Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Нур-Султан (старый вокзал)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
105ТАлматы — Петропавловск01:2401:4516, 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1 июля, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда02:1402:4514, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …
016ТПетропавловск — Алматы02:1402:4513, 17, 19, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, …
016ТПетропавловск — Алматы02:1402:45только 15, 21 апреля
016ТПетропавловск — Алматы02:1402:45по нечётным с 17.06, кроме 01.08
076ЦПетропавловск — Кызылорда02:1402:4516, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
213ХАтырау — Караганды04:1304:44только 15 апреля
328ТКостанай — Караганды04:3104:56ежедневно
117ХКызылорда — Павлодар05:0705:5512, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, …
045ЦПавлодар — Туркестан05:1706:06ежедневно
056ХКызылорда — Кокшетау05:4206:2211, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, …
056ХКызылорда — Кокшетау05:4206:22ежедневно с 03.05
807ЙАстана — Кокшетау06:0506:40ежедневно
076ХКызылорда — Петропавловск06:1706:5011, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11 июня, …
015ТАлматы — Петропавловск06:1706:5014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …
015ТАлматы — Петропавловск06:1706:50по чётным с 04.05
076ХКызылорда — Петропавловск06:1706:50по нечётным с 03.05
655ЦАркалык — Астана06:3307:0512, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
829ААстана — Кокшетау08:20пн, вт
037ХСемей — Мангистау07:4708:35только 1, 3, 6, 8, 14 апреля
037ХСемей — Мангистау07:4708:3516, 18, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …
037ХСемей — Мангистау07:4708:35только 10, 12 апреля
037ХСемей — Мангистау07:4708:35только 24 апреля
803ААстана — Атбасар08:0608:45пн, чт, пт
043ЦКостанай — Алматы09:5010:24только 13, 14 мая
043ЦКостанай — Алматы10:0010:4512, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
043ЦКостанай — Алматы10:0010:45только 28 апреля
043ЦКостанай — Алматы10:0010:45только 16, 17 мая
043ЦКостанай — Алматы10:0010:45только 21, 22 мая
043ЦКостанай — Алматы10:0710:45только 28, 29, 30 мая
058ХУральск — Астана12:1612:4612, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, …
858ААстана — Караганды13:25ежедневно, кроме 13.05, 14.05везде
858ААстана — Караганды13:25только 13, 14 маявезде
058ХУральск — Астана12:5913:36только 28, 30 мая
891ААстана — Джалтыр14:4015, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 6, 8, 10, 13, 14, 15 мая, …везде
327ТКараганды — Костанай15:4016:10ежедневно, кроме 16.05, 17.05
327ТКараганды — Костанай15:5316:23только 16, 17 мая
043ТАлматы — Костанай16:2817:1712, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …
043ТАлматы — Костанай16:2817:17только 16, 17 мая
043ТАлматы — Костанай16:2817:17ежедневно с 03.05, кроме 16.05, 17.05
043ТАлматы — Костанай16:2817:17только 26, 27, 28 мая
043ТАлматы — Костанай16:2817:17только 29 мая
802ЙАстана — Павлодар17:35ежедневно
037ТМангистау — Семей17:1517:53только 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16 апреля
037ТМангистау — Семей17:1517:5318, 20, 22, 24, 26, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, …
037ТМангистау — Семей17:1517:53только 14 апреля
037ТМангистау — Семей17:1517:53только 28 апреля
037ТМангистау — Семей17:1517:53только 8 июня
106ТПетропавловск — Алматы17:3018:0816, 20, 24 апреля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5 июля, …
106ТПетропавловск — Алматы17:3018:08только 28 апреля
804ААтбасар — Астана18:2518:50пн, чт, пт
856ЙАстана — Караганды19:16ежедневновезде
655ТАстана — Аркалык18:4819:2513, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 6 мая, …
057ХАстана — Уральск20:1020:4014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …
057ХАстана — Уральск20:1020:40только 26, 28 мая
832ААстана — Ерейментау20:50пн
139ХПавлодар — Пресногорьковская20:3120:59по нечётным, кроме 01.04, 01.06, 01.08
010ЦАстана — Алматы21:12ежедневно, кроме 03.04
046ХТуркестан — Павлодар21:0121:4212, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …
046ХТуркестан — Павлодар21:0121:42только 21, 22 мая
046ХТуркестан — Павлодар21:3222:02только 4 мая
046ХТуркестан — Павлодар21:3222:02только 16, 17 мая
808ЙКокшетау — Астана21:4722:12ежедневно
056ЦКокшетау — Кызылорда22:5723:3913, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 23 мая, …
056ЦКокшетау — Кызылорда22:5723:39ежедневно с 02.05
139ЦПресногорьковская — Павлодар23:2223:5014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …
117ЦПавлодар — Кызылорда23:1823:5914, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …
117ЦПавлодар — Кызылорда23:1823:59по чётным с 02.05

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Астана, автовокзал «Сапаржай»автовокзал ~ 0 км
Сороковаяж/д станция ~ 11 км
Нур-Султан (Нурлы Жол)вокзал ~ 12 км
№ 96обгонный пункт ~ 12 км


Информация о вокзале Нур-Султан (старый вокзал)

Прогноз погоды в районе вокзала Нур-Султан (старый вокзал)

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:690002
Код Экспресс-3:2708000

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Нур-Султан (старый вокзал), карта

Карта окрестностей вокзала Нур-Султан (старый вокзал), города Астана - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Астана, станция Нур-Султан (старый вокзал) карта, Астана карта, добраться до жд станции Нур-Султан (старый вокзал), схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Астана, город, Астана спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. город Астана. Нур-Султан (старый вокзал)

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Нур-Султан (старый вокзал)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика