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)00:2400:25ежедневнобез остановок
6305Лобня — Дорохово00:2500:26ежедневновезде
6305Лобня — Дорохово00:2500:26только 12, 23, 24, 25, 26 июлявезде
6305Лобня — Дорохово00:2500:26только 16, 17, 18, 19, 30, 31 июлявезде
6305Лобня — Дорохово00:2900:30только 13 июлявезде
7275Лобня — Одинцово00:3000:31ежедневновезде
6326Бородино — Дмитров00:3200:33ежедневновезде
6326Бородино — Москва (Савёловский вокзал)00:3200:33только 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлявезде
6326Бородино — Москва (Белорусский вокзал)00:3200:33только 14 июлябез остановок
7278Одинцово — Лобня00:3900:40ежедневновезде
6305Лобня — Дорохово00:42
2 путь (на Лобню)
00:43только 14 июлявезде
6077/7377Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово00:4500:46ежедневновезде
6324Звенигород — Лобня00:48
1 путь (на Одинцово)
00:49только 13 июлявезде
6307Икша — Бородино00:5100:52ежедневнокроме: Театральная, Садовая, Кукаринская
6307Икша — Бородино00:51
2 путь (на Лобню)
00:52только 14 июлякроме: Театральная, Садовая, Кукаринская
7380Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)00:5400:55ежедневнобез остановок
6328Кубинка 1 — Лобня00:5901:00ежедневновезде
6328Кубинка 1 — Лобня00:5901:00только 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлякроме: Тимирязевская, Окружная, Дегунино
6328Кубинка 1 — Лобня00:59
1 путь (на Одинцово)
01:00только 13 июлявезде
7277Лобня — Одинцово01:0001:01ежедневновезде
6912Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)01:0401:05ежедневнобез остановок
7280Одинцово — Лобня01:0901:10ежедневновезде
6079/7379Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово01:1501:16ежедневновезде
7279Лобня — Одинцово01:3001:31ежедневновезде
6912Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)01:4101:42только 14 июлябез остановок
7378/7378Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)01:4901:50только 14 июлябез остановок
6324/6324Звенигород — Лобня02:5202:53только 14 июлявезде
6120Голицыно — Икша03:4903:50только 14 июлявезде
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно04:4604:47ежедневнокроме: Отрадное, Перхушково
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно04:4604:47только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлякроме: Сетунь, Немчиновка, Сколково, Отрадное, Перхушково
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно04:4604:47только 11, 12, 13, 22, 23, 24, 25, 26 июлякроме: Сетунь, Немчиновка, Сколково, Отрадное, Перхушково
6101Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно04:46
2 путь (на Лобню)
04:47только 14 июлякроме: Сетунь, Немчиновка, Сколково, Отрадное, Перхушково
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород04:5504:56ежедневнокроме: Дачное
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород04:5604:57только 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июлякроме: Баковка, Пионерская, Дачное, Малые Вязёмы
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород04:5604:57только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлякроме: Баковка, Пионерская, Дачное, Малые Вязёмы
6103Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород04:5604:57только 13 июлякроме: Баковка, Пионерская, Дачное, Малые Вязёмы
6105Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 104:56
2 путь (на Лобню)
04:57только 14 июлякроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
6105Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 105:0105:02ежедневновезде
6105Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 105:0605:07только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июлякроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
6105Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 105:0605:07только 11, 12, 13, 22, 23, 24, 25, 26 июлякроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
7302/6002Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)05:2405:25ежедневноБеговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
6102Голицыно — Икша05:2905:30ежедневновезде
6107Икша — Голицыно05:3605:37ежедневнокроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6170Голицыно — Икша05:37
1 путь
05:38только 13 июлявезде
6102Голицыно — Икша05:3805:39только 14 июлявезде
7202Одинцово — Лобня05:3905:40ежедневновезде
7202Одинцово — Лобня05:4105:42только 15, 29 июлявезде
7202Одинцово — Лобня05:41
возм. 1 путь
05:42только 22 июлявезде
6106Звенигород — Дубна05:4905:50только 14 июлякроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование
6341/6109Савёлово — Дорохово05:5005:51ежедневнокроме: Здравница
7304/6004Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)05:5405:55ежедневноБеговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
6106Звенигород — Дубна05:55
1 путь (на Одинцово)
05:56только 13 июлякроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование
6104Звенигород — Икша05:5906:00по буднямвезде
6106Звенигород — Дубна05:5906:00по выходнымкроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование
6110Бородино — Икша05:5906:00только 14 июлявезде
7201Лобня — Одинцово06:0006:01ежедневновезде
6108Кубинка 1 — Дмитров06:0406:05ежедневновезде
6108Кубинка 1 — Дмитров06:05
1 путь (на Одинцово)
06:06только 13 июлякроме: Депо, Луговая, Некрасовская
7204Одинцово — Лобня06:0906:10ежедневновезде
6110Бородино — Икша06:1406:15ежедневновезде
6111Лобня — Звенигород06:2006:21ежедневнодо Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
7306/6006Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)06:2406:25ежедневноБеговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
6113Лобня — Можайск06:2506:26ежедневнокроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная
6114/6342Звенигород — Савёлово06:2906:30по выходнымкроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, Имени Барсученко
6112Звенигород — Дмитров06:2906:30по буднямвезде
7203Лобня — Одинцово06:3006:31ежедневновезде
6170Голицыно — Икша06:3406:35по выходнымвезде
6116Голицыно — Лобня06:3406:35по буднямвезде
6115Икша — Кубинка 106:3506:36ежедневнокроме: Малые Вязёмы
6115Икша — Кубинка 106:3506:36только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлякроме: Дачное, Малые Вязёмы
6115Икша — Кубинка 106:3506:36только 11 июлякроме: Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы
7206Одинцово — Лобня06:3906:40ежедневновезде
6118Можайск — Дмитров06:4406:45ежедневнокроме: Некрасовская
6005/7305Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово06:4506:46ежедневновезде
6109Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 106:46
2 путь (на Лобню)
06:47только 14 июлякроме: Здравница
6109Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 106:4906:50только 13 июлякроме: Здравница
6109Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 106:5006:51только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлякроме: Здравница
6109Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 106:5006:51только 11 июлякроме: Пионерская, Здравница
7308/6008Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)06:5406:55ежедневноБеговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
6117Дмитров — Одинцово06:5506:56ежедневновезде
6117Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово06:5506:56только 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлявезде
6117Дмитров — Одинцово06:5506:56только 11 июлявезде
6119Лобня — Можайск06:56
2 путь (на Лобню)
06:57только 14 июлякроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Часцовская, Портновская, Садовая
6120Голицыно — Икша06:5907:00ежедневновезде
6117Дмитров — Одинцово07:0007:01только 13 июлявезде
7205Лобня — Одинцово07:0107:02ежедневновезде
7205Лобня — Одинцово07:0107:02только 11 июлявезде
7208Одинцово — Лобня07:0907:10ежедневновезде
6119Лобня — Можайск07:1007:11ежедневнокроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Часцовская, Портновская, Садовая
6119Лобня — Можайск07:1007:11только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлякроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Часцовская, Портновская, Садовая
6119Лобня — Можайск07:1007:11только 13 июлякроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Часцовская, Портновская, Садовая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Филиж/д станция ~ 1 км
Кутузовская, МЦКж/д станция ~ 1 км
Кутузовская (МЦД-4)платформа ~ 1 км


Информация о платформе Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1)

Прогноз погоды в районе платформы Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1)

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:198226
Код Экспресс-3:2000700

Все станции в государстве Россия

платформа Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1), карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте