Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Тундра

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
7151/7152Онега — Архангельск-Город express06:0106:02кроме всИлес, Исакогорка, Архангельск-Город
6523/7525Архангельск-Город — Пукса09:4409:46ежедневнодо Летнеозерский везде, далее Великоозерский, Кухтоозерский, Юрьевский Рубеж, Емца, 943 км, Шелекса, Плесецкая, Пукса
6523/7525Архангельск-Город — Пукса09:4409:46только 14 августадо Летнеозерский везде, далее Великоозерский, Кухтоозерский, Юрьевский Рубеж, Емца, 943 км, Шелекса, Плесецкая, Пукса
115ЧАрхангельск — Москва09:5609:5717, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
115ЧАрхангельск — Москва09:5609:57только 15 августа
115ЧАрхангельск — Москва09:5609:57по нечётным с 13.10
115ЧАрхангельск — Москва09:5610:09по нечётным с 11.09
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск11:3711:3814, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12 октября, 5, 6, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск11:3711:38пн, ср, чт, сб по 05.08
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск11:3711:387, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 6, 7, 9 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск11:5111:52вт, сб с 15.10, а ещё 28.10, 01.11
6508Обозерская — Архангельск-Город15:0615:07ежедневновезде
116ЩМосква — Архангельск16:0816:0916, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
116ЩМосква — Архангельск16:0816:09по чётным с 12.09
116ЩМосква — Архангельск16:0816:09по чётным с 14.10, а ещё 01.11
691ЯАрхангельск — Обозерская18:1618:17только 21 сентября, 5, 19 октября, 16, 30 ноября
371ЧАрхангельск — Котлас18:1618:1717, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
571МАрхангельск — Микунь18:1618:17пт
7526/6524Пукса — Архангельск-Город18:5919:03ежедневнокроме: 1112 км
7153/7154Архангельск-Город — Онега express19:5219:53кроме сбЛомовое, Пермилово, Обозерская, Урамец, 331 км, Кодино, Мудьюга, Глазаниха, Вонгуда, 243 км, Онега
009ААрхангельск — Санкт-Петербург23:4823:49только 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9 октября, 3, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноября, 4, 7 декабря
009ААрхангельск — Санкт-Петербург23:4823:49пн, ср, чт, сб по 05.08
009ААрхангельск — Санкт-Петербург23:4823:49только 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 3, 4, 6, 7 сентября
009ААрхангельск — Санкт-Петербург23:4823:49ср, сб с 12.10, а ещё 25.10, 28.10, 01.11

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
1076 кмостановочный пункт ~ 7 км
1096 кмостановочный пункт ~ 11 км
Брусеницаж/д станция ~ 15 км
Ломовоеж/д станция ~ 15 км


Информация о железнодорожной станции Тундра

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Тундра

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:295318
Код Экспресс-3:2010005

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Тундра, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тундра

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте