Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Курск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
072ВБелгород — Москва00:2500:4017, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
072ВБелгород — Москва00:3500:50только 6, 8, 10, 12, 16 июня
474ССимферополь — Смоленск00:5001:3516, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
535САнапа — Смоленск00:5001:3517, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
535САнапа — Смоленск00:5001:35только 30 августа
695МКурск — Белгород01:4518, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
100ВБелгород — Москва01:1002:04ежедневно
391МКурск — Валуйки03:10ежедневно
563САнапа — Москва02:4903:19ежедневно, кроме 08.09
563САнапа — Москва02:4903:19только 8 сентября
071ВМосква — Белгород03:1303:28ежедневно, кроме 17.06
071ВМосква — Белгород03:1303:28только 17 июня
109ВМосква — Анапа03:3003:5717, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
109ВМосква — Анапа03:3003:57только 25 июня
109ВМосква — Анапа03:3003:57только 23 июня
109ВМосква — Анапа03:3003:57только 9 сентября
099ММосква — Белгород02:4204:0317, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
099ММосква — Белгород02:4204:03вт, ср, чт, пт с 20.08
360САдлер — Калининград03:5604:4216, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
360САдлер — Калининград03:5604:42только 24, 26 июня
360САдлер — Калининград03:5604:423, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
722МКурск — Москва05:4118, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
722МКурск — Москва05:41вт, ср, чт, пт с 20.08
474МСмоленск — Симферополь04:5105:5019, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
536АСмоленск — Анапа04:5105:5018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
6921/6922Курск — Михайловский Рудник express06:20кроме сбРышково, Дьяконово, Курчатов, Блохино, Льгов-1-Киевский, Льгов-2, Шерекино, Конышевка, Соковнинка, Гринёвка, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник
6921/6922Курск — Михайловский Рудник express06:20только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июляРышково, Дьяконово, Курчатов, Блохино, Льгов-1-Киевский, Льгов-2, Шерекино, Конышевка, Соковнинка, Гринёвка, Арбузово, Остапово, Михайловский Рудник
720ВБелгород — Москва06:1806:2118, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
720ВБелгород — Москва06:1806:21пн, вт, ср, чт с 19.08
083ММосква — Адлер06:0907:12ежедневно по 21.07
083ММосква — Адлер06:0907:1222, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
7120/7122Курск — Воронеж-1 express08:03всЩигры, Черемисиново, Мармыжи, Кшень, Касторная-Курская, Воронеж-1
6219Курск — Белгород08:16всвезде
6411Курск — Глушково08:20ежедневновезде
6334Курск — Орёл08:26ежедневновезде
563ММосква — Анапа08:0108:3317, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 августа, …
563ММосква — Анапа08:0108:431, 2 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
563ММосква — Анапа08:0108:4317, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
6941Курск — Лукашевка08:45сбРышково, Дьяконово, Курчатов, Лукашевка
6209Курск — Белгород08:50кроме всвезде
744ВБелгород — Москва09:1109:14ежедневно
6382Курск — Касторная-Курская09:19кроме пт, сбвезде
6360/6359Курск — Ливны-109:19пт, сбкроме: Опытное Поле
6362/6361Курск — Ливны-110:42вскроме: Опытное Поле
6506/6505Курск — Колпны10:48по выходнымвезде
6942Лукашевка — Поныри10:5810:59сбСвобода, Золотухино, Возы, Поныри
081АСанкт-Петербург — Белгород10:5911:059, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
081АСанкт-Петербург — Белгород10:5911:05ежедневно, кроме 23.06
081АСанкт-Петербург — Белгород10:5911:05только 23 июня
029УСанкт-Петербург — Белгород12:0212:089, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
029УСанкт-Петербург — Белгород12:0412:0817, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
029УСанкт-Петербург — Белгород12:0412:08вт, ср, чт, пт с 20.08
029УСанкт-Петербург — Белгород12:0412:08только 26 июня
7150/7152Белгород — Поныри express12:1612:17всСвобода, Золотухино, Поныри
143ЙКисловодск — Москва11:4912:2919, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
147МКурск — Белгород12:4019, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 июня, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, …
6975Курск — Льгов-1-Киевский12:45кроме всвезде
120ВБелгород — Санкт-Петербург12:0212:52ежедневно с 30.06
120ВБелгород — Санкт-Петербург12:0212:52ежедневно по 29.06, кроме 24.06, 25.06
120ВБелгород — Санкт-Петербург12:0212:52только 24, 25 июня
6336Курск — Орёл13:49ежедневновезде
742АБелгород — Москва14:0914:13ежедневно
143ММосква — Кисловодск14:0014:40пн, чт, пт с 18.07, а ещё 31.08, 01.09
6211Курск — Белгород15:48ежедневновезде
233ХКурск — Москва15:58только 4 ноября
143ЙКисловодск — Москва15:2016:00ср, чт, пт с 17.07, а ещё 31.08, 01.09
6338Курск — Орёл16:18ежедневновезде
147МКурск — Белгород16:26ср, чт с 17.07, а ещё 31.08, 01.09
6943Поныри — Лукашевка16:3916:40сбРышково, Дьяконово, Курчатов, Лукашевка
7106/7104Курск — Воронеж-1 express16:51всЩигры, Черемисиново, Мармыжи, Кшень, Касторная-Курская, Семилуки, Воронеж-1
716ЧКурск — Москва16:58пн, вт, ср, чт с 19.08
716ЧКурск — Москва17:0218, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
143ММосква — Кисловодск16:5017:1920, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
741АМосква — Белгород17:2217:2618, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
741АМосква — Белгород17:2217:26только 24, 25 июня
741АМосква — Белгород17:2217:26пн, вт, ср, чт с 19.08
7151/7149Поныри — Белгород express17:1317:39всСолнцево, Ржава, Музейный комплекс, Прохоровка, Парк Победы, Звонница, Беленихино, Сажное, Гостищево, Беломестная, Белгород
141МКурск — Москва17:44только 17 августа
6443Курск — Льгов-1-Киевский17:49ежедневновезде
141МКурск — Москва18:238, 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
141МКурск — Москва18:2318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
141МКурск — Москва18:23ежедневно, кроме сб, вс с 19.08
141МКурск — Москва18:23ежедневно, кроме сб, вс с 09.09
030УБелгород — Санкт-Петербург18:2118:27ежедневно с 08.09, кроме 08.12, 09.12
030УБелгород — Санкт-Петербург18:2118:27ежедневно по 29.06
030УБелгород — Санкт-Петербург18:2118:27ежедневно с 30.06
6340Курск — Орёл18:57ежедневновезде
7110/7108Курск — Воронеж-1 express19:11птЩигры, Черемисиново, Мармыжи, Кшень, Касторная-Курская, Воронеж-1
319МКурск — Старый Оскол19:32ежедневно
082ВБелгород — Санкт-Петербург19:3119:37ежедневно, кроме 08.06
082ВБелгород — Санкт-Петербург19:3119:37ежедневно с 08.09, кроме 08.12, 09.12
719ММосква — Белгород19:5920:0218, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
719ММосква — Белгород19:5920:02только 24, 25 июня
719ММосква — Белгород19:5920:02пн, вт, ср, чт с 19.08
119АСанкт-Петербург — Белгород18:4520:1318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
119АСанкт-Петербург — Белгород18:4520:13ежедневно с 17.09
203ЧСанкт-Петербург — Белгород19:5220:2314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
203АСанкт-Петербург — Белгород19:5220:23только 12, 14 декабря
6342Курск — Поныри20:28ежедневновезде
6227Курск — Ржава20:33ежедневнокроме: Надежевка, 600 км

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Переходной моставтобусная остановка ~ 1 км
Курск, Автостанция+ / Ж/д вокзалавтовокзал ~ 1 км
472 кмостановочный пункт ~ 1 км
Улица Дубровинскогоавтобусная остановка ~ 2 км
Улица Дубровинскогоавтобусная остановка ~ 2 км
Курск, Северная автостанцияавтовокзал ~ 2 км


Информация о железнодорожной станции Курск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Курск

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:208201
Код Экспресс-3:2000150

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Курск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Курск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте