Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Дмитров

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6366Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово00:2900:30ежедневновезде
7101Дубна — Одинцово express02:5102:52только 13 июляЛобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Одинцово
6341/6109Савёлово — Дорохово04:0204:03ежедневнокроме: Здравница
6341Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)04:0204:03только 29, 30 июня, 1, 15, 22, 29 июлявезде
6341Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)04:0204:03только 2, 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19, 30, 31 июлядо Бескудниково везде, далее Москва (Савёловский вокзал)
6341Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)04:0204:03только 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25 июлядо Бескудниково везде, далее Москва (Савёловский вокзал)
6341Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)04:0204:03только 13 июлякроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо
7101Дубна — Одинцово express04:4204:43ежедневноЛобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Одинцово
6117Дмитров — Одинцово05:06ежедневновезде
6117Дмитров — Одинцово05:06только 13 июлявезде
6121Вербилки — Бородино05:2805:29ежедневнокроме: Малые Вязёмы, Сушкинская, Кукаринская
6121Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)05:2805:29только 13 июлявезде
6343/6125Савёлово — Голицыно05:4505:46ежедневнокроме: Здравница
6343Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)05:4505:46только 13 июлявезде
6127Дубна — Кубинка 105:5205:55ежедневновезде
6127Дубна — Лобня05:5205:55только 13 июлявезде
6902Москва (Савёловский вокзал) — Дубна06:0006:01ежедневнокроме: Каналстрой, Имени Барсученко
6902Лобня — Дубна06:0006:01только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июлякроме: Каналстрой, Имени Барсученко
6131Дмитров — Одинцово06:09ежедневновезде
6131Дмитров — Лобня06:09только 13 июлявезде
6903Талдом — Москва (Савёловский вокзал)06:1706:18ежедневновезде
6137Дмитров — Звенигород06:39ежедневновезде
6137Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)06:39только 13 июлявезде
6139Дубна — Голицыно06:5006:51ежедневнокроме: Жаворонки
6139Дубна — Голицыно06:5006:51только 13 июлякроме: Жаворонки
7041Дубна — Москва (Савёловский вокзал) express07:1207:13ежедневноЛобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
6147Дмитров — Голицыно07:20ежедневновезде
6345Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)07:2807:31ежедневновезде
6106Звенигород — Дубна07:3907:40по выходнымкроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование
6106Звенигород — Дубна07:3907:40только 13 июлякроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование
6153Дмитров — Одинцово07:45ежедневновезде
6153Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)07:45только 13 июлявезде
6905Талдом — Москва (Савёловский вокзал)07:5507:56ежедневновезде
6155Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)08:06ежедневновезде
6114/6342Звенигород — Савёлово08:1208:13по выходнымкроме: Каналстрой, Имени Барсученко
6342Звенигород — Савёлово08:1208:13только 13 июлякроме: Каналстрой, Имени Барсученко
6347Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)08:3008:31ежедневнокроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
6122Кубинка 1 — Дубна08:5008:51ежедневновезде
6122Лобня — Дубна08:5008:51только 13 июлявезде
6163Дмитров — Одинцово08:57ежедневнокроме: Некрасовская, Депо
6163Дмитров — Лобня08:57только 13 июлякроме: Некрасовская, Депо
6167Дубна — Кубинка 109:0809:09ежедневнокроме: Некрасовская
6167Дубна — Кубинка 109:0809:09только 13 июлякроме: Некрасовская
6344Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово09:0709:11ежедневновезде
6169Дмитров — Голицыно09:27ежедневнокроме: Морозки, Дачное
6132Звенигород — Большая Волга09:4809:49по буднямвезде
6171Дмитров — Голицыно09:50ежедневнодо Одинцово везде, далее Жаворонки, Дачное, Голицыно
7042Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга express10:0110:02по выходнымВербилки, Большая Волга
6140/6346Голицыно — Савёлово10:1310:14ежедневновезде
6346Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово10:1310:14только 13 июлявезде
6181Дмитров — Голицыно10:34по выходнымвезде
6912Москва (Савёловский вокзал) — Дубна10:4810:49ежедневнокроме: Соревнование
6912Москва (Савёловский вокзал) — Дубна10:4810:49только 13 июлякроме: Соревнование
6185Дубна — Кубинка 111:0711:08по выходнымкроме: Трудовая, Некрасовская
6348Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово11:3111:32по выходнымкроме: Имени Барсученко
6349/6193Савёлово — Можайск11:4511:46по выходнымЯхрома, Турист, Морозки, Икша, Катуар, Лобня, далее везде, кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6199Дмитров — Звенигород12:02ежедневнокроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6164Голицыно — Большая Волга12:0812:09по выходнымвезде
6164Лобня — Большая Волга12:0812:09только 13 июлявезде
6917Дубна — Москва (Савёловский вокзал)12:2512:26ежедневнокроме: Некрасовская
6172Голицыно — Вербилки12:3612:37по буднямкроме: Каналстрой
6351/6207Савёлово — Можайск12:5312:55по буднямкроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6353/6207Савёлово — Можайск13:1013:11по выходнымдо Лобня везде, кроме: Трудовая, Некрасовская, Депо, далее везде, кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6350Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово13:0813:12по выходнымкроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
6919Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)13:24по буднямкроме: Некрасовская
6211Дмитров — Голицыно13:37ежедневновезде
6211Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)13:37только 12, 14 июлявезде
7043Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) express14:1114:12по выходнымЛобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
6219Дмитров — Дорохово14:22ежедневнокроме: Дачное
6192Звенигород — Дубна14:1914:25ежедневновезде
6192Лобня — Дубна14:1914:25только 13 июлявезде
6355/6223Савёлово — Звенигород14:3914:40по выходнымкроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Здравница, Жаворонки
6925Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)14:52по буднямвезде
6352Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово15:0815:09ежедневнокроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
6231Дмитров — Кубинка 115:10ежедневновезде
6233Большая Волга — Голицыно15:2515:26ежедневнокроме: Морозки, Трудовая, Некрасовская, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6235Дмитров — Дорохово15:33по выходнымТурист, Морозки, Икша, Катуар, Депо, далее везде, кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская, Санаторная, Садовая
6204Одинцово — Дубна15:4615:47по буднямкроме: Каналстрой
6206Кубинка 1 — Дубна15:4615:47по выходнымкроме: Каналстрой
6243Вербилки — Голицыно16:0216:03по буднямкроме: Турист, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо, Дачное
6357/6245Савёлово — Голицыно16:0216:03по выходнымкроме: Турист, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо, Дачное
6249Дмитров — Голицыно16:22ежедневнокроме: Перхушково, Дачное
6922Москва (Савёловский вокзал) — Талдом16:2016:22ежедневнокроме: Каналстрой, Имени Барсученко
6249Дмитров — Лобня16:22только 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июлявезде
6359/6253Савёлово — Кубинка 116:3816:39ежедневнокроме: Малые Вязёмы
6255Дубна — Голицыно16:4816:49ежедневнокроме: Здравница, Дачное
6216Одинцово — Дубна16:5316:54ежедневновезде
6354Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово17:0117:02по выходнымвезде
6259Дмитров — Голицыно17:05ежедневновезде
6259Дмитров — Бородино17:05только 12 июлякроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская, Чапаевка, Театральная, Садовая
6929Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)17:30ежедневнокроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
6234Бородино — Большая Волга18:0218:04ежедневнокроме: Соревнование
6234Лобня — Большая Волга18:0218:04только 13 июлякроме: Соревнование
6361/6269Савёлово — Голицыно18:0318:05ежедневнокроме: Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо, Дачное
6361Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)18:0318:05только 12 июлякроме: Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо
6236/6356Кубинка 1 — Савёлово18:0918:10ежедневновезде
6236/6356Можайск — Савёлово18:0918:10только 13 июлявезде
6273Дмитров — Можайск18:11по выходнымкроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская, Санаторная, Театральная, Садовая
6275Дубна — Голицыно18:2618:27ежедневнокроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Перхушково, Дачное
6275Дубна — Лобня18:2618:27только 12 июлякроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Автовокзал Дмитровавтовокзал ~ 0 км
Магaзинавтобусная остановка ~ 0 км
Автовокзал Дмитров (только высадка)автобусная остановка ~ 0 км
Перчаточная фабрикаавтобусная остановка ~ 0 км
Дмитров, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Лесхозавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о вокзале Дмитров

Прогноз погоды в районе вокзала Дмитров

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:238404
Код Экспресс-3:2000026

Все станции в государстве Россия

вокзал Дмитров, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Дмитров

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте