Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Ряжск-1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
306ССухум — Москва23:5700:13вт, чт, сб с 24.09
306ССухум — Москва23:5700:13только 15 октября
093ЙПенза — Москва00:0800:34ежедневно
306ММосква — Сухум00:4200:4419, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
268ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)00:4200:44только 11, 13, 15 декабря
306ММосква — Сухум00:4200:44пн, вс с 15.09
306ММосква — Сухум00:2700:44вт, чт, сб с 24.09
044СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва00:4400:46только 1, 3, 5 октября
145СНазрань — Москва00:4400:46только 24, 26, 28 сентября, 8, 10 октября
145СНазрань — Москва00:4400:46только 12 октября
044СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва00:4400:46только 15 октября
145СНазрань — Москва01:2201:2418, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
044СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва01:2201:2419, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
093ММосква — Пенза02:3903:0519, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
093ММосква — Пенза02:3903:05вт, чт, сб с 24.09
044ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:3003:32только 24, 26 сентября, 8, 10 октября
044ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:3003:32только 28 сентября, 12 октября
146ЭМосква — Назрань03:3003:32только 1, 3, 15 октября
146ЭМосква — Назрань03:3003:32только 5 октября
146ЭМосква — Назрань03:4203:4421, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
044ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:4203:4420, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
146ЭМосква — Назрань03:4203:44только 25 сентября
044ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:4203:44только 14, 16, 22, 30 сентября, 6, 14, 20 октября
146ЭМосква — Назрань03:4203:44только 15, 21, 23, 29 сентября, 7, 13, 19, 21 октября
131ЕОрск — Москва03:0303:5818, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
131ЕОрск — Москва03:0303:58только 24, 25, 26, 27 июля
131ЕОрск — Москва03:0303:58пн, ср, чт, пт с 26.08, а ещё 27.08, 03.09, 10.09
131ЕОрск — Москва03:0303:58только 17 сентября
156ММосква — Анапа04:1904:2119, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
156ММосква — Анапа04:1904:21пн, ср, сб, вс с 14.09, кроме 18.09, 28.09
131ЕОрск — Москва03:0304:30только 24 сентября
131ЕОрск — Москва03:0304:30вт, чт, сб с 26.09
156ММосква — Анапа04:3304:35только 24, 26 сентября, 1 октября
156ММосква — Анапа04:3304:35только 28 сентября
7254Ряжск-1 — Моршанск04:44ежедневнокроме: Кривский
6301Ряжск-1 — Рязань-205:14ежедневновезде
924ЖМосква (Казанский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)05:2605:56только 2, 16 августа, 13, 27 сентября
126ЭМосква — Новороссийск05:2605:56только 25 августа
126ЭМосква — Новороссийск05:2605:5620, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
126ЭМосква — Новороссийск05:2605:56только 23, 24, 25, 26 июля
126ЭМосква — Новороссийск05:2605:56только 2 августа, 13, 27 сентября
126ЭМосква — Новороссийск05:2605:56только 16 августа
126ЭМосква — Новороссийск05:2605:56только 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 29 сентября, 2, 6, 9, 13, 16, 17, 20 октября
126ЭМосква — Новороссийск05:3706:03вт, чт, сб с 24.09
6303Ряжск-1 — Рязань-208:13ежедневновезде
109АСанкт-Петербург — Астрахань08:3508:3919, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15 августа, …
109АСанкт-Петербург — Астрахань08:3508:39пт, сб, вс с 01.08 по 12.08, а ещё 01.08, 12.08
109АСанкт-Петербург — Астрахань08:3508:39только 24 августа
109АСанкт-Петербург — Астрахань08:3508:399, 10, 11, 12, 14 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
109АСанкт-Петербург — Астрахань08:3508:39только 22, 24, 26, 28 сентября
109АСанкт-Петербург — Астрахань08:3508:39только 6, 8, 10 октября
425УЧелябинск — Калининград07:5408:45сб
425УЧелябинск — Калининград07:5408:45только 7, 14 сентября
109АСанкт-Петербург — Астрахань08:1608:45только 16 сентября
109АСанкт-Петербург — Астрахань08:1608:45только 20 сентября
109АСанкт-Петербург — Астрахань08:1608:45только 30 сентября, 2, 4 октября
070ЙЛипецк — Москва09:1709:19только 11, 12 сентября
070ЙЛипецк — Москва09:1709:19сб, вс с 14.09
070ЙЛипецк — Москва09:1809:20только 16, 17, 20, 23, 25, 27, 30 сентября, 2, 4, 7, 9, 16, 17, 18 октября
070ЙЛипецк — Москва09:1809:20только 11, 14, 21 октября
155САнапа — Москва09:3609:3819, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
155САнапа — Москва09:3609:38только 11, 12 сентября
155САнапа — Москва09:3609:38только 14, 15, 22, 29 сентября
155САнапа — Москва09:3609:38только 21, 28 сентября
737ЖВоронеж — Москва10:2810:33только 11, 14, 21 октября
223ЖВоронеж — Москва10:2810:33только 16, 17, 20, 23, 25, 27, 30 сентября, 2, 4, 7, 9, 16, 17, 18 октября
737ЖВоронеж — Москва10:3310:3520, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
737ЖВоронеж — Москва10:3310:35только 11, 12 сентября
737ЖВоронеж — Москва10:3310:35только 18 сентября
737ЖВоронеж — Москва10:3310:35сб, вс с 14.09
155САнапа — Москва10:4110:43только 16, 23 сентября
155САнапа — Москва10:4110:43только 17, 20, 25, 27, 30 сентября, 2 октября
070ЙЛипецк — Москва10:5310:5520, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
070ЙЛипецк — Москва10:5310:55только 18 сентября
6590Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский12:26ежедневновезде
6305Ряжск-1 — Рязань-212:48ежедневновезде
6843/6728Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда)13:48ежедневнокроме: 422 км, Депо
6843/6728Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда)13:48только 18, 22, 23, 24, 25 июлякроме: 422 км, Депо
7252Ряжск-1 — Моршанск13:56ежедневнокроме: Кривский
149ЙСамара — Минск13:2814:45только 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 21, 28 ноября, 5 декабря
149ЙСамара — Минск13:2814:45чт с 05.09, кроме 10.10, 17.10
149ЙСамара — Минск13:2814:45только 10, 17 октября
126СНовороссийск — Москва14:3815:1219, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
126СНовороссийск — Москва14:3815:12сб, вс с 14.09
126СНовороссийск — Москва14:3815:12только 15, 22, 23, 24, 26, 27 октября
126СНовороссийск — Москва14:3815:12только 19, 20 октября
126СНовороссийск — Москва14:3815:23только 16, 17, 20, 23, 25, 27, 30 сентября, 2, 4, 7, 9, 11, 14 октября
126СНовороссийск — Москва14:3815:23только 16, 17, 21 октября
6309Ряжск-1 — Рязань-217:14ежедневновезде
070ММосква — Липецк18:3518:3720, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
070ММосква — Липецк18:3518:37только 11, 12 сентября
070ММосква — Липецк18:3518:37пн, ср, пт с 23.09
150БМинск — Самара17:4018:50только 23, 30 ноября, 7 декабря
150БМинск — Самара17:4018:50сб
150БМинск — Самара17:4018:50сб с 07.09
426ЧКалининград — Челябинск17:4018:50только 10 сентября
426ЧКалининград — Челябинск17:4018:50вт
6323Ряжск-1 — Рязань-220:04ежедневновезде
738ЖМосква — Воронеж20:1420:1620, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
738ЖМосква — Воронеж20:1420:16сб, вс с 14.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ряжск-1, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Светавтобусная остановка ~ 2 км
Ряжск-2ж/д станция ~ 2 км
Ряжск, автостанцияавтостанция ~ 2 км
База хлебопродуктовавтобусная остановка ~ 3 км
Введеновкаавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о вокзале Ряжск-1

Прогноз погоды в районе вокзала Ряжск-1

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:223803
Код Экспресс-3:2000056

Все станции в государстве Россия

вокзал Ряжск-1, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ряжск-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте