Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Ломовое

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
009ААрхангельск — Санкт-Петербург00:0800:09только 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10 октября, 4, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
009ААрхангельск — Санкт-Петербург00:0800:09вт, чт, пт, вс по 06.08
009ААрхангельск — Санкт-Петербург00:0800:09только 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 4, 5, 7, 8 сентября
009ААрхангельск — Санкт-Петербург00:0800:09чт, вс с 13.10, а ещё 26.10, 29.10, 02.11
7151/7152Онега — Архангельск-Город express05:4605:47кроме всТундра, Илес, Исакогорка, Архангельск-Город
692ЯОбозерская — Архангельск06:3406:35только 22 сентября, 6, 20 октября, 17 ноября, 1 декабря
371ЯКотлас — Архангельск06:3406:3517, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 августа, …
571ЯМикунь — Архангельск06:3406:35пн
371ЯКотлас — Архангельск06:3406:35ежедневно, кроме вс с 14.10
371ЯКотлас — Архангельск07:0107:02только 15 августа
6523/7525Архангельск-Город — Пукса10:0310:05ежедневнодо Летнеозерский везде, далее Великоозерский, Кухтоозерский, Юрьевский Рубеж, Емца, 943 км, Шелекса, Плесецкая, Пукса
6523/7525Архангельск-Город — Пукса10:0310:05только 14 августадо Летнеозерский везде, далее Великоозерский, Кухтоозерский, Юрьевский Рубеж, Емца, 943 км, Шелекса, Плесецкая, Пукса
115ЧАрхангельск — Москва10:1910:2018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
115ЧАрхангельск — Москва10:1910:20только 15 августа
115ЧАрхангельск — Москва10:1910:20по нечётным с 13.10
115ЧАрхангельск — Москва10:2810:29по нечётным с 11.09
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск11:1911:2014, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12 октября, 5, 6, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск11:1911:20пн, ср, чт, сб по 05.08
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск11:1911:207, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 6, 7, 9 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск11:3311:34вт, сб с 15.10, а ещё 28.10, 01.11
6508Обозерская — Архангельск-Город14:4514:47ежедневновезде
116ЩМосква — Архангельск15:4915:5017, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
116ЩМосква — Архангельск15:4915:50по чётным с 12.09
116ЩМосква — Архангельск15:4915:50по чётным с 14.10, а ещё 01.11
691ЯАрхангельск — Обозерская18:3718:38только 21 сентября, 5, 19 октября, 16, 30 ноября
7526/6524Пукса — Архангельск-Город18:2018:38ежедневнокроме: 1112 км
371ЧАрхангельск — Котлас18:3718:3818, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 августа, …
571МАрхангельск — Микунь18:3718:38пт
7153/7154Архангельск-Город — Онега express20:0620:07кроме сбПермилово, Обозерская, Урамец, 331 км, Кодино, Мудьюга, Глазаниха, Вонгуда, 243 км, Онега

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
1076 кмостановочный пункт ~ 8 км
1059 кмостановочный пункт ~ 8 км
Лиственничныйж/д станция ~ 12 км
Тундраж/д станция ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Ломовое

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ломовое

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:295303
Код Экспресс-3:2010006

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Ломовое, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ломовое

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте