“очка-на- арте - на главную страницу
¬ойти на сайт –егистраци€ на сайте ¬спомнить пароль
«акажите исследование родословной на geneal.ru

«аказать исследование родословной на geneal.ru

–аботаем по древолюционным документам в большинстве русско€зычных архивов. ѕознакомьтесь с общими услови€ми работы и отправьте за€вку на исследование дл€ определени€ стоимости


–осси€ - флаг

»кша

 упить билет на поезд

железнодорожна€ станци€

–асписание поездов

ЌомерЌаправлениеѕрибытиеќтправлениеƒниќстановки
6366ћосква (—авЄловский вокзал) Ч —авЄлово00:0900:10ежедневновезде
6318Ћобн€ Ч ƒмитров01:11
возм.†1†путь
01:12только 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31†июл€везде
6318√олицыно Ч ƒмитров01:11
возм.†1†путь
01:12только 15, 22, 29†июл€везде
6318√олицыно Ч ƒмитров01:1101:12только 13†июл€везде
6318√олицыно Ч ƒмитров01:1301:14ежедневновезде
6318ћосква (—авЄловский вокзал) Ч ƒмитров01:1301:14только 14†июл€везде
6326Ѕородино Ч ƒмитров01:5801:59ежедневновезде
6326ћосква (—авЄловский вокзал) Ч ƒмитров01:5801:59только 13†июл€везде
6107»кша Ч √олицыно04:11ежедневнокроме: ќтрадное, ∆аворонки, ƒачное
6107»кша Ч ћосква (—авЄловский вокзал)04:11только 13†июл€везде
6341—авЄлово Ч ћосква (—авЄловский вокзал)04:2204:23только 14†июл€кроме: Ќекрасовска€, Ћугова€, ƒепо, Ќоводачна€
6341/6109—авЄлово Ч ƒорохово04:2504:26ежедневнокроме: «дравница
6341—авЄлово Ч ћосква (—авЄловский вокзал)04:2504:26только 29, 30†июн€, 1, 15, 22, 29†июл€везде
6341—авЄлово Ч ћосква (—авЄловский вокзал)04:2504:26только 2, 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19, 30, 31†июл€до Ѕескудниково везде, далее ћосква (—авЄловский вокзал)
6341—авЄлово Ч ћосква (—авЄловский вокзал)04:2504:26только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26†июл€до Ѕескудниково везде, далее ћосква (—авЄловский вокзал)
6341—авЄлово Ч ћосква (—авЄловский вокзал)04:2504:26только 13†июл€ атуар, Ћобн€, далее везде
6115»кша Ч  убинка 105:08ежедневнокроме: ћалые ¬€зЄмы
6115»кша Ч  убинка 105:08только 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31†июл€кроме: ƒачное, ћалые ¬€зЄмы
6115»кша Ч  убинка 105:08только 11†июл€кроме: ѕерхушково, «дравница, ћалые ¬€зЄмы
6117ƒмитров Ч ќдинцово05:2705:28ежедневновезде
6117ƒмитров Ч ќдинцово05:2705:28только 13†июл€везде
6117ƒмитров Ч ќдинцово05:2705:28только 11†июл€везде
6902ћосква (—авЄловский вокзал) Ч ƒубна05:4005:41ежедневнокроме:  аналстрой, »мени Ѕарсученко
6902Ћобн€ Ч ƒубна05:4005:41только 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31†июл€кроме:  аналстрой, »мени Ѕарсученко
6121¬ербилки Ч Ѕородино05:4905:50ежедневнокроме: ћалые ¬€зЄмы, —ушкинска€,  укаринска€
6121¬ербилки Ч ћосква (—авЄловский вокзал)05:4905:50только 13†июл€везде
6121¬ербилки Ч Ћобн€05:4905:50только 14†июл€везде
6123»кша Ч «венигород05:58ежедневновезде
6343/6125—авЄлово Ч √олицыно06:0706:08ежедневнокроме: «дравница
6343—авЄлово Ч ћосква (—авЄловский вокзал)06:0706:08только 13, 14†июл€везде
6127ƒубна Ч  убинка 106:1506:16ежедневновезде
6127ƒубна Ч Ћобн€06:1506:16только 13, 14†июл€везде
6131ƒмитров Ч ќдинцово06:3006:31ежедневновезде
6131ƒмитров Ч Ћобн€06:3006:31только 13, 14†июл€везде
6903“алдом Ч ћосква (—авЄловский вокзал)06:3906:40ежедневновезде
6904ћосква (—авЄловский вокзал) Ч ƒмитров06:4106:42ежедневновезде
6904Ћобн€ Ч ƒмитров06:4106:42только 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31†июл€везде
6904ћосква (—авЄловский вокзал) Ч ƒмитров06:4106:42только 14†июл€везде
6133»кша Ч ћожайск06:47ежедневнодо ќтрадное везде, кроме: Ќекрасовска€, далее ѕерхушково, √олицыно, ѕетелино,  убинка 1, далее везде, кроме: ѕартизанска€
6761јлександров-1 Ч ѕоварово-306:4606:47ежедневновезде
6133»кша Ч “имир€зевска€06:47только 14†июл€кроме: Ќекрасовска€
6137ƒмитров Ч «венигород07:0007:01ежедневновезде
6137ƒмитров Ч ћосква (—авЄловский вокзал)07:0007:01только 13†июл€везде
6137ƒмитров Ч ћосква (—авЄловский вокзал)07:0007:01только 14†июл€везде
6906ћосква (—авЄловский вокзал) Ч ƒмитров07:0707:08ежедневновезде
6906Ѕескудниково Ч ƒмитров07:0707:08только 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31†июл€везде
6139ƒубна Ч √олицыно07:1007:11ежедневнокроме: ∆аворонки
6139ƒубна Ч √олицыно07:1007:11только 13†июл€кроме: ∆аворонки
6906ћосква (—авЄловский вокзал) Ч ƒмитров07:1107:12только 15, 22, 29†июл€везде
6906ћосква (—авЄловский вокзал) Ч ƒмитров07:1407:15только 13†июл€везде
6106«венигород Ч ƒубна07:1707:18только 14†июл€кроме: ћорозки,  аналстрой, »мени Ѕарсученко, —оревнование
6106«венигород Ч ƒубна07:2007:21по выходнымкроме: ћорозки,  аналстрой, »мени Ѕарсученко, —оревнование
6106«венигород Ч ƒубна07:2007:21только 13†июл€кроме: ћорозки,  аналстрой, »мени Ѕарсученко, —оревнование
6143»кша Ч  убинка 107:34по будн€мкроме: Ќекрасовска€, ƒепо
6108 убинка 1 Ч ƒмитров07:3307:34ежедневновезде
6108 убинка 1 Ч ƒмитров07:3307:34только 13†июл€везде
6147ƒмитров Ч √олицыно07:4007:41ежедневновезде
6147ƒмитров Ч √олицыно07:4007:41только 14†июл€везде
6151»кша Ч «венигород07:50только 14†июл€везде
6345—авЄлово Ч ћосква (—авЄловский вокзал)07:5007:51ежедневновезде
6114/6342«венигород Ч —авЄлово07:5107:52по выходнымкроме:  аналстрой, »мени Ѕарсученко
6342ћосква (—авЄловский вокзал) Ч —авЄлово07:5107:52только 13, 14†июл€кроме:  аналстрой, »мени Ѕарсученко
6345—авЄлово Ч ћосква (—авЄловский вокзал)07:5507:56только 14†июл€везде
6151»кша Ч «венигород07:57ежедневновезде
6151»кша Ч Ћобн€07:57только 13†июл€везде
6112«венигород Ч ƒмитров07:5707:58по будн€мвезде
6153ƒмитров Ч ќдинцово08:0208:03только 14†июл€везде
6153ƒмитров Ч ќдинцово08:0708:08ежедневновезде
6153ƒмитров Ч ћосква (—авЄловский вокзал)08:0708:08только 13†июл€везде
6118ћожайск Ч ƒмитров08:0808:09ежедневновезде
6118Ћобн€ Ч ƒмитров08:0808:09только 13, 14†июл€везде
6905“алдом Ч ћосква (—авЄловский вокзал)08:1608:17ежедневновезде
6157»кша Ч  убинка 108:24только 13†июл€везде
6155ƒмитров Ч ћосква (—авЄловский вокзал)08:2808:29ежедневновезде
6122 убинка 1 Ч ƒубна08:3408:35ежедневнокроме: ћорозки, “урист, яхрома
6122Ћобн€ Ч ƒубна08:3408:35только 13, 14†июл€кроме: ћорозки, “урист, яхрома
6122 убинка 1 Ч Ѕольша€ ¬олга08:3408:35только 31†августакроме: ћорозки, “урист, яхрома
6157»кша Ч  убинка 108:41ежедневновезде
6344ћосква (—авЄловский вокзал) Ч —авЄлово08:4608:47ежедневновезде
6347—авЄлово Ч ћосква (—авЄловский вокзал)08:5008:51ежедневнокроме: “рудова€, Ќекрасовска€, Ћугова€
6124√олицыно Ч ƒмитров08:5408:55ежедневновезде
6124√олицыно Ч ƒмитров08:5608:57только 13†июл€кроме: ћорозки
6124√олицыно Ч ƒмитров08:5608:57только 14†июл€кроме: ћорозки
6762ѕоварово-3 Ч јлександров-109:07
обычно 1 платф
09:10ежедневновезде
6161»кша Ч «венигород09:11ежедневновезде
6161»кша Ч Ћобн€09:11только 13†июл€везде
6161»кша Ч ћосква (—авЄловский вокзал)09:11только 14†июл€везде
6130ћожайск Ч ƒмитров09:1609:17ежедневновезде
6130Ћобн€ Ч ƒмитров09:1609:17только 13, 14†июл€везде
6163ƒмитров Ч ќдинцово09:1709:18ежедневнокроме: Ќекрасовска€, ƒепо
6163ƒмитров Ч Ћобн€09:1709:18только 13, 14†июл€кроме: Ќекрасовска€, ƒепо
6763јлександров-1 Ч ѕоварово-309:2309:24ежедневновезде
6132«венигород Ч Ѕольша€ ¬олга09:2609:27по будн€мвезде
6134«венигород Ч ƒмитров09:2609:27по выходнымвезде
6134Ћобн€ Ч ƒмитров09:2609:27только 14†июл€везде
6167ƒубна Ч  убинка 109:3109:32ежедневнокроме: Ќекрасовска€
6167ƒубна Ч  убинка 109:3109:32только 13†июл€кроме: Ќекрасовска€
6167ƒубна Ч  убинка 109:3109:32только 14†июл€кроме: Ќекрасовска€
6196ћосква (—авЄловский вокзал) Ч ƒмитров09:3209:33только 13†июл€везде
6136 убинка 1 Ч ƒмитров09:4109:42по будн€мвезде

яндекс.–асписани€

ближайшие транспортные узлы
—танци€ »кшаавтобусна€ остановка ~ 0 км
‘√” ƒЁѕ 25автобусна€ остановка ~ 0 км
—олонцовоавтобусна€ остановка ~ 1 км
Ѕазаровоавтобусна€ остановка ~ 1 км
 арьер "√урбан"автобусна€ остановка ~ 1 км
—Ќ“ Ђѕарусїавтобусна€ остановка ~ 1 км


»нформаци€ о железнодорожной станции »кша

ѕрогноз погоды в районе железнодорожной станции »кша

∆елезна€ дорога:ћосковска€
 од ≈—–:238103
 од Ёкспресс-3:2001077

¬се станции в государстве –осси€

железнодорожна€ станци€ »кша, карта

Ќа нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить рассто€ние между городами

ќтзывы о станции »кша

—траницы: 1 

¬ы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

ƒл€ участи€ в обсуждении необходимо зарегистрироватьс€ на сайте