Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Аникеевка

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6432/6431Волоколамск — Серпухов23:5900:00только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: Молоди, 66 км
7280/7279Подольск — Нахабино00:0000:01ежедневно
7200/7199Нахабино — Подольск00:0500:06ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:1100:12ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:1100:12только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7282/7281Подольск — Нахабино00:1200:13ежедневно
6325Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская00:1800:19ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:1900:20только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7284/7283Подольск — Нахабино00:2400:25ежедневно
6260/6259Львовская — Нахабино00:3000:31ежедневно
7286/7285Подольск — Нахабино00:3600:37ежедневно
6252/6251Чехов — Новоиерусалимская00:4200:43ежедневновезде
7288/7287Подольск — Нахабино00:4800:49ежедневно
7290/7289Подольск — Нахабино01:0001:01ежедневно
7292/7291Подольск — Нахабино01:1201:13ежедневно
7294/7293Подольск — Нахабино01:2401:25ежедневно
7294/7293Подольск — Нахабино01:2401:25только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 апреля
7296/7295Подольск — Нахабино01:3601:37ежедневно
7296/7295Подольск — Нахабино01:3601:37только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
6256/6255Львовская — Румянцево01:4201:43ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:4201:43только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:4801:49ежедневно
7298/7297Подольск — Нахабино01:4801:49только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30 апреля
7298/7297Подольск — Нахабино01:58
возм. 2 путь
01:59только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
7298/7297Подольск — Нахабино01:58
возм. 2 путь
01:59только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
7300/7299Подольск — Нахабино02:0002:01ежедневно
7300/7299Подольск — Нахабино02:0002:01только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 30 апреля
7300/7299Подольск — Нахабино02:10
возм. 2 путь
02:11только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
7300/7299Подольск — Нахабино02:10
возм. 2 путь
02:11только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
7202/7201Нахабино — Подольск04:01
возм. 1 путь
04:02только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:15
возм. 1 путь
04:16только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:1704:18ежедневновезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:2904:30ежедневновезде
7206/7205Нахабино — Подольск04:4104:42ежедневновезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов04:4704:48ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
7208/7207Нахабино — Подольск04:5304:54ежедневновезде
7210/7209Нахабино — Подольск05:0505:06ежедневновезде
6304/6303Румянцево — Львовская05:1105:12ежедневновезде
7212/7211Нахабино — Подольск05:1705:18ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:2305:24ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:2305:24только 16, 17, 18, 19 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:2305:24только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
7214/7213Нахабино — Подольск05:2905:30ежедневновезде
7216/7215Нахабино — Подольск05:4105:42ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:4705:48ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:4705:48только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:4705:48только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7218/7217Нахабино — Подольск05:5305:54ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:5906:00только 15, 16, 17, 18 апрелявезде
7220/7219Нахабино — Подольск06:0506:06ежедневновезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск06:0606:07ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск06:0606:07только 19, 28, 29 апрелявезде
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)06:1106:12ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
7302/7301Подольск — Нахабино06:1206:13ежедневно
7222/7221Нахабино — Подольск06:1706:18ежедневновезде
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота06:2306:24ежедневновезде
7304/7303Подольск — Нахабино06:2406:25ежедневно
7224/7223Нахабино — Подольск06:2906:30ежедневновезде
6352/6351Люблино — Румянцево06:2906:30по выходнымвезде
6303Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево06:2906:30по буднямвезде
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов06:3506:36ежедневнокроме: Молоди, 66 км
7306/7305Подольск — Нахабино06:3606:37ежедневно
7226/7225Нахабино — Подольск06:4106:42ежедневновезде
6104/6103Львовская — Дедовск06:4206:43ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:4706:48ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:4706:48только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:4706:48только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7308/7307Подольск — Нахабино06:4806:49ежедневно
7228/7227Нахабино — Подольск06:5306:54ежедневновезде
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская06:5406:55ежедневновезде
6536Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)06:5907:00по выходнымвезде
6320/6319Новоиерусалимская — Подольск06:5907:00по буднямвезде
7310/7309Подольск — Нахабино07:0007:01ежедневно
7230/7229Нахабино — Подольск07:0507:06ежедневновезде
6502Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)07:1107:12ежедневновезде
7312/7311Подольск — Нахабино07:1207:13ежедневно
7232/7231Нахабино — Подольск07:1707:18ежедневновезде
6108/6107Львовская — Шаховская07:1807:19ежедневнокроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Львовская — Шаховская07:1807:19только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 50 км
6322/6321Волоколамск — Подольск07:2307:24ежедневновезде
6322/6321Чисмена — Подольск07:2307:24только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7314/7313Подольск — Нахабино07:2407:25ежедневно
7234/7233Нахабино — Подольск07:2907:30ежедневновезде
6110/6109Шарапова Охота — Дедовск07:3007:31ежедневновезде
7316/7315Подольск — Нахабино07:3607:37ежедневно
7236/7235Нахабино — Подольск07:4107:42ежедневновезде
6504Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)07:4707:48ежедневновезде
7318/7317Подольск — Нахабино07:4807:49ежедневно
7238/7237Нахабино — Подольск07:5307:54ежедневновезде
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:5407:55ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:5407:55только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6324/6323Новоиерусалимская — Шарапова Охота07:5908:00по буднямвезде
6438/6437Новоиерусалимская — Серпухов07:5908:00по выходнымвезде
7320/7319Подольск — Нахабино08:0008:01ежедневно
7240/7239Нахабино — Подольск08:0508:06ежедневновезде
6114/6113Чехов — Румянцево08:0608:07ежедневновезде
6326/6325Румянцево — Столбовая08:1108:12ежедневновезде
7322/7321Подольск — Нахабино08:1208:13ежедневно
7242/7241Нахабино — Подольск08:1708:18ежедневновезде
6118/6117Серпухов — Новоиерусалимская08:1808:19ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Дачиавтобусная остановка ~ 1 км
Магазин "Магнит"автобусная остановка ~ 1 км
ЖК "Опалиха О2"автобусная остановка ~ 1 км
31-й кмавтобусная остановка ~ 1 км
ПМЗавтобусная остановка ~ 1 км
Детский сад "Чароит"автобусная остановка ~ 1 км


Информация о платформе Аникеевка

Прогноз погоды в районе платформы Аникеевка

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:196536
Код Экспресс-3:2001194

Все станции в государстве Россия

платформа Аникеевка, карта

Карта окрестностей платформы Аникеевка, города Красногорск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Красногорск, станция Аникеевка карта, Красногорск карта, добраться до жд станции Аникеевка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Красногорск, город, Красногорск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Московская область. Красногорский район. город Красногорск. Аникеевка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Аникеевка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика