Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Дзержинск

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:0314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
109МНовый Уренгой — Москва00:0100:0311, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, …
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 12 сентября
109МНовый Уренгой — Москва00:0100:03только 1, 9 сентября
109МНовый Уренгой — Москва00:0100:03только 13, 15 сентября
109МНовый Уренгой — Москва00:0100:03только 17 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 10 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 10, 12, 14, 18 июля
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 20 июля
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 22 июля
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 15, 17 августа
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 19, 21 августа
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 4, 6, 8 октября
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 10, 12 октября
109МНовый Уренгой — Москва00:0100:03только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
109МНовый Уренгой — Москва00:0100:03только 10 августа
109МНовый Уренгой — Москва00:0100:03только 12 августа
109МНовый Уренгой — Москва00:0100:03только 14, 16, 18, 20, 22 августа
109МНовый Уренгой — Москва00:0100:03только 24, 26, 28, 30 августа
109МНовый Уренгой — Москва00:0100:03только 3, 5, 7 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 16 июля
091ИСеверобайкальск — Москва00:0100:03только 13 августа
721РМосква — Нижний Новгород00:4900:51ежедневно
131ГСанкт-Петербург — Ижевск03:1403:1610, 12, 14, 16 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:1403:169, 11, 13 сентября, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
131ГСанкт-Петербург — Ижевск03:1403:1616, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:1403:16по нечётным по 31.07
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:1403:16только 2 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:1403:16только 4, 6, 8, 12 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:1403:16только 14, 16, 18, 20 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:1403:16только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:1403:16только 10 августа
6302Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)04:4004:41ежедневнокроме: Калининская
063ВСанкт-Петербург — Самара05:0705:0914, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
063ВСанкт-Петербург — Самара05:0705:09ежедневно с 18.09, кроме 23.09, 30.09
721АНижний Новгород — Москва05:1205:14ежедневно
6301Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец05:2705:29ежедневновезде
138СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород05:4405:4614, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
237ЭКисловодск — Нижний Новгород05:4405:469, 17, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
138СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород05:4405:46только 5, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 14 октября
237ЭКисловодск — Нижний Новгород05:4405:46только 7, 13, 19, 21 октября
138СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород05:4405:46только 24, 26 сентября, 1, 8, 10 октября
138СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород05:4405:46только 28 сентября, 12 октября
237ЭКисловодск — Нижний Новгород05:4405:46только 5 октября
138СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород05:4405:46только 16, 18, 22, 24, 26, 28 октября
138СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород05:4405:46только 20 октября
237ЭКисловодск — Нижний Новгород05:4405:46только 15 октября
6304Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)05:3705:52ежедневнокроме: 429 км
6306Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)06:0706:08ежедневновезде
6303Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец06:0806:09по буднямвезде
6308Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)06:1706:18по буднямкроме: Калининская
036ЩМосква — Нижний Новгород06:2606:2916, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
036ЭМосква — Нижний Новгород06:2606:2915, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
727ГНижний Новгород — Москва06:4606:48ежедневно
6310Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)07:0307:04кроме всДоскино, Кондукторская, далее везде
6305Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец07:1107:12ежедневновезде
6610Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)07:20по буднямНижний Новгород-сортировочный, Нижний Новгород (Московский вокзал)
6312Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)07:2807:29ежедневновезде
6314Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)07:3707:38по буднямвезде
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород07:4707:499, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25 октября, …
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород07:4707:49ежедневно
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород07:4707:49по нечётным с 18.09, а ещё 18.09
701ГНижний Новгород — Москва08:0808:10ежедневно
6307Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец07:5908:15ежедневновезде
6316Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)08:1908:20ежедневнокроме: Калининская, Ворошиловская, 421 км, 429 км
6022Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)09:0009:01ежедневноДоскино, Нижний Новгород-сортировочный, Нижний Новгород (Московский вокзал)
6309Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники09:0909:10ежедневнокроме: Жолнино
6953/6954Фролищи — Нижний Новгород (Московский вокзал)09:2609:27пн, ср, пт, всКондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, Нижний Новгород (Московский вокзал)
6953/6954Ильино — Нижний Новгород (Московский вокзал)09:2609:27только 17, 24 июляКондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, Нижний Новгород (Московский вокзал)
742РИваново — Нижний Новгород09:3909:41ежедневно
729ГНижний Новгород — Москва10:0110:03ежедневно
6311Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец10:3110:32ежедневнокроме: Жолнино
6311Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец10:3310:34только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентябрякроме: Жолнино
727ММосква — Нижний Новгород10:4010:42ежедневно
6318Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)10:3110:47ежедневновезде
6318Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)10:3310:47только 1 августавезде
063ЙСамара — Санкт-Петербург11:0711:0914, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
063ЙСамара — Санкт-Петербург11:0711:09ежедневно с 17.09, кроме 21.09, 28.09
703ЙНижний Новгород — Москва11:1711:19ежедневно
132ГИжевск — Санкт-Петербург13:0213:04только 26, 28 октября
132ГИжевск — Санкт-Петербург13:0213:04по чётным с 12.10
729ММосква — Нижний Новгород13:0713:09ежедневно
6313Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец13:2313:24кроме пятниц и выходныхкроме: Жолнино
6153Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники13:2313:24по пятницам и выходнымкроме: Жолнино
6320Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)13:5213:53ежедневнокроме: Калининская
731ГНижний Новгород — Москва13:5713:59ежедневно
703ЧМосква — Нижний Новгород14:1614:18ежедневно
146УЧелябинск — Санкт-Петербург14:3314:3511, 13, 15 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
132ГИжевск — Санкт-Петербург14:3314:3510, 12, 14 сентября, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
132ГИжевск — Санкт-Петербург14:3314:35только 8 сентября
132ГИжевск — Санкт-Петербург14:3314:3516, 18, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
146УЧелябинск — Санкт-Петербург14:3314:35только 15, 17, 19, 23, 25, 29, 31 июля, 2 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург14:3314:35только 4 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург14:3314:35только 6, 8, 10 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург14:3314:35только 12 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург14:3314:35только 14, 16, 18, 20, 22 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург14:3314:35только 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября
146УЧелябинск — Санкт-Петербург14:3314:35только 24, 26 августа, 7 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Дзержинскавтовокзал ~ 1 км
Пушкиноплатформа ~ 2 км
Дзержинск, Северные воротаавтобусная остановка ~ 4 км
Калининскаяплатформа ~ 5 км
Игумновож/д станция ~ 8 км
Жолнинож/д станция ~ 8 км


Информация о вокзале Дзержинск

Прогноз погоды в районе вокзала Дзержинск

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:264704
Код Экспресс-3:2060420

Все станции в государстве Россия

вокзал Дзержинск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Дзержинск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте