Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Агрыз-1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
522СНовороссийск — Приобье00:5701:12только 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
522СНовороссийск — Приобье00:5701:12по чётным с 20.08, кроме 30.08, 02.09, 04.09
522СНовороссийск — Екатеринбург00:5701:12только 30 августа, 1, 3 сентября
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 4, 6 октября, 6, 8, 10, 12, 14 декабря
140НБарнаул — Адлер00:5701:12ежедневно с 04.09 по 12.09
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 14, 16 сентября
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 18, 20, 22 сентября
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 24 сентября
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 26 сентября
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 28 сентября
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 30 сентября, 2 октября
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 8, 10 октября
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 12, 14 октября
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 16, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, 2, 4 декабря
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 18, 20, 22, 24 октября
140НБарнаул — Адлер00:5701:12только 22, 24, 26, 28, 30 ноября
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:325, 6, 7, 8, 9, 10 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:3219, 21, 22 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, …
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:32ежедневно по 18.08, кроме 11.08, 14.08, 17.08
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:32только 24 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:32только 25 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:32ежедневно с 26.08 по 05.09
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:32только 14 сентября
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:32ежедневно с 15.09
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:32только 11, 14, 17 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:32только 20, 23 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой00:4701:32ежедневно с 11.10
303ЦАлматы — Казань01:1701:32только 10, 12 декабря
140НБарнаул — Адлер01:3001:45только 1, 2, 20, 21 августа
140НБарнаул — Адлер01:3001:45только 3, 6, 9, 12 августа
140НБарнаул — Адлер01:3001:45ежедневно по 19.08, кроме 06.08, 09.08, 12.08
354САдлер — Пермь01:4401:5910, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 3 сентября, …
354САдлер — Пермь01:4401:59пн, ср, пт с 24.08 по 11.09
354САдлер — Пермь01:4401:59только 19, 21, 23 октября
354САдлер — Пермь01:4401:59только 29 октября
354САдлер — Пермь01:4401:59только 31 октября
354САдлер — Пермь01:4401:59только 4 ноября
105ЖВолгоград — Нижневартовск04:2904:44ежедневно по 18.08, кроме 11.08
105ЖВолгоград — Нижневартовск04:2904:44только 11 августа
105ЖВолгоград — Нижневартовск04:2904:44только 19, 20, 21 августа
105ЖВолгоград — Нижневартовск04:2904:4422, 23, 24, 25, 26 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
105ЖВолгоград — Нижневартовск04:2904:44ежедневно с 27.08 по 07.09
353ЕПермь — Адлер04:3804:5312, 14, 16, 18, 26, 28, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
353ЕПермь — Адлер04:3804:53только 20, 22, 24 октября
353ЕПермь — Адлер04:3804:53только 1 ноября
353ЕПермь — Адлер04:3804:5312, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
316ФКазань — Ташкент04:3904:54только 11 декабря
6372Кизнер — Ижевск05:1805:20ежедневновезде
6511/6512Ижевск — Янаул05:1205:28ежедневнокроме: 1149 км
153ННовокузнецк — Анапа05:3505:50только 19 августа
153ННовокузнецк — Анапа05:3505:50только 29 августа, 8, 18 сентября
105ЕНижневартовск — Волгоград05:5006:05только 6, 9, 12 августа
105ЕНижневартовск — Волгоград05:5006:05ежедневно по 23.08, кроме 09.08, 12.08
105ЕНижневартовск — Волгоград05:5006:0524, 25, 26, 27 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, …
105ЕНижневартовск — Волгоград05:5006:0528, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
105ЕНижневартовск — Волгоград05:5006:05только 16 октября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15ежедневно с 08.10, кроме 16.10
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15только 20, 22, 24, 26 августа, 9, 11, 13, 15, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15только 21, 23, 25, 27 августа, 8, 10, 12, 14, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15только 8, 10, 14, 16, 18 августа
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15только 7, 11, 13, 15, 17, 19 августа
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15только 28 августа
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15только 30 августа, 1, 3, 5, 7, 19, 21, 23, 25 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15только 6, 12 августа
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15только 17 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0006:15только 16 октября
6933/6923Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)06:3006:32ежедневноУром, Карамбай, Пычас, Можга, Сардан, Люга, Саркуз, Ягул, Кизнер, 962 км, Сосновка, Заструг, Ямное, Вятские Поляны, Кукмор, Братьев Комаровых, Шемордан, Арск, Дербышки, Компрессорный, Ометьево, Метро Аметьево, Казань-Пасс.
325ЕПермь — Новороссийск06:3806:5314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
335ЕЕкатеринбург — Новороссийск06:1806:5313, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
325ЕПермь — Новороссийск06:3806:53только 17, 27 октября
325ЕПермь — Новороссийск06:3806:53только 29 октября
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 24 августа, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 9, 11 декабря
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 22 августа
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:0326, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, 3, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 15, 17, 19, 21 сентября
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 10, 12 августа
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 16, 18 августа
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 14 августа
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 20 августа
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 23 сентября
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 25, 27, 29 сентября, 1 октября
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 5, 7, 9, 11, 13 октября
082ИМосква — Улан-Удэ06:4807:03только 17, 19, 21, 23 октября
276ММосква — Нерюнгри06:4807:03только 10, 12 декабря
076ССимферополь — Екатеринбург06:5807:1319, 23, 25, 29, 31 августа, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 сентября, 4, 6, 10 октября, 3, 9 ноября, …
076ССимферополь — Екатеринбург06:5807:13только 5, 7, 11, 13, 17 августа
076ССимферополь — Екатеринбург06:5807:13только 12, 16, 24, 28, 30 октября
076ССимферополь — Екатеринбург06:5807:13только 18, 22 октября
137ГКрасноуфимск — Ижевск06:3507:33ежедневно
6517/6518Янаул — Ижевск07:2207:47ежедневно4 км, 9 км, Юски, Ижевск
6381/6382Сайгатка — Ижевск07:3208:02ежедневнокроме: 31 км
6675/6676Ижевск — Нижнекамск08:0408:06ежедневнокроме: Иж-Бобья, 176 км, Никашновка, Соболеково
6371Ижевск — Кизнер09:3309:35ежедневнодо 993 км везде, кроме: 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее Ягул, Кизнер
515САнапа — Ижевск09:3309:35ежедневно, кроме 06.08, 06.09
026ГМосква — Ижевск09:4409:57ежедневно с 23.08
026ГМосква — Ижевск09:4409:57ежедневно по 22.08
368ГКиров — Кисловодск09:5310:0823 августа, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, …
368ГКиров — Кисловодск09:5310:08по нечётным по 21.08
368ГКиров — Кисловодск09:5310:08только 25, 27, 29 августа

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Агрызавтовокзал ~ 0 км
Агрыз-2ж/д станция ~ 2 км
Горочный постостановочный пункт ~ 3 км
4 кмостановочный пункт ~ 3 км
1083 кмостановочный пункт ~ 4 км
Малая Пурга (поворот)автовокзал ~ 4 км


Информация о вокзале Агрыз-1

Прогноз погоды в районе вокзала Агрыз-1

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:254905
Код Экспресс-3:2060533

Все станции в государстве Россия

вокзал Агрыз-1, карта

Карта окрестностей вокзала Агрыз-1, города Агрыз - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Агрыз, станция Агрыз-1 карта, Агрыз карта, добраться до жд станции Агрыз-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Агрыз, город, Агрыз спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Татарстан. Агрызский район. город Агрыз. Агрыз-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Агрыз-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss