Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Нур-Султан (старый вокзал)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
117ЦПавлодар — Кызылорда23:5300:23по нечётным по 05.10
117ЦПавлодар — Кызылорда23:5300:237, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
139ЦПресногорьковская — Павлодар00:4001:2013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
139ЦПресногорьковская — Павлодар00:5601:22по нечётным по 11.10
076ЦПетропавловск — Кызылорда01:4102:0614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда02:0302:28по чётным по 12.10
145ЦКараганды — Омск03:1403:45только 15, 19, 22, 26, 29 октября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10 декабря
145ЦКараганды — Омск03:1403:50только 1, 5, 8, 12 октября
328ТКостанай — Караганды03:4004:1513, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
328ТКостанай — Караганды03:4904:15ежедневно по 12.10
122ЦАстана (Нур-Султан) — Семей05:35ежедневно
105ТАлматы — Петропавловск06:1106:2613, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
105ТАлматы — Петропавловск06:1106:26ежедневно по 12.10
807ЙАстана (Нур-Султан) — Кокшетау06:2806:5212, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
807ЙАстана (Нур-Султан) — Кокшетау06:2806:52ежедневно по 11.10
076ХКызылорда — Петропавловск06:4007:0513, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
076ХКызылорда — Петропавловск06:4007:05по нечётным по 11.10
117ХКызылорда — Павлодар06:4007:08по чётным по 06.10
117ХКызылорда — Павлодар06:4007:088, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
084ЙСамара — Караганды07:3908:1514, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
084ЙСамара — Караганды07:5408:15по чётным по 12.10
829АЕрейментау — Кокшетау07:4008:2512, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
829ГЕрейментау — Кокшетау07:4008:2512, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
829АЕрейментау — Кокшетау07:4008:25ежедневно по 11.10
829ГЕрейментау — Кокшетау07:4008:25ежедневно по 11.10
803ААстана (Нур-Султан) — Атбасар07:5508:35сб, вс
803ГАстана (Нур-Султан) — Атбасар07:5508:35пн, чт, пт
016ТПетропавловск — Алматы08:2308:5814, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
056ХКызылорда — Кокшетау08:3009:0012, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
056ХКызылорда — Кокшетау08:3009:00ежедневно по 11.10
655ЦАркалык — Астана (Нур-Султан)08:4509:16ежедневно
016ТПетропавловск — Алматы08:5409:26по чётным по 12.10
045ЦПавлодар — Шымкент09:1009:50по нечётным, кроме 31.10, 01.11, 03.11
045ЦПавлодар — Шымкент09:1009:50только 1, 3 ноября
043ЦКостанай — Алматы09:2210:02ежедневно
037ХСемей — Мангистау10:1010:40по чётным по 14.10
037ХСемей — Мангистау10:1010:40по чётным с 10.11
037ХСемей — Мангистау10:1010:40по чётным с 16.10 по 30.10
037ХСемей — Мангистау10:1010:40только 1, 3, 6, 8 ноября
051ХАлматы — Уральск10:4111:03ежедневно по 01.10
051ХАлматы — Уральск10:4111:03ежедневно с 02.10
145НОмск — Караганды12:3113:00только 13, 16, 20, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8, 11 декабря
145НОмск — Караганды12:4113:06только 29 сентября, 2, 6, 9 октября
858ААстана (Нур-Султан) — Караганды13:17ежедневновезде
058ХУральск — Астана (Нур-Султан)12:4713:3014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …
058ХУральск — Астана (Нур-Султан)13:0813:38только 28, 30 сентября, 2 октября
058ХУральск — Астана (Нур-Султан)13:0813:38только 4, 6, 8, 10, 12 октября
015ТАлматы — Петропавловск13:2613:56только 29 сентября, 1 октября
015ТАлматы — Петропавловск13:2613:56только 3, 5, 7, 9, 11 октября
015ТАлматы — Петропавловск13:2613:56по нечётным с 13.10, кроме 01.11, 03.11
891ААстана (Нур-Султан) — Джалтыр14:273, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …везде
037ТМангистау — Семей14:0114:3130 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
037ТМангистау — Семей14:0114:31только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12 ноября
108ЦАстана (Нур-Султан) — Жезказган16:00ежедневно
327ТКараганды — Костанай16:2516:5512, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
327ТКараганды — Костанай16:2516:55ежедневно по 11.10
802ЙАстана (Нур-Султан) — Павлодар17:50ежедневно
052ХУральск — Алматы17:4518:06ежедневно
043ТАлматы — Костанай18:0318:38ежедневно
114ЦКазань — Алматы18:3018:55только 24 сентября, 22 октября
114ЦКазань — Алматы18:3018:55только 15 октября
114ЦКазань — Алматы18:3018:55сб с 29.10
804ААтбасар — Астана (Нур-Султан)18:5019:20сб, вс
804ГАтбасар — Астана (Нур-Султан)18:5019:20пн, чт, пт
114ЦКазань — Алматы18:4719:20только 1 октября
114ЦКазань — Алматы18:4719:20только 8 октября
113ЦАлматы — Казань18:5519:25вт с 18.10
113ЦАлматы — Казань18:5519:26только 11 октября
113ЦАлматы — Казань18:5519:26только 4 октября
856ЙАстана (Нур-Султан) — Караганды20:05ежедневновезде
057ХАстана (Нур-Султан) — Уральск19:5020:15только 28, 30 сентября
057ХАстана (Нур-Султан) — Уральск19:5020:15только 2, 4, 6, 8, 10 октября
057ХАстана (Нур-Султан) — Уральск19:5020:1512, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …
830АКокшетау — Ерейментау19:2320:3512, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
830ГКокшетау — Ерейментау19:2320:3512, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
830АКокшетау — Ерейментау19:2520:35ежедневно по 11.10
830ГКокшетау — Ерейментау19:2520:35ежедневно по 11.10
106ТПетропавловск — Алматы20:4721:0212, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
010ТАстана (Нур-Султан) — Алматы21:1512, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
010ТАстана (Нур-Султан) — Алматы21:15ежедневно по 11.10
106ТПетропавловск — Алматы21:1121:29ежедневно по 11.10
655ТАстана (Нур-Султан) — Аркалык21:1321:382, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 октября, …
056ЦКокшетау — Кызылорда21:4922:2012, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
056ЦКокшетау — Кызылорда22:0822:39ежедневно по 11.10
808ЙКокшетау — Астана (Нур-Султан)22:1522:4012, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
139ХПавлодар — Пресногорьковская22:1622:4613, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
139ХПавлодар — Пресногорьковская22:1622:46по нечётным по 11.10
808ЙКокшетау — Астана (Нур-Султан)22:2622:52ежедневно по 11.10
046ХШымкент — Павлодар22:5023:30по нечётным, кроме 01.11
083ЦКараганды — Самара23:1323:5812, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …
083ЦКараганды — Самара23:1323:58по чётным по 10.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Нур-Султан (Астана)автовокзал ~ 0 км
Сороковаяж/д станция ~ 11 км
Нур-Султан (Нурлы Жол)вокзал ~ 12 км
№ 96обгонный пункт ~ 12 км


Информация о вокзале Нур-Султан (старый вокзал)

Прогноз погоды в районе вокзала Нур-Султан (старый вокзал)

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:690002
Код Экспресс-3:2708000

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Нур-Султан (старый вокзал), карта

Карта окрестностей вокзала Нур-Султан (старый вокзал), города Астана - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Астана, станция Нур-Султан (старый вокзал) карта, Астана карта, добраться до жд станции Нур-Султан (старый вокзал), схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Астана, город, Астана спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. город Астана. Нур-Султан (старый вокзал)

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Нур-Султан (старый вокзал)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss