Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Пенягино

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:0000:01ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:0000:01только 14, 15, 28, 29 апрелявезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:0000:01только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6325Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская00:0400:05ежедневновезде
7398/7397Нахабино — Подольск00:0600:07ежедневновезде
7284/7283Подольск — Нахабино00:1000:11ежедневновезде
6432/6431Волоколамск — Серпухов00:1200:13только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: Молоди, 66 км
6260/6259Львовская — Нахабино00:1600:17ежедневновезде
7200/7199Нахабино — Подольск00:1800:19ежедневновезде
7286/7285Подольск — Нахабино00:2200:23ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:2400:25ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)00:2400:25только 14, 15 апрелявезде
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:2400:25только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6252/6251Чехов — Новоиерусалимская00:2800:29ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:3200:33только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7288/7287Подольск — Нахабино00:3400:35ежедневновезде
7290/7289Подольск — Нахабино00:4600:47ежедневновезде
7292/7291Подольск — Нахабино00:5800:59ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино01:1001:11ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино01:1001:11только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 апрелявезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:2201:23ежедневновезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:2201:23только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:2801:29ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:2801:29только 14, 15 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:3401:35ежедневновезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:3401:35только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:40
возм. 2 путь
01:41только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:40
возм. 2 путь
01:41только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:4601:47ежедневновезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:4601:47только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 30 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:52
возм. 2 путь
01:53только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:52
возм. 2 путь
01:53только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:19
возм. 1 путь
04:20только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:3004:31ежедневновезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:33
возм. 1 путь
04:34только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:4204:43ежедневновезде
7206/7205Нахабино — Подольск04:5404:55ежедневновезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов05:0005:01ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
7208/7207Нахабино — Подольск05:0605:07ежедневновезде
7210/7209Нахабино — Подольск05:1805:19ежедневновезде
6304/6303Румянцево — Львовская05:2405:25ежедневновезде
7212/7211Нахабино — Подольск05:3005:31ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:3605:37ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:3605:37только 16, 17, 18, 19 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:3605:37только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
7214/7213Нахабино — Подольск05:4205:43ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:4505:46только 15, 16, 17, 18 апрелявезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск05:5205:53ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:5205:53только 13, 14, 19, 28, 29 апрелявезде
7216/7215Нахабино — Подольск05:5405:55ежедневновезде
7302/7301Подольск — Нахабино05:5805:59ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:0006:01ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:0006:01только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:0006:01только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7218/7217Нахабино — Подольск06:0606:07ежедневновезде
7304/7303Подольск — Нахабино06:1006:11ежедневновезде
6352/6351Люблино — Румянцево06:1606:17по выходнымвезде
6303Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево06:1606:17по буднямвезде
7220/7219Нахабино — Подольск06:1806:19ежедневновезде
7306/7305Подольск — Нахабино06:2206:23ежедневновезде
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)06:2406:25ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
6104/6103Львовская — Дедовск06:2806:29ежедневновезде
6104/6103Москва (Курский вокзал) — Дедовск06:2806:29только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
7222/7221Нахабино — Подольск06:3006:31ежедневновезде
7308/7307Подольск — Нахабино06:3406:35ежедневновезде
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота06:3606:37ежедневновезде
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская06:4006:41ежедневновезде
7224/7223Нахабино — Подольск06:4206:43ежедневновезде
7310/7309Подольск — Нахабино06:4606:47ежедневновезде
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов06:4806:49ежедневнокроме: Молоди, 66 км
7226/7225Нахабино — Подольск06:5406:55ежедневновезде
7312/7311Подольск — Нахабино06:5806:59ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов07:0007:01ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов07:0007:01только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6318/6317Волоколамск — Чехов07:0007:01только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6108/6107Львовская — Шаховская07:0407:05ежедневнокроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Львовская — Шаховская07:0407:05только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 50 км
7228/7227Нахабино — Подольск07:0607:07ежедневновезде
7314/7313Подольск — Нахабино07:1007:11ежедневновезде
6536Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)07:1207:13по выходнымвезде
6320/6319Новоиерусалимская — Подольск07:1207:13по буднямвезде
6110/6109Шарапова Охота — Дедовск07:1607:17ежедневновезде
7230/7229Нахабино — Подольск07:1807:19ежедневновезде
7316/7315Подольск — Нахабино07:2207:23ежедневновезде
6502Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)07:2407:25ежедневновезде
7232/7231Нахабино — Подольск07:3007:31ежедневновезде
7318/7317Подольск — Нахабино07:3407:35ежедневновезде
6322/6321Волоколамск — Подольск07:3607:37ежедневновезде
6322/6321Чисмена — Подольск07:3607:37только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:4007:41ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:4007:41только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
7234/7233Нахабино — Подольск07:4207:43ежедневновезде
7320/7319Подольск — Нахабино07:4607:47ежедневновезде
7152/7151Шаховская — Люблино express07:4807:49ежедневнокроме: Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
7152/7151Шаховская — Люблино express07:4807:49только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
6114/6113Чехов — Румянцево07:5207:53ежедневновезде
7236/7235Нахабино — Подольск07:5407:55ежедневновезде
7322/7321Подольск — Нахабино07:5807:59ежедневновезде
6504Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)08:0008:01ежедневновезде
6118/6117Серпухов — Новоиерусалимская08:0408:05ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Спасская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Павшинский бульваравтобусная остановка ~ 0 км
Кладбищеавтобусная остановка ~ 0 км
Горнолыжный комплекс "СНЕЖ.КОМ"автобусная остановка ~ 0 км
Красногорский бульваравтобусная остановка ~ 0 км
Река Банькаавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о платформе Пенягино

Прогноз погоды в районе платформы Пенягино

Все станции в государстве Россия

платформа Пенягино, карта

Карта окрестностей платформы Пенягино, субъекта федерации Московская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Московская область, станция Пенягино карта, Московская область карта, добраться до жд станции Пенягино, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ субъекта федерации Московская область, субъект федерации, Московская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Московская область. Пенягино

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Пенягино

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика