Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Нур-Султан (Нурлы Жол)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
083ЦКараганды — Самара23:4200:30по нечётным по 29.02
084ЙСамара — Караганды04:1004:583, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 8, 14, 16, 22, 28 апреля, …
084ЙСамара — Караганды04:1004:58только 2 апреля
084ЙСамара — Караганды04:1004:58только 4 апреля
084ЙСамара — Караганды04:1004:58только 6 апреля
084ЙСамара — Караганды04:1004:58только 24 апреля, 2, 4 мая
084ЙСамара — Караганды04:1004:58только 8, 10, 16, 18, 22, 24, 30 мая, 1 июня
084ЙСамара — Караганды04:1004:583, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
084ЙСамара — Караганды04:1004:58только 10, 12 апреля
084ЙСамара — Караганды04:1004:58только 18, 20 апреля
084ЙСамара — Караганды04:1004:58только 26 апреля
122ЦАстана — Семей05:15ежедневно по 29.02
122ЦАстана — Семей05:15ежедневно с 01.03
807ЙАстана — Кокшетау05:40ежедневно с 01.03
084ЙСамара — Караганды05:1005:58по чётным по 01.03, а ещё 01.03
145НОмск — Караганды05:1005:583, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 28 апреля, …
145НОмск — Караганды05:1005:58только 16, 18, 21, 23, 25 апреля
807ЙАстана — Кокшетау06:12ежедневно по 29.02
145НОмск — Караганды06:1006:58вт, чт, вс по 29.02
803ААстана — Атбасар07:35ежедневно, кроме вт, ср по 29.02
803ААстана — Атбасар07:40ежедневно, кроме вт, ср с 01.03
114ЦКазань — Алматы07:5208:30пт с 08.03
114ЦКазань — Алматы08:5209:30только 9, 16, 23 февраля, 1 марта
081ТАстана — Костанай09:5320, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, …
660ТАстана — Айсары11:50только 4, 18 марта, 4, 18 апреля, 4, 18 мая, 4, 18 июня, 4, 18 июля, 4, 18 августа, 4, 18 сентября, 4, 18 октября, 4, 18 ноября, 4 декабря
660ТАстана — Айсары13:20только 18 февраля
108ЦАстана — Жезказган16:15ежедневно с 01.03
108ЦАстана — Жезказган16:35ежедневно по 29.02
054ХАстана — Достык16:53вт, сб с 02.03
054ХАстана — Достык17:05вт, сб по 27.02
354ЦАстана — Семей17:50по нечётным с 03.03, кроме 01.04, 01.06
655РАстана — Аркалык18:20только 1 марта
655ТАстана — Аркалык18:20ежедневно с 01.03
068ЦАстана — Оскемен-118:25ежедневно с 01.03
113ЦАлматы — Казань18:0218:48пн с 04.03
354ЦАстана — Семей18:50по нечётным по 29.02
145ЦКараганды — Омск18:2219:11вт, пт, вс с 01.03, кроме 30.04, 07.05
145ЦКараганды — Омск18:2219:11только 30 апреля, 7 мая
655ТАстана — Аркалык19:20ежедневно по 29.02
068ЦАстана — Оскемен-119:23ежедневно по 29.02
057ХАстана — Уральск19:431, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10 апреля, …
113ЦАлматы — Казань19:0119:48только 12, 19, 26 февраля
086РАстана — Шымкент20:00ежедневно по 29.02, кроме 10.02, 14.02
145ЦКараганды — Омск19:2220:11вт, пт, вс по 27.02
086РАстана — Шымкент20:12ежедневно с 01.03
047ЦАстана — Атырау20:15по нечётным с 03.03, кроме 01.04, 01.06
004ЦАстана — Алматы20:20ежедневно по 29.02
004ЦАстана — Алматы20:34ежедневно с 01.03, кроме 03.04
004ЦАстана — Алматы20:34только 3 апреля
072РАстана — Шымкент20:40ежедневно по 29.02, кроме 10.02, 14.02
057ХАстана — Уральск20:43по чётным по 28.02
072РАстана — Шымкент20:54ежедневно с 01.03
047ЦАстана — Атырау21:15по нечётным по 29.02
066ЦАстана — Жезказган21:34по чётным с 02.03
066ЦАстана — Жезказган22:39по чётным по 28.02
623ТАстана — Петропавловск23:052, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, …
083ЦКараганды — Самара22:4523:30только 2, 10 апреля
083ЦКараганды — Самара22:4523:301, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 4, 6, 12, 18, 20 апреля, …
083ЦКараганды — Самара22:4523:30только 31 марта, 14 апреля
083ЦКараганды — Самара22:4523:30только 8 апреля
083ЦКараганды — Самара22:4523:30только 12, 14, 20, 22, 26, 28 мая
083ЦКараганды — Самара22:4523:30только 6, 8 мая
083ЦКараганды — Самара22:4523:30только 16 апреля
623ТАстана — Петропавловск23:58по нечётным по 27.02
623ТАстана — Петропавловск23:58только 29 февраля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сороковаяж/д станция ~ 4 км
Нур-Султан (старый вокзал)вокзал ~ 12 км
Астана, автовокзал «Сапаржай»автовокзал ~ 12 км
№ 101обгонный пункт ~ 15 км


Информация о вокзале Нур-Султан (Нурлы Жол)

Прогноз погоды в районе вокзала Нур-Султан (Нурлы Жол)

Другое название:Нуры Жол

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Нур-Султан (Нурлы Жол), карта

Карта окрестностей вокзала Нур-Султан (Нурлы Жол), государства Казахстан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казахстан, станция Нур-Султан (Нурлы Жол) карта, Казахстан карта, добраться до жд станции Нур-Султан (Нурлы Жол), схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Казахстан, государство, Казахстан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Нур-Султан (Нурлы Жол)

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Нур-Султан (Нурлы Жол)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика