Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Луза

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6641/6631/6621Луза — Киров-Пасс.00:05ежедневно по 11 декабряЛунданка, Панасюк, Пинюг, 232 км, Новый, Альмеж, Латышский, Опарино, Нагибино, Вазюк, Староверческая, Безбожник, далее везде, кроме: 130 км, 98 км, 93 км, 79 км, 73 км, 57 км
6641/6631/6621Луза — Киров-Пасс.00:05ежедневно с 12 декабряЛунданка, Панасюк, Пинюг, 232 км, Новый, Альмеж, Латышский, Опарино, Нагибино, Вазюк, Староверческая, Безбожник, далее везде, кроме: 130 км, 98 км, 93 км, 79 км, 73 км, 57 км
6952/6951Луза — Христофорово01:24кроме ср по 11 декабрякроме: 302 км
6952/6951Луза — Христофорово01:24кроме ср с 12 декабрякроме: 302 км
310ЭАдлер — Воркута05:4105:43только 12, 14 декабря
310ЭАдлер — Воркута05:4105:43по чётным по 10.12, кроме 24.11
310ЭАдлер — Воркута05:4105:43только 24 ноября
310ЭАдлер — Воркута05:4205:4416, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, 1, 4 февраля, …
312СНовороссийск — Воркута05:4205:44по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
310ЭАдлер — Воркута05:4205:44только 22, 24, 26, 28, 30 января
090ГНижний Новгород — Воркута06:2706:29только 17, 21, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
090ГНижний Новгород — Воркута06:2706:29только 25 ноября
090ГНижний Новгород — Воркута06:2806:3015, 19, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13 февраля, …
6962Луза — Сусоловка09:17ежедневно по 11 декабрякроме: 302 км
6962Луза — Сусоловка09:17ежедневно с 12 декабрякроме: 302 км
6961/6963Сусоловка — Пинюг10:3810:48ежедневно по 11 декабрякроме: 281 км, 245 км
6961/6963Сусоловка — Пинюг10:3810:48ежедневно с 12 декабрякроме: 281 км
309СВоркута — Адлер13:4813:50только 6, 8, 10, 12 декабря
309СВоркута — Адлер13:4813:50только 14, 16, 18, 20, 24 ноября, 2, 4 декабря
309СВоркута — Адлер13:4813:5024, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …
311СВоркута — Новороссийск13:4813:50по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
309СВоркута — Адлер13:4813:50только 14, 16, 18, 20, 22 декабря
309СВоркута — Адлер13:4813:50только 22, 30 ноября
309СВоркута — Адлер13:4813:50только 28 ноября
309СВоркута — Адлер13:4813:50только 16, 18, 20, 22, 24, 26 января
309СВоркута — Адлер13:4813:50только 26 ноября
6964/6956/6955Пинюг — Христофорово14:5315:03кроме ср по 11 декабрякроме: 302 км
6964/6956/6955Пинюг — Христофорово14:5415:04кроме ср с 12 декабрякроме: 302 км
089ГВоркута — Нижний Новгород19:5019:53только 17, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
089ГВоркута — Нижний Новгород19:5019:5313, 17, 21, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11 февраля, …

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
294 кмостановочный пункт ~ 0 км
292 кмостановочный пункт ~ 4 км
Макухаж/д станция ~ 8 км
309 кмостановочный пункт ~ 9 км
Бумажныйж/д станция ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Луза

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Луза

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:273107
Код Экспресс-3:2060494

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Луза, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Луза, муниципального района Лузский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Лузский район, станция Луза карта, Лузский район карта, добраться до жд станции Луза, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ муниципального района Лузский район, муниципальный район, Лузский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Кировская область. Лузский район. Луза

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Луза

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss