Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Арзамас-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
241САнапа — Киров01:4802:14только 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
241САнапа — Киров01:4802:14только 10 сентября
241САнапа — Киров01:4802:1414, 16, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
241САнапа — Киров01:4802:14только 28, 30 июня, 6, 8 июля
241САнапа — Киров01:4802:14только 10, 12, 18, 20 июля
241САнапа — Киров01:4802:14только 3, 29 августа
551ГНижний Новгород — Симферополь02:3203:02только 15, 19, 25, 29 июля, 4, 8, 14, 18, 24, 28 августа, 3, 7, 13, 17 сентября
380ЭМосква — Первомайск03:3504:06ежедневно
688ЖАрзамас — Нижний Новгород04:35ежедневно, кроме 23.10
532САдлер — Киров04:5205:209, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
532САдлер — Киров04:5205:20только 2, 28 августа
532САдлер — Киров04:5205:20по нечётным с 09.09
309СВоркута — Адлер05:4906:15только 24, 26, 28 октября, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
309ЭВоркута — Адлер05:4906:15только 13, 15, 21, 23 июля, 5, 7, 9, 17, 19, 21 сентября, 1, 3, 5, 15, 17, 19, 21 октября
309ЭВоркута — Адлер05:4906:15только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 августа
511ЯВоркута — Новороссийск05:4906:1512, 14, 16, 20, 22 июля, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
511ЯВоркута — Новороссийск05:4906:15только 30 июня, 6, 8 июля
511ЯВоркута — Новороссийск05:4906:15только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31 августа
309ЯПечора — Адлер05:4906:15только 28 августа, 1 сентября
309ЯПечора — Адлер05:4906:15только 3, 11, 13, 15, 25, 27, 29 сентября, 7, 9, 11 октября
511ЧПечора — Новороссийск05:4906:15только 23, 25 августа
511ЧПечора — Новороссийск05:4906:15только 6, 8, 18, 20, 22 сентября, 2, 4 октября
309СВоркута — Адлер05:4906:15только 30 октября, 1, 3, 13, 15, 17 ноября
309ЭВоркута — Адлер05:4906:15только 23 сентября, 13 октября
511ЯВоркута — Новороссийск05:4906:15только 16, 18, 20 октября
309ЭВоркута — Адлер05:4906:15только 9, 11, 17, 19 июля
511ЯВоркута — Новороссийск05:4906:15только 10, 18 июля
063ВСанкт-Петербург — Самара06:5207:189, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
063ВСанкт-Петербург — Самара06:5207:18ежедневно с 18.09, кроме 23.09, 30.09
531ГКиров — Адлер07:4608:1613, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
531ГКиров — Адлер07:4608:16только 9, 11, 17, 19 июля
531ГКиров — Адлер07:4608:16только 2, 28 августа
6903Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ужовка09:2209:24сб с 29 июнябез остановок
063ЙСамара — Санкт-Петербург08:5909:25ежедневно, кроме 02.07, 05.07, 09.07
063ЙСамара — Санкт-Петербург08:5909:25только 2, 5, 9 июля
063ЙСамара — Санкт-Петербург08:5909:25ежедневно, кроме сб с 17.09
241ГКиров — Анапа09:4110:1912, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29 августа, 2 сентября, …
241ГКиров — Анапа09:4110:19только 30 июня, 4, 8 июля
241ГКиров — Анапа09:4110:19только 20 июля, 3, 17, 31 августа, 14 сентября
241ГКиров — Анапа09:4110:19только 10, 18 июля
241ГКиров — Анапа09:4110:19только 1, 27 августа
047МСамара — Санкт-Петербург11:1512:2210, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
047МСамара — Санкт-Петербург11:1512:22только 2, 5, 9 июля
047МСамара — Санкт-Петербург11:2012:22сб, кроме 21.09, 28.09, 05.10
047МСамара — Санкт-Петербург11:1512:22ежедневно, кроме сб с 08.12
047МСамара — Санкт-Петербург11:2012:22только 14 декабря
047МСамара — Санкт-Петербург11:1512:22ежедневно, кроме сб с 16.09
047МСамара — Санкт-Петербург11:2012:22только 21, 28 сентября, 5 октября
340СНовороссийск — Нижний Новгород12:4413:1012, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 октября, …
690ЙПенза — Нижний Новгород12:4413:10только 21 июля, 4, 18 августа, 1, 15, 29 сентября, 13, 27 октября, 10, 24 ноября
340СНовороссийск — Нижний Новгород12:4413:1014, 16, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25 августа, 2, 4, 6 сентября, …
340СНовороссийск — Нижний Новгород12:4413:10только 30 июня, 8 июля
340СНовороссийск — Нижний Новгород12:4413:10только 17, 31 августа
340СНовороссийск — Нижний Новгород12:4413:10только 14, 28 сентября, 12, 26 октября, 9, 23 ноября, 7 декабря
340СНовороссийск — Нижний Новгород12:4413:10только 10, 12, 18 июля
340СНовороссийск — Нижний Новгород12:4413:10только 20 июля
340СНовороссийск — Нижний Новгород12:4413:10только 1, 27, 29 августа
340СНовороссийск — Нижний Новгород12:4413:10только 3 августа
310САдлер — Воркута13:4714:13только 15 июля, 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19, 27, 29 сентября, 1, 9, 11, 13 октября
310САдлер — Воркута13:4714:13только 21, 23, 25, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 августа
310САдлер — Печора13:4714:13только 30 августа, 9, 11, 23, 25 сентября, 3, 7 октября
310ЭАдлер — Воркута13:4714:1330 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 9, 11, 13 декабря, …
512СНовороссийск — Воркута13:4714:13только 14, 16 июля, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 14 октября
512СНовороссийск — Воркута13:4714:13только 30 июня, 8 июля
512СНовороссийск — Воркута13:4714:13только 22, 24, 26, 28, 30 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25 августа
512СНовороссийск — Печора13:4714:13только 19, 21 августа
512СНовороссийск — Печора13:4714:13только 2, 4, 16, 18, 30 сентября
310САдлер — Воркута13:4714:13только 13 июля
310САдлер — Воркута13:4714:13только 27 июля, 10 августа
310САдлер — Печора13:4714:13только 24 августа
310САдлер — Печора13:4714:13только 7, 21 сентября, 5 октября
310ЭАдлер — Воркута13:4714:13только 9, 23 ноября, 7 декабря
512СНовороссийск — Воркута13:4714:13только 31 августа, 12 октября
512СНовороссийск — Воркута13:4714:13только 17 августа
512СНовороссийск — Печора13:4714:13только 14, 28 сентября
310САдлер — Воркута13:4714:13только 9, 11, 17, 19 июля
512СНовороссийск — Воркута13:4714:13только 10, 12, 18 июля
512СНовороссийск — Воркута13:4714:13только 20 июля
310САдлер — Воркута13:4714:13только 2 августа
310САдлер — Печора13:4714:13только 28 августа
512СНовороссийск — Воркута13:4714:13только 1, 27, 29 августа
512СНовороссийск — Воркута13:4714:13только 3 августа
310САдлер — Воркута13:4714:13только 15, 17 октября
310ЭАдлер — Воркута13:4714:13только 20, 22, 24, 28 октября
310ЭАдлер — Воркута13:4714:13только 26 октября
512СНовороссийск — Воркута13:4714:13только 16, 18 октября
6904Арзамас-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)17:25по пятницам и выходнымбез остановок
552ССимферополь — Нижний Новгород17:1017:43только 14, 18, 24, 28 июля, 7, 13, 17, 23 августа, 2, 6, 12, 16 сентября
552ССимферополь — Нижний Новгород17:1017:43только 3, 27 августа
339ГНижний Новгород — Новороссийск18:1118:3711, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 августа, …
339ЖНижний Новгород — Новороссийск18:1118:37только 31 июля, 14, 28 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 6, 20 ноября, 4 декабря
689ГНижний Новгород — Пенза18:1118:37только 10, 24 июля, 7, 21 августа, 4, 18 сентября, 2, 16, 30 октября, 13, 27 ноября
339ГНижний Новгород — Новороссийск18:1118:37только 13, 27 июля, 10, 24 августа, 7, 21 сентября, 5, 19 октября, 2, 16, 30 ноября
339ГНижний Новгород — Новороссийск18:1118:37только 9, 17 июля
339ЖНижний Новгород — Новороссийск18:1118:37только 17 июля
047АСанкт-Петербург — Самара18:4719:189, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 июля, …
047АСанкт-Петербург — Самара18:4719:18только 4, 8 июля
047АСанкт-Петербург — Самара18:4719:18только 17 сентября
047АСанкт-Петербург — Самара18:4719:18ежедневно, кроме сб с 18.09
047АСанкт-Петербург — Самара18:4719:30сб, кроме 21.09, 28.09, 05.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Арзамас, автостанцияавтостанция ~ 2 км
409 кмостановочный пункт ~ 3 км
408 кмостановочный пункт ~ 3 км
Арзамас-2ж/д станция ~ 4 км
404 кмостановочный пункт ~ 5 км
Соловейкож/д станция ~ 5 км


Информация о железнодорожной станции Арзамас-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Арзамас-1

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:245605
Код Экспресс-3:2060396

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Арзамас-1, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Арзамас-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте