Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Пукса

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
371ЯКотлас — Архангельск02:0702:1023, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 августа, …
571ЯМикунь — Архангельск02:0702:10пн
371ЯКотлас — Архангельск02:0702:10ежедневно, кроме вс с 14.10
371ЯКотлас — Архангельск02:5302:56только 15 августа
009ААрхангельск — Санкт-Петербург03:1503:17только 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10 октября, 4, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
009ААрхангельск — Санкт-Петербург03:1503:17вт, чт, пт, вс по 06.08
009ААрхангельск — Санкт-Петербург03:1503:17только 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 4, 5, 7, 8 сентября
009ААрхангельск — Санкт-Петербург03:1503:17чт, вс с 13.10, а ещё 26.10, 29.10, 02.11
6511/6541Плесецкая — Коноша-105:3905:40ежедневнодо Няндома везде, кроме: 898 км, 875 км, 851 км, 846 км, 832 км, 810 км, 801 км, далее Зелёный, Бурачиха, Полоха, Вандыш, Фоминская, 728 км, Мелентьевский, Коноша-1
143ЯМурманск — Смоленск06:0006:0122, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск06:0006:01только 4 сентября
143ЯМурманск — Смоленск06:0006:01по чётным с 14.09, кроме 18.09, 08.10
143ЯМурманск — Смоленск06:0006:01только 18 сентября
143ЯМурманск — Смоленск06:0006:01только 12 сентября
143ЯМурманск — Смоленск06:0006:01только 8 октября
143ЯМурманск — Смоленск06:0006:01только 12 октября
143ЯМурманск — Смоленск06:0006:01по чётным с 14.10, а ещё 01.11
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск08:0408:0614, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12 октября, 5, 6, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск08:0608:08пн, ср, чт, сб по 05.08
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск08:0608:087, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 6, 7, 9 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск08:1708:19вт, сб с 15.10, а ещё 28.10, 01.11
6554Няндома — Емца11:0011:01ежедневноПлесецкая, Шелекса, 943 км, Емца
116ЩМосква — Архангельск12:2212:2321, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
116ЩМосква — Архангельск12:2212:23по чётным с 12.09
116ЩМосква — Архангельск12:2212:23по чётным с 14.10, а ещё 01.11
115ЧАрхангельск — Москва13:4413:45по нечётным с 13.10
115ЧАрхангельск — Москва13:5413:5522, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
115ЧАрхангельск — Москва13:5413:55только 15 августа
115ЧАрхангельск — Москва14:0114:02по нечётным с 11.09
7526/6524Пукса — Архангельск-Город15:25ежедневноПлесецкая, Шелекса, 943 км, Емца, Юрьевский Рубеж, далее везде, кроме: 973 км, 976 км, 986 км, 1008 км, 1028 км, 1112 км
6553Емца — Няндома15:3515:36ежедневнокроме: 851 км, 846 км, 832 км, 810 км, 801 км
517ЖСаратов — Мурманск17:2217:24только 14, 21, 28 июля, 4, 11 августа
517ЖСаратов — Мурманск17:2217:24только 18, 25 августа, 1 сентября
184ССевастополь — Мурманск17:2217:24только 24, 31 июля, 7 августа
184ССевастополь — Мурманск17:2217:24ср с 14.08, кроме 28.08
184ССевастополь — Мурманск17:2217:24только 28 августа
6542/6510Коноша-1 — Плесецкая18:4918:50ежедневно
144МСмоленск — Мурманск19:3519:3623, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
144МСмоленск — Мурманск19:3519:36только 3, 5, 7 сентября
144МСмоленск — Мурманск19:3519:36только 11, 17, 19 сентября
144МСмоленск — Мурманск19:3519:36только 13 сентября
144МСмоленск — Мурманск19:3519:36по нечётным с 15.09, кроме 17.09, 19.09, 09.10
144МСмоленск — Мурманск19:3519:36только 9 октября
144МСмоленск — Мурманск19:3519:36только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября
183АМурманск — Севастополь21:2021:26только 11 октября, 12 июля
183АМурманск — Севастополь21:2021:26пт
183АМурманск — Севастополь21:2021:26только 13, 20, 27 сентября
183АМурманск — Севастополь21:2021:26только 4 октября
517АМурманск — Саратов21:2021:26только 23 июля
517АМурманск — Саратов21:2021:26только 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября
371ЧАрхангельск — Котлас22:4922:5222, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 августа, …
571МАрхангельск — Микунь22:4922:52пт

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
898 кмостановочный пункт ~ 5 км
Североонежск, поворотавтобусная остановка ~ 11 км
Плесецкаяж/д станция ~ 12 км
Плесецкавтобусная остановка ~ 12 км
Тарзаостановочный пункт ~ 13 км


Информация о железнодорожной станции Пукса

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Пукса

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:294404
Код Экспресс-3:2010033

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Пукса, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Пукса

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте