Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Арзамас-2

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
053ЖЧебоксары — Москва00:1000:12ежедневно
217ГЧебоксары — Москва01:3601:38только 7 ноября
118НМосква — Новокузнецк01:4001:4217, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 октября, 2, 4 ноября, …
096НМосква — Барнаул01:4001:4218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
118НМосква — Новокузнецк01:4001:42только 5 октября
118НМосква — Новокузнецк01:4001:42только 1, 3 октября
096НМосква — Барнаул01:4001:42только 9 ноября
118НМосква — Новокузнецк01:4001:42только 29 сентября
096НМосква — Барнаул01:4001:42только 7 ноября
118НМосква — Новокузнецк01:4001:42только 6 ноября
118НМосква — Новокузнецк01:4001:42только 29 октября
118НМосква — Новокузнецк01:5201:5414, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
096НМосква — Барнаул01:5201:5414, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
290ММосква — Казань01:5201:54только 3, 4 ноября
054ГМосква — Чебоксары02:1202:1416, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
054ГМосква — Чебоксары02:1202:14только 6, 7 ноября
058ЭЙошкар-Ола — Москва02:5903:01ежедневно
058ЭЙошкар-Ола — Москва02:5903:01ежедневно с 02.11, кроме 05.11, 06.11
058ЭЙошкар-Ола — Москва02:5903:01только 5, 6 ноября
071ГЧебоксары — Москва03:1103:13ежедневно, кроме 05.11, 06.11
071ГЧебоксары — Москва03:1103:13только 5, 6 ноября
051ЭИжевск — Нижний Новгород04:1404:24вт, чт, вс
151ЭИжевск — Нижний Новгород04:1404:24только 3, 5, 6, 8 ноября
051ЭИжевск — Нижний Новгород04:1404:24вт, чт, вс с 14.12, кроме 09.01
6703/6704Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)04:31ежедневнокроме: 408 км, 238 км
228ЭМосква — Чебоксары04:5204:54только 30 октября
112ММосква — Круглое Поле06:2306:25по чётным по 26.09
148ММосква — Казань06:2306:2517, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, …
112ММосква — Круглое Поле06:2306:2528, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, …
148ММосква — Казань06:2406:2614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
112ММосква — Круглое Поле06:2406:2613, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
072ГМосква — Чебоксары06:3806:41ежедневно, кроме 14.11, 15.11
274ХМосква — Казань06:5106:53только 30 октября, 4 ноября
274ХМосква — Казань06:5306:5525, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 18, 21, 25 февраля, 5, 6, 12 марта, 29, 30 апреля, …
133АСанкт-Петербург — Казань07:0307:05только 19 сентября, 25, 29 октября, 2, 10, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря
133АСанкт-Петербург — Казань07:0307:05только 23 сентября
233ЧСанкт-Петербург — Казань07:0307:05только 3, 5, 9 ноября
133АСанкт-Петербург — Казань07:0307:05только 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 октября
517ГАрзамас — Дивеево07:30ежедневно
6816/6813/6814Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)07:4007:50ежедневноЛомовка, далее везде, кроме: Черемас, Ягодное, 302 км, 321 км, Кондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, 435 км
6831/6813/6814Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)07:4207:50кроме пнЛомовка, далее везде, кроме: Черемас, Ягодное, 302 км, 321 км, Кондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, 435 км
6831/6813/6814Пильна — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)07:4207:50пнЛомовка, далее везде, кроме: Черемас, Ягодное, 302 км, 321 км, Кондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, 435 км
218ММосква — Чебоксары08:1008:12только 4 ноября
6073Арзамас-2 — Муром-108:19ежедневновезде
216ВМосква — Казань09:1809:20только 4 ноября
133АСанкт-Петербург — Казань10:1310:15только 6 ноября
6075Арзамас-2 — Муром-112:30ежедневновезде
6711/6712Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)14:12по выходнымПологовка, Ломовка, далее везде
6719/6720Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)16:30ежедневнокроме: 408 км, 238 км
6077Арзамас-2 — Муром-117:08ежедневновезде
6717/6718/6832Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач17:5618:01кроме пт, сбвезде
6717/6718/6832Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна17:5618:01пт, сбдо Сергач везде, далее Пильна
082ИМосква — Улан-Удэ19:3519:39по нечётным по 03.10
082ИМосква — Улан-Удэ19:3519:395, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 10, 12, 14 ноября, …
082ИМосква — Улан-Удэ19:3519:39только 8 ноября
133ГКазань — Санкт-Петербург19:4919:51только 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря
133ГКазань — Санкт-Петербург19:4919:51только 5, 9, 13, 17, 21 сентября
233ГКазань — Санкт-Петербург19:4919:51только 1, 3, 7 ноября
133ГКазань — Санкт-Петербург19:4919:51только 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19 октября
133ГКазань — Санкт-Петербург19:4919:5114, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
6811/6812/6815Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-120:1820:30ежедневнодо Степурино везде, кроме: 408 км, 404 км, Маяк, Личадеево, далее Родяково, Навашино, Городская, Муром-1
293ГИжевск — Москва20:4020:42только 7 ноября
273ГКазань — Москва22:4422:46только 31 октября, 7 ноября
051ГНижний Новгород — Ижевск22:4222:50вт, пт, вс с 12.12
051ГНижний Новгород — Ижевск22:4322:51вт, пт, вс
151ГНижний Новгород — Ижевск22:4322:51только 1, 3, 4, 6 ноября
081ИУлан-Удэ — Москва22:5422:5615, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
081ИУлан-Удэ — Москва22:5622:58по чётным по 08.10, кроме 20.09
081ИУлан-Удэ — Москва22:5622:5810, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …
227ГЧебоксары — Москва22:5622:58только 31 октября
081ИУлан-Удэ — Москва22:5622:58только 20 сентября
058ГМосква — Йошкар-Ола23:0023:02ежедневно
058ГМосква — Йошкар-Ола23:0023:02ежедневно с 01.11
117ННовокузнецк — Москва23:0623:0814, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
095НБарнаул — Москва23:0623:0815, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
095НБарнаул — Москва23:0823:1016, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, …
117ННовокузнецк — Москва23:0823:1015, 17, 19, 23, 25, 29 сентября, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, …
117ННовокузнецк — Москва23:0823:10только 1, 5 октября
117ННовокузнецк — Москва23:0823:10только 21, 27 сентября
117ННовокузнецк — Москва23:0823:10только 3 октября
117ННовокузнецк — Москва23:0823:10только 10 ноября
147ГКазань — Москва23:1823:2113, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
112ЙКруглое Поле — Москва23:1823:2112, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
147ГКазань — Москва23:2023:2318, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
112ЙКруглое Поле — Москва23:2023:2317, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
112ЙКруглое Поле — Москва23:2023:23только 5 октября

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Парк имени А.П. Гайдараавтобусная остановка ~ 1 км
409 кмостановочный пункт ~ 2 км
408 кмостановочный пункт ~ 2 км
Арзамас-1ж/д станция ~ 3 км
Арзамас, автостанцияавтостанция ~ 3 км
Соловейкож/д станция ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Арзамас-2

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Арзамас-2

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:244208
Код Экспресс-3:2060390

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Арзамас-2, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Арзамас-2, города Арзамас - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Арзамас, станция Арзамас-2 карта, Арзамас карта, добраться до жд станции Арзамас-2, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Арзамас, город, Арзамас спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Нижегородская область. город Арзамас. Арзамас-2

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Арзамас-2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss