Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Нахабино

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
7200/7199Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
00:02ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:05
5 или 6 путь
00:08ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)00:05
5 или 6 путь
00:08только 11, 12, 13, 14, 15 апрелявезде
6246/6245Серпухов — Волоколамск23:5900:14только 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:15
5 или 6 путь
00:16только 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6325Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская00:2300:24ежедневновезде
6252/6251Чехов — Новоиерусалимская00:4700:50ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:4701:50ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:49
6 путь
01:52только 11, 12, 13, 14, 15 апрелявезде
7202/7201Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
03:58только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7204/7203Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
04:12только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7202/7201Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
04:14ежедневновезде
7204/7203Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
04:26ежедневновезде
7206/7205Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
04:38ежедневновезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов04:41
5 или 6 путь
04:44ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
7208/7207Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
04:50ежедневновезде
7210/7209Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
05:02ежедневновезде
6304/6303Румянцево — Львовская05:05
5 или 6 путь
05:08ежедневновезде
6301Нахабино — Новоиерусалимская05:09ежедневновезде
7212/7211Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
05:14ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:17
5 или 6 путь
05:20ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:17
5 или 6 путь
05:20только 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
7214/7213Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
05:26ежедневновезде
7216/7215Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
05:38ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:41
5 или 6 путь
05:44ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:41
5 или 6 путь
05:44только 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7218/7217Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
05:50ежедневновезде
7220/7219Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
06:02ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск06:0406:07только 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелявезде
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)06:07
5 или 6 путь
06:08ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
7222/7221Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
06:14ежедневновезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск06:1106:14ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск06:1106:14только 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота06:17
5 или 6 путь
06:20ежедневновезде
7224/7223Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
06:26ежедневновезде
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов06:31
5 или 6 путь
06:32ежедневнокроме: Молоди, 66 км
6352/6351Люблино — Румянцево06:3506:36по выходнымвезде
6303Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево06:3506:36по буднямвезде
7226/7225Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
06:38ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:41
5 или 6 путь
06:44ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:41
5 или 6 путь
06:44только 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6104/6103Львовская — Дедовск06:4706:48ежедневновезде
6104/6103Москва (Курский вокзал) — Дедовск06:4706:48только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
7228/7227Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
06:50ежедневновезде
6536Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)06:55
5 или 6 путь
06:56по выходнымвезде
6320/6319Новоиерусалимская — Подольск06:53
5 или 6 путь
06:56по буднямвезде
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская06:5907:00ежедневновезде
7230/7229Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
07:02ежедневновезде
6502Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)07:05
5 или 6 путь
07:08ежедневновезде
7232/7231Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
07:14ежедневновезде
6322/6321Волоколамск — Подольск07:17
5 или 6 путь
07:20ежедневновезде
6322/6321Чисмена — Подольск07:17
5 или 6 путь
07:20только 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7234/7233Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
07:26ежедневновезде
6108/6107Львовская — Шаховская07:2307:26ежедневнокроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Львовская — Шаховская07:2307:26только 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 50 км
7152/7151Шаховская — Люблино express07:29
5 или 6 путь
07:32ежедневнокроме: Аникеевка, Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
7152/7151Шаховская — Люблино express07:29
5 или 6 путь
07:32только 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелякроме: Аникеевка, Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
6110/6109Шарапова Охота — Дедовск07:3507:36ежедневновезде
7236/7235Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
07:38ежедневновезде
6504Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)07:43
5 или 6 путь
07:44ежедневновезде
7238/7237Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
07:50ежедневновезде
6324/6323Новоиерусалимская — Шарапова Охота07:53
5 или 6 путь
07:56по буднямвезде
6438/6437Новоиерусалимская — Серпухов07:53
5 или 6 путь
07:56по выходнымвезде
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:5908:00ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:5908:00только 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
7240/7239Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
08:02ежедневновезде
6326/6325Румянцево — Столбовая08:05
5 или 6 путь
08:08ежедневновезде
7242/7241Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
08:14ежедневновезде
6114/6113Чехов — Румянцево08:1108:14ежедневновезде
6328/6327Дедовск — Серпухов08:19
5 или 6 путь
08:20по буднямвезде
6450/6449Нахабино — Серпухов08:20по выходнымкроме: Кутузовская, 66 км, Чепелёво
6118/6117Серпухов — Новоиерусалимская08:2308:24ежедневновезде
7244/7243Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
08:26ежедневновезде
6330/6329Волоколамск — Львовская08:29
5 или 6 путь
08:32ежедневновезде
6330/6329Волоколамск — Львовская08:29
5 или 6 путь
08:32только 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелявезде
7246/7245Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
08:38ежедневновезде
6307Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская08:3508:38по выходнымвезде
6334/6333Новоиерусалимская — Чехов08:43
5 или 6 путь
08:44ежедневнокроме: Молоди
6305Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск08:4708:48по буднямвезде
6311Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск08:4708:48по выходнымвезде
7248/7247Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
08:50ежедневновезде
6336/6335/6959Шаховская — Тула (Московский вокзал)08:53
5 или 6 путь
08:56ежедневнодо Подольск везде, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
6336/6335/6959Шаховская — Тула (Московский вокзал)08:53
5 или 6 путь
08:56только 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелядо Подольск везде, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
7250/7249Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
09:02ежедневновезде
6338/6337Румянцево — Москва (Курский вокзал)09:07
5 или 6 путь
09:08по буднямвезде
6340/6339Дедовск — Москва (Курский вокзал)09:07
5 или 6 путь
09:08по выходнымвезде
6120/6119Серпухов — Шаховская09:1109:12ежедневновезде
6120/6119Серпухов — Шаховская09:1109:12только 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелявезде
7252/7251Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
09:14ежедневновезде
7254/7253Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
09:26ежедневновезде
6122/6121Чехов — Румянцево09:2309:26ежедневновезде
6122/6121Чехов — Румянцево09:2309:26только 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелявезде
6020/6019Нахабино — Серпухов09:32по выходнымвезде
6124/6123Серпухов — Новоиерусалимская09:3509:36ежедневнокроме: Троицкая
7256/7255Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
09:38ежедневновезде
6342/6341Новоиерусалимская — Львовская09:43
5 или 6 путь
09:44ежедневновезде
7142/7141Серпухов — Волоколамск express09:4709:48ежедневноДедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
7142/7141Серпухов — Волоколамск express09:4709:48только 10, 11, 15, 16, 17, 18 апреляДедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
7258/7257Нахабино — Подольск
обычно 4 путь
09:50ежедневновезде
6344/6343Дедовск — Серпухов09:55
5 или 6 путь
09:56по буднямвезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
По требованиюавтобусная остановка ~ 0 км
Военторгавтобусная остановка ~ 0 км
Красноармейская ул.44автобусная остановка ~ 0 км
Лицей № 1автобусная остановка ~ 0 км
Станция Нахабино, севернаяавтобусная остановка ~ 0 км
Клуб «Восток»автобусная остановка ~ 0 км


Информация о железнодорожной станции Нахабино

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Нахабино

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:196606
Код Экспресс-3:2000460

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Нахабино, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Нахабино, посёлка Нахабино - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Нахабино, станция Нахабино карта, Нахабино карта, добраться до жд станции Нахабино, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ посёлка Нахабино, посёлок городского типа, пгт, Нахабино спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Московская область. Красногорский район. посёлок городского типа, пгт Нахабино. Нахабино

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Нахабино

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика