Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Узловая-1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
164СФеодосия — Москва00:3500:39вт, ср, чт, пт с 09.07
164СФеодосия — Москва00:5000:5423, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
164СФеодосия — Москва00:5000:54только 4, 5, 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня
025ЯМосква — Воронеж01:0501:0919, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
025ЯМосква — Воронеж01:0501:09только 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая
025ЯМосква — Воронеж01:0501:09только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
164СФеодосия — Москва00:5001:14только 23, 24, 25, 26 июля
033ММосква — Владикавказ01:2201:2619, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 28 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
061ЧМосква — Нальчик01:2201:2620, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
033ММосква — Владикавказ01:2201:26только 13, 15, 17 мая
061ЧМосква — Нальчик01:2201:26только 14, 16, 18 мая
033ММосква — Владикавказ01:2201:26только 4, 14, 16, 24, 26 июня
061ЧМосква — Нальчик01:2201:26только 3, 5, 15, 25 июня
033ММосква — Владикавказ01:2201:26только 30 июня
057ЧМосква — Белгород01:4701:5118, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9 июня, …
057ЧМосква — Белгород01:4701:51только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
058ВБелгород — Москва01:5201:54только 23, 24, 25, 26 июля
058ВБелгород — Москва02:0302:0518, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
217ММосква — Анапа02:0702:1124, 26, 28, 30 мая, 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
217ММосква — Анапа02:0702:11только 3, 5, 15, 25 июня
217ММосква — Анапа01:3802:11только 23, 25 июля
217ММосква — Анапа01:3802:11только 31 июля, 2 августа
033СВладикавказ — Москва02:1002:12только 23, 25 июля
061СНальчик — Москва02:1002:12только 24, 26 июля
033СВладикавказ — Москва02:1602:1820, 22, 26 мая, 1, 3, 7, 9, 13, 17, 19, 23, 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
061СНальчик — Москва02:1602:1821, 27, 31 мая, 2, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18 июля, …
033СВладикавказ — Москва02:1602:18только 24, 28, 30 мая, 5, 11, 15, 21, 25 июня
061СНальчик — Москва02:1602:18только 23, 25, 29 мая, 4, 12, 16, 26 июня, 10, 12 июля
033СВладикавказ — Москва02:1602:18только 14, 16, 18 мая
061СНальчик — Москва02:1602:18только 15, 17, 19 мая
033СВладикавказ — Москва02:1602:189, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
033СВладикавказ — Москва02:1602:18только 3 июля
061СНальчик — Москва02:3002:32только 30 июня
567САнапа — Москва03:0103:0331 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 29 июня, 1, 2 июля, …
567САнапа — Москва03:0103:03только 28, 29, 30 мая, 4, 5, 6, 11, 12, 15, 16, 17, 21, 25 июня, 10, 12 июля
921ЩМосква (Киевский вокзал) — Москва Киевская Тур03:0103:03только 11, 20 мая, 5 ноября
921ЩМосква (Киевский вокзал) — Москва Киевская Тур03:0103:03только 23 сентября
567САнапа — Москва03:0103:03только 30 июня
049АСанкт-Петербург — Кисловодск03:1103:1511, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
049АСанкт-Петербург — Кисловодск03:1103:15ежедневно по 30.05
049АСанкт-Петербург — Кисловодск03:1103:15только 14, 15, 16, 24, 25, 26, 30 июня
049АСанкт-Петербург — Кисловодск03:1103:15чт, пт, сб, вс с 31.05 по 10.06, а ещё 10.06
049АСанкт-Петербург — Кисловодск03:1103:15только 3, 4, 5 июня
049АСанкт-Петербург — Кисловодск03:1503:19вт, ср, чт, пт с 09.07
049АСанкт-Петербург — Кисловодск03:4603:50только 23, 24, 25, 26 июля
7302/7304Узловая-1 — Москва (Павелецкий вокзал) express03:55по буднямБобрик-Донской, Новомосковск-1, Венёв, Верхние Котлы (Павелецкое направление), Москва (Павелецкий вокзал)
025ВВоронеж — Москва04:1904:2120, 21, 22, 26, 27 мая, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 24 июня, …
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск04:1704:2111, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск04:1704:21ежедневно по 30.05
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск04:1704:21только 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
025ВВоронеж — Москва04:1904:2123, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 11, 12, 15, 16, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11 июля, …
025ВВоронеж — Москва04:1904:21только 14, 15, 16, 17, 18 мая
025ВВоронеж — Москва04:1904:21только 19 мая
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск04:1704:21чт, пт, сб, вс с 31.05 по 10.06, а ещё 10.06
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск04:1704:21только 3, 4, 5 июня
025ВВоронеж — Москва04:1904:21только 30 июня
6721/6722Урванка — Ожерелье04:3604:37ежедневнокроме: Депо
231ММосква — Ейск04:4904:532, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, …
921ЩМосква (Киевский вокзал) — Москва Киевская Тур04:4904:53только 3 ноября, 9, 18 мая
231ММосква — Ейск04:4904:53только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
921ЩМосква (Киевский вокзал) — Москва Киевская Тур04:4904:53только 21 сентября
6904/6903Узловая-1 — Калуга-105:32по пятницам и выходнымПрисады, Криволучье, далее везде, кроме: Плеханово
6161/6162Урванка — Черепеть05:3705:42ежедневнокроме: Депо
6031/6032Урванка — Тула (Московский вокзал)05:5805:59ежедневноШварц, Присады, Криволучье, Тула (Ряжский вокзал), Тула (Московский вокзал)
225АМурманск — Адлер06:0606:10по чётным с 10.09
285АМурманск — Новороссийск06:0606:10по нечётным с 09.09
225АМурманск — Адлер06:0606:10только 29 мая
285АМурманск — Новороссийск06:0606:10только 26, 28 мая
185ААпатиты — Новороссийск06:0606:10только 30 мая
225АМурманск — Адлер06:0606:102, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
285АМурманск — Новороссийск06:0606:101, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
285АМурманск — Новороссийск06:0606:10только 5 июля
225АМурманск — Адлер06:0606:10только 31 мая, 2, 6, 8, 10 июня
225АМурманск — Адлер06:0606:10только 4 июня
225АМурманск — Адлер06:0606:10только 12, 18, 20, 22, 28, 30 июня
225АМурманск — Адлер06:0606:10только 14, 16, 24, 26 июня
285АМурманск — Новороссийск06:0606:10только 1, 7, 9 июня
285АМурманск — Новороссийск06:0606:10только 3, 5 июня
285АМурманск — Новороссийск06:0606:10только 11 июня
285АМурманск — Новороссийск06:0606:10по нечётным с 13.06, кроме 15.06, 25.06
285АМурманск — Новороссийск06:0606:10только 15, 25 июня
259САнапа — Санкт-Петербург06:0606:113, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 24, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
259САнапа — Санкт-Петербург06:0606:11только 13, 20, 21, 22, 27 мая
259САнапа — Санкт-Петербург06:0606:11только 23, 24, 28, 29 мая
259САнапа — Санкт-Петербург06:0606:11только 30, 31 мая, 4, 5, 11, 12, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11, 12, 13 июля
259САнапа — Санкт-Петербург06:0606:11только 14, 15, 16, 17 мая
259САнапа — Санкт-Петербург06:0606:11только 18, 19 мая
259САнапа — Санкт-Петербург06:0606:11только 26 мая
259САнапа — Санкт-Петербург06:0606:11только 1, 15, 16 июня
259САнапа — Санкт-Петербург06:0606:11сб, вс с 02.06, кроме 15.06, 16.06
259САнапа — Санкт-Петербург06:0606:11только 25 мая
246СЕйск — Санкт-Петербург06:3406:366, 10, 13, 18, 19, 24, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16 июля, …
247САнапа — Санкт-Петербург06:3406:36ежедневно с 05.09, кроме 06.09, 08.09, 10.09
246СЕйск — Санкт-Петербург06:3406:36только 30 мая, 4, 11, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11, 12, 13 июля
246СЕйск — Санкт-Петербург06:3406:36только 1 июня
246СЕйск — Санкт-Петербург06:3406:36только 8, 22, 23, 29 июня
246СЕйск — Санкт-Петербург06:3406:36только 28 мая
246СЕйск — Санкт-Петербург06:3406:36только 30 июня
6842/6841Урванка — Ряжск-106:2606:37ежедневнокроме: 422 км
6652/6651Узловая-1 — Алексин06:54ежедневнокроме: Депо

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Узловая, машзаводавтобусная остановка ~ 0 км
Узловая, автостанцияавтостанция ~ 0 км
Горбольницаавтобусная остановка ~ 1 км
Узловая-3ж/д станция ~ 2 км
Рудневоостановочный пункт ~ 3 км
Завод АДСавтобусная остановка ~ 3 км


Информация о вокзале Узловая-1

Прогноз погоды в районе вокзала Узловая-1

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:224204
Код Экспресс-3:2000230

Все станции в государстве Россия

вокзал Узловая-1, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Узловая-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте