Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Шелекса

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
009ААрхангельск — Санкт-Петербург02:4102:42только 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10 октября, 4, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
009ААрхангельск — Санкт-Петербург02:4102:42вт, чт, пт, вс по 06.08
009ААрхангельск — Санкт-Петербург02:4102:42только 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 4, 5, 7, 8 сентября
009ААрхангельск — Санкт-Петербург02:4102:42чт, вс с 13.10, а ещё 26.10, 29.10, 02.11
371ЯКотлас — Архангельск02:5302:5423, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 августа, …
571ЯМикунь — Архангельск02:5302:54пн
371ЯКотлас — Архангельск02:5302:54ежедневно, кроме вс с 14.10
371ЯКотлас — Архангельск03:3303:34только 15 августа
143ЯМурманск — Смоленск05:2105:2322, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск05:2105:23только 4 сентября
143ЯМурманск — Смоленск05:2105:23по чётным с 14.09, кроме 18.09, 08.10
143ЯМурманск — Смоленск05:2105:23только 18 сентября
143ЯМурманск — Смоленск05:2105:23только 12 сентября
143ЯМурманск — Смоленск05:2105:23только 8 октября
143ЯМурманск — Смоленск05:2105:23только 12 октября
143ЯМурманск — Смоленск05:2105:23по чётным с 14.10, а ещё 01.11
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск08:3808:4014, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12 октября, 5, 6, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск08:3908:41пн, ср, чт, сб по 05.08
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск08:3908:417, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 6, 7, 9 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск08:5108:53вт, сб с 15.10, а ещё 28.10, 01.11
079ЯАрхангельск — Адлер10:2010:2223, 26, 28, 29 июля, 2, 3, 5, 8, 10, 12, 17, 18, 22, 23, 25, 28, 30 августа, 1, 4, 6 сентября, …
079ЯАрхангельск — Адлер10:2010:22только 15 августа
079ЯАрхангельск — Адлер10:2010:22только 11, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 сентября, 1, 10 октября
079ЯАрхангельск — Адлер10:2010:22только 27 сентября, 2, 4, 7, 9 октября
079ЯАрхангельск — Адлер10:2010:22только 14 октября
079ЯАрхангельск — Адлер10:2010:22только 15, 16, 20, 24, 27, 31 октября
239ЯАрхангельск — Анапа11:2211:24только 13, 17 июля, 4, 6 августа
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:2211:24только 11 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:2211:24только 13, 21, 23, 27 сентября, 7 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:2211:24только 17, 25 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:2211:24только 25, 27, 29 июля, 2, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 30 августа, 3, 5, 7 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:2211:24только 23 июля, 8, 16, 24 августа, 1 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:2211:24только 15, 19 сентября, 1 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:2211:24только 3 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:2211:24только 25 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:2211:24только 13 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:2211:24только 19 октября
6554Няндома — Емца11:3411:35ежедневно943 км, Емца
116ЩМосква — Архангельск12:5612:5721, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
116ЩМосква — Архангельск12:5612:57по чётным с 12.09
116ЩМосква — Архангельск12:5612:57по чётным с 14.10, а ещё 01.11
6523/7525Архангельск-Город — Пукса12:5612:59ежедневноПлесецкая, Пукса
6523/7525Архангельск-Город — Пукса12:5612:59только 14 августаПлесецкая, Пукса
115ЧАрхангельск — Москва13:1013:11по нечётным с 13.10
115ЧАрхангельск — Москва13:2013:2122, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
115ЧАрхангельск — Москва13:2013:21только 15 августа
115ЧАрхангельск — Москва13:2713:28по нечётным с 11.09
6553Емца — Няндома14:5614:57ежедневноПлесецкая, Пукса, 898 км, далее везде, кроме: 851 км, 846 км, 832 км, 810 км, 801 км
7526/6524Пукса — Архангельск-Город15:5515:58ежедневно943 км, Емца, Юрьевский Рубеж, далее везде, кроме: 973 км, 976 км, 986 км, 1008 км, 1028 км, 1112 км
080САдлер — Архангельск16:4516:4623, 25, 27, 30 июля, 1, 2, 6, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 22, 26, 27, 29 августа, 1, 3 сентября, …
080САдлер — Архангельск16:4616:47только 13, 14, 31 октября
080САдлер — Архангельск16:4616:47только 18, 19, 20, 24, 28 октября
080САдлер — Архангельск16:5917:00только 11, 15, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 11 октября
142МСмоленск — Архангельск19:3819:4022, 24, 26, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 августа, 2, 16, 24, 26, 30 сентября, …
142ЧСмоленск — Архангельск19:3819:40только 28 июля, 3, 11, 17, 25, 31 августа, 8, 22, 28 сентября, 6, 12 октября, 3, 9, 17, 23 ноября, 1, 7 декабря
142МСмоленск — Архангельск19:3819:40только 4, 6, 10, 12, 18, 20 сентября
142МСмоленск — Архангельск19:3819:40только 10 октября
142ЧСмоленск — Архангельск19:3819:40только 14 сентября
142МСмоленск — Архангельск19:3819:40только 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30 октября, 1 ноября
142ЧСмоленск — Архангельск19:3819:40только 20, 26 октября
144МСмоленск — Мурманск20:1120:1323, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
144МСмоленск — Мурманск20:1120:13только 3, 5, 7 сентября
144МСмоленск — Мурманск20:1120:13только 11, 17, 19 сентября
144МСмоленск — Мурманск20:1120:13только 13 сентября
144МСмоленск — Мурманск20:1120:13по нечётным с 15.09, кроме 17.09, 19.09, 09.10
144МСмоленск — Мурманск20:1120:13только 9 октября
144МСмоленск — Мурманск20:1120:13только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября
371ЧАрхангельск — Котлас22:0422:0522, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 августа, …
571МАрхангельск — Микунь22:0422:05пт

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Шелексаавтобусная остановка ~ 1 км
943 кмостановочный пункт ~ 7 км
Емцаавтобусная остановка ~ 19 км
Плесецкавтобусная остановка ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Шелекса

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шелекса

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:294705
Код Экспресс-3:2010031

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Шелекса, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шелекса

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте