Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Мга

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6803/6804Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:01ежедневновезде
610ВСонково — Санкт-Петербург06:0306:05пн
6401/6402Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1006:11ежедневновезде
6401/6402Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1006:11только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 маявезде
6861/6862Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:0806:19ежедневновезде
6121Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)06:2806:29ежедневнокроме: Заневский Пост 2
6201/6202Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 106:4906:50ежедневнокроме: 77 км
6403/6404Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:5606:57ежедневновезде
6051Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:0907:10кроме всКолтуши, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6863/6864Мга — Обухово07:16кроме сб по 24 маявезде
6863Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:16сб по 25 маякроме: Заневский Пост 2
6863/6864Мга — Обухово07:16по будням с 27 маявезде
6863Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:16по выходным с 26 маякроме: Заневский Пост 2
6805Мга — Рыбацкое07:22по буднямвезде
6473Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:28вскроме: Заневский Пост 2
6473Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:2807:29кроме вскроме: Заневский Пост 2
6761/6762Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой07:2507:35по выходным с 26 маявезде
6761/6762Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой07:2507:35только 26 маявезде
7405Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) express08:0008:01кроме всбез остановок
6123/6124Малукса — Обухово08:0408:06кроме всвезде
6123/6124Мга — Обухово08:06всвезде
6371/6372Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь08:0708:08вт, пт, сб по 25 маявезде
6371/6372Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши08:0708:08пн, ср, чт, вс по 23 маявезде
6371/6372Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь08:0708:08ежедневно с 26 маявезде
6405/6406Волховстрой 1 — Обухово08:2408:25ежедневно по 25 маявезде
6405/6406Волховстрой 1 — Обухово08:2408:25по будням с 27 маявезде
6405Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)08:2408:25по выходным с 26 маякроме: Заневский Пост 2
6009/6010Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин08:4508:46по выходнымдо Волховстрой 2 везде, далее 131 км, Куколь, Мыслино, Зеленец, Валя, Черенцово, 179 км (Туравкино), Цвылёво, Тихвин
6763/6764Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой08:4508:55по будням с 27 маявезде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:0609:07только 18, 19, 20, 24, 25 маяПавлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:0609:07только 21, 23 маяПавлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:0609:07только 22 маяПавлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:0609:07ежедневно с 26 маяПавлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:0609:07только 19 июняПавлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:0609:07только 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июняПавлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:0609:07только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июняПавлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:0609:07только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июняПавлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6125/6126Будогощь — Обухово09:1209:14ежедневновезде
6205/6206Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 109:1409:15ежедневновезде
6765/6766Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой09:2509:35ежедневновезде
6373/6374Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь09:4009:41ежедневновезде
6236Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево10:0210:03сб по 25 маявезде
6236Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево10:0210:03по выходным с 26 маявезде
6867/6868Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:34только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 маякроме: 5 км, Навалочная
6867/6868Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:2310:34ежедневно с 26 маявезде
6867/6868Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:2310:34только 26, 27, 28, 29 маякроме: 5 км, Навалочная
6407Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:4010:41ежедневнокроме: Заневский Пост 2
6872/6871Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:1411:25ежедневнокроме: Заневский Пост 2
6208Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 111:3111:32ежедневновезде
6239/6240Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево11:3811:39по выходнымвезде
6767/6768Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой11:5012:01по выходным с 26 маявезде
6053/6315/6316Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)12:0112:02сбСанкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6053/6015Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12:0112:02пнбез остановок
6127Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12:1512:16вт, пт, сб по 25 маякроме: Заневский Пост 2
6127Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12:1512:16пн, ср, чт, вс по 23 маякроме: Заневский Пост 2
6127Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12:1512:16ежедневно с 26 маякроме: Заневский Пост 2
6433/6434Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)12:3312:34только 18, 25 маякроме: 5 км
6433/6434Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)12:3312:34по выходным с 26 маякроме: 5 км, Навалочная
6433/6434Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)12:3312:34только 26 маякроме: 5 км
6376Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши12:5012:51по выходным с 26 маявезде
6409/6410Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)13:1913:20ежедневновезде
6409/6410Волховстрой 1 — Обухово13:2113:22только 21 маявезде
6409/6410Волховстрой 1 — Обухово13:2113:22только 24 маявезде
6379/6380Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь13:4514:00только 19, 21, 24 маявезде
6379/6380Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши13:4514:00только 20, 22 маявезде
6379/6380Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши13:4514:00сб с 25 маявезде
6379/6380Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь13:4514:00кроме сб с 26 маявезде
6379/6380Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь13:4514:00только 26, 27, 28, 29 маявезде
6409/6410Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)14:0814:09только 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 маявезде
7401/7402Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 express14:3214:33ежедневноНазия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1
7401/7402Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 express14:3214:33только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 маяНазия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1
6012Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 115:0115:02птМихайловская, Апраксин, Назия, Жихарево, Войбокало, Пупышево, Волховстрой 1
6301/6302Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Волховстрой 115:0115:02всМихайловская, Апраксин, Назия, Жихарево, Войбокало, Пупышево, Волховстрой 1
6321/6322Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево15:2215:23по выходным с 26 маякроме: Русановская
6321/6322Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево15:2215:23только 26 маякроме: Русановская
6129/6130Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)15:2915:30по выходным с 26 маякроме: 5 км
6721/6722Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой15:2315:33по буднямвезде
6721/6722Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой15:2315:33только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маявезде
6302Мга — Кириши15:39только 11, 30 маявезде
6302Мга — Кириши15:39только 18, 25 маявезде
6302Мга — Кириши15:39только 16, 23 маявезде
6880/6879Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)15:3015:47по выходным с 26 маякроме: Заневский Пост 2
6227/6228Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 115:4715:48ежедневновезде
6362Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево16:0216:03по выходным с 26 маякроме: Русановская
6413Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)16:1916:20ежедневнокроме: Заневский Пост 2
6478/6477Невдубстрой — Обухово16:2516:34по буднямвезде
6477/6478Мга — Обухово16:34по выходным по 25 маявезде
6477/6478Пупышево — Обухово16:3316:34по выходным с 26 маявезде
6779/6780Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой16:4116:51ежедневновезде
6381/6382Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь17:0317:04ежедневновезде
6305/6306Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин17:0817:09кроме пт, всМихайловская, Апраксин, Назия, Жихарево, Войбокало, Пупышево, Волховстрой 1, далее везде, кроме: 158 км
6305/6306/6054Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево17:0817:09пт, всМихайловская, Апраксин, Назия, Жихарево, Войбокало, Пупышево, Волховстрой 1, далее до Тихвин везде, кроме: 158 км, далее Большой Двор, Пикалёво 1, Ефимовская, далее везде, кроме: 292 км, Колодинка
7403/7404Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) express17:2217:23ежедневноИвановская, Рыбацкое, Обухово, Сортировочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6133Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)17:2617:29ежедневнокроме: Заневский Пост 2
6683/6684Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Пупышево17:4017:41пт, всвезде
6211/6212Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 117:4717:48ежедневновезде
6881/6882Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)17:4217:52ежедневнокроме: 5 км
6881/6882Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)17:4217:52только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маякроме: 5 км
6881/6882Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)17:4217:52только 18, 19, 25, 26 маякроме: 5 км, Навалочная
6439/6440Пупышево — Обухово18:0218:03по выходнымвезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Улица Димитроваавтобусная остановка ~ 0 км
Таёжный переулокавтобусная остановка ~ 0 км
Заречная улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Мгаавтобусная остановка ~ 0 км
Городокавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Мга

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Мга

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:30203
Код Экспресс-3:2004634

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Мга, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Мга

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте