Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Нур-Султан (Нурлы Жол)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
807ЙНур-Султан (Астана) — Кокшетау06:13ежедневно
122ЦНур-Султан (Астана) — Семей06:2106:50по чётным
803АНур-Султан (Астана) — Атбасар07:30сб, вс
803ГНур-Султан (Астана) — Атбасар07:30пн, чт, пт
095ЦНур-Султан (Астана) — Уральск10:30по чётным
656ТНур-Султан (Астана) — Айсары13:50только 17 сентября, 1, 15 октября, 5, 19 ноября, 3 декабря
354ЦНур-Султан (Астана) — Семей14:50ежедневно
004ЦНур-Султан (Астана) — Алматы15:43ежедневно
054ХНур-Султан (Астана) — Достык16:40пн, пт
019ЦНур-Султан (Астана) — Атырау17:50по нечётным, кроме 31.10
702ЦНур-Султан (Астана) — Алматы18:44ежедневно
037ХНур-Султан (Астана) — Мангистау19:0020, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
057ХНур-Султан (Астана) — Уральск19:2220, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
712ЦНур-Султан (Астана) — Шымкент19:47ежедневно
047ЦНур-Султан (Астана) — Атырау19:49по нечётным, кроме 01.11
603ТНур-Султан (Астана) — Аркалык20:43ежедневно
068ЦНур-Султан (Астана) — Оскемен-120:45ежедневно
010ТНур-Султан (Астана) — Алматы21:30ежедневно
121ЦСемей — Нур-Султан (Астана)21:1021:5220, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
623ТНур-Султан (Астана) — Петропавловск23:00по нечётным, кроме 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Сороковаяж/д станция ~ 4 км
Нур-Султан (старый вокзал)вокзал ~ 12 км
Нур-Султан (Астана)автовокзал ~ 12 км
№ 101обгонный пункт ~ 15 км


Информация о вокзале Нур-Султан (Нурлы Жол)

Прогноз погоды в районе вокзала Нур-Султан (Нурлы Жол)

Другое название:Нуры Жол

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Нур-Султан (Нурлы Жол), карта

Карта окрестностей вокзала Нур-Султан (Нурлы Жол), государства Казахстан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казахстан, станция Нур-Султан (Нурлы Жол) карта, Казахстан карта, добраться до жд станции Нур-Султан (Нурлы Жол), схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Казахстан, государство, Казахстан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Нур-Султан (Нурлы Жол)

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Нур-Султан (Нурлы Жол)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss